Работа в Калашников Николай Александрович

Дизайн и графика
Производство
Рабочий персонал

Иркутск,
Хорошее лояльное руководство, постоянные обучения и мастер-классы, современная техника и программное обеспечение, быстрый выход на хороший доход для начинающего сотрудника, можно подработать внеурочно
Не помешала бы развозка сотрудников, больше корпоративных мероприятий

Установщик-сборщик мебели

Иркутск,
Можно хорошо заработать, есть сверхурочка, хорошее оборудование, дружный коллектив, достаточно адекватное руководство
Если нет авто, лучше заиметь, нет корпоративного транспорта

Иркутск,
Работала на хорошей точке, заказов много, новый компьютер, удобно работать. Адекватное начальство, режим работы нестрогий, хорошая своевременная зп
Иногда грубые клиенты, которые сами не контролируют свой заказ и комплектацию, нет компенсации транспорта

Компания рынке достаточно раскрученная.
Хорошая ЗП из за постоянного потока клиентов, платят
Оборудованное и чистое место для работы.
Современная оргтехника.
Проводятся обучения для повышения квалификации. Руководство лояльное.
Коллектив дружный, конфликтов за мое время не было.
Штрафов и наказаний как таковых нет.
Бывают вечно-недовольные клиенты, которые и сами не понимают, чего хотят.
Большое количество информации по новой фурнитуре и комплектующим, которое нужно держать в голове.
Иногда текучка специалистов в цехе, в основном это проходимцы, опытные работают уже долгое время.

Установщик-сборщик мебели

Постоянный поток заявок
Полная цикл собственного качественного производства, при сборке не возникает практически никаких проблем
Экскурсии клиентам на заводе, после чего возрастает доверие и количество клиентов
ЗП отчасти выше, чем предлагали на других фирмах
Нормальное отношение руководства
Если нужны деньги, всегда есть шабашка либо подмены
Можно было бы открыть дополнительный филиал, поближе, мощности и объёмы позволяют

Работал здесь. Часто работал сверхурочно, платят хорошо. Оборудование вполне современное, что то постоянно докупается. Атмосфера и коллектив дружные, никто на себя не тянет. Руководство в меру строгое, плохого сказать ничего не могу. Уволился в связи с переездом
Если нет своего автомобиля, то лучше его заиметь, либо договариваться с коллегами, чтобы подхватывали по пути

Менеджер-дизайнер заказной мебели

Иркутск,
Своевременные выплаты заработной платы, хорошие объёмы, есть дополнительные заработки, хорошее современное оборудование для работы и софт, прислушиваются к сотрудникам
Не со всеми сотрудниками нашёл общий язык. Ещё можно ужесточить систему контроля в цехе. В остальном всё устраивало
Самые высокие зарплаты в Калашников Николай Александрович
Сборщик
Монтажник

Иркутск,
Гибкий график, адекватность руководителей, своевременная выплата зар.платы, регулярное обучение, возможность творить и созидать.
Езжу с соседнего города, хотелось бы компенсировать транспортные расходы. Кофемашину в салон. Как минимум 2 корпоративных мероприятия в год.

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
Своевременная заработная плата, без задержек, потолка нет. Обучение, дружный коллектив, лояльное руководство, можно любой вопрос обсудить напрямую. Работаю в компании почти 9 лет и мне очень нравится.
Правда немного далеко добираться, так как живу в другом районе. Но в Иркутске хорошая транспортная развязка, а также можно работать в другом нашем салоне, поближе к дому. Но я привыкла. И все решаемо.

Замерщик-установщик мебели

Иркутск,
Своевременные выплаты ЗП, хорошо оборудованный цех, всегда есть объёмы работ и доп заработок
ездить далековато, но иногда выручают коллеги, к расписанию автобусов привык уже

Оператор

декабрь 2022
1,8
Режим работы не строгий. За опаздания и ранний уход с работы не спрашивают
Много чего нужно улучшать. Оптимизировать работу на участке раскроя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калашников Николай Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калашников Николай Александрович для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Калашников Николай Александрович для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Калашников Николай Александрович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Калашников Николай Александрович оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Калашников Николай Александрович оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

- Сами изготавливаем корпусную и встроенную мебель в Иркутске вот уже 12 лет. Создаем мебель премиум-класса.

-Полный цикл производства. Собственный покрасочный цех - технология автомобильного окрашивания. Можем предложить любой цвет, включая все оттенки, глянец, матовый, полуглянец.

- Свой цех по работе с искусственным камнем.

-Вся мебель под ключ. Технику таких ведущих производителей, как Тека, Бош, Горенья, Лекс, тоже подберут в салоне.
-Мы работаем с ЛДСП класса Е-1. Мебель безопасна. Есть сертификаты качества от поставщиков.

- Клиенты могут приехать на производство и посмотреть, как мы изготавливаем его изделие. Мы открыты к диалогу.
- Контрольная сборка в цехе. Это экономия времени установки у клиентов, также исключаются моменты недокомплектации.

-Мы одни из немногих компаний Иркутской области, кто изготавливает трансформируемую мебель, например, шкаф-диван-кровать.

Связной
Леруа Мерлен