Работа в Амедарт

Медицина и охрана труда
PR и коммуникации
Производство

Лаборант-технолог

Совмещала работу с учебой, можно было приходить на час раньше, чтобы на час раньше уйти, недалеко от метро, сам коллектив добрый, дружелюбный, корпоративная этика
грубый руководитель в отделе, который требует многое, а взамен дает "обучение", которого особо и нет. Иногда приходилось "отсиживать" 8 часов, когда работы не было, много задач, никак не связанных с должностью (мытье полов, помещений и тд), если в перерыве между делами сидел в телефоне, и это увидел руководитель - получаешь грубые замечания, не важно, что ты до этого пахал несколько часов подряд...

Хорошее молодое , стремительно развивающееся предприятие. Руководство лояльное. Зарплата конкурентная на рынке труда.
Коллектив хороший. Привыкаешь, уходить не хочется. Работать надо;))
Есть что улучшать - предприятие молодое. Монтаж производственных помещений ещё не закончен. Возможно дальше будет лучше.

Химик-аналитик

1. Гибкий подход к началу рабочего дня, главное отработать положенное количество часов. Хорошо подходит для тех, кто хочет совмещать с учебой.
2. Можно всегда согласовать удаленную работу, отгул, если случается какой-то форсмажор;
3. Открытый и молодой коллектив. Люди всегда (ну или почти всегда) готовы помочь, рассказать, показать, если что-то непонятно;
1. Отсутствие какого-либо страхования. Все бы ничего, но условия не всегда благоприятные. Периодически приходится терпеть неприятный запах от деятельности одного из отделов, который может простираться чуть ли не до опенспейса. Охрана труда как будто отсутствует;
2. Техническое оснащение лаборатории, которое оставлять желать лучшего. Советую приготовиться к тому, что вам может достаться "побитое" оборудование, которое работать день от дня неодинаково. Даже новое оборудование - это по факту б/у-шное, которое использовалось лет 10, если не больше. Наличие сервисного инженера не сильно улучшает ситуацию;
3. С обучением - как повезет. Очень сильно зависит в какую проектную группу вас закинут и какой там руководитель. В любом случае можно спросить и других, люди идут навстречу. Но скорее всего обучение будет сумбурным и неструктурированным;
4. Порой неадекватные условия для ведения проектов: если фортанет - в вашем распоряжении уже будет необходимое МТО, пробы, хорошо работающее оборудование и прочее. Но в большинстве своем приходится лепить из чего попало. МТО может ехать месяцами, и так и не приехать; пробы, которых может не быть вплоть до завершающих стадий проекта. Вспоминаем ещё про ситуацию с оборудованием, причем требуется иногда весьма дорогое, которого, естественно, нет и скорее всего не будет. Также другие отделы не всегда вовремя предоставляют нужную информацию. По итогу приходится отправлять "сырые" документы, переправлять потом по несколько раз, скатываться в "рисование" - одним словом цикл проектов-недоделышей;
5. Премии, ради которых можно даже не стараться. Объем усилий, который надо приложить, абсолютно не стоит того, что вы получите в конце (если повезет). Если ещё сумму растянуть на 1-1,5 года, т.е. стандартное время "жизни" проекта, и количество людей в группе - получатся не то что гроши, а древесные опилки. Доплаты за переработки ныне нет вообще, но они и не стоят того;
6. Усилившаяся текучка, от которой отдел буквально трескается. Если уход какого-то "мелкого" персонала ещё можно не заметить, то потеря людей, которые вели проекты, начинает куда более негативно сказываться, потому что количество задач начинает умножаться у оставшихся. От этого настроение в коллективе весьма удручающее. Нынешнее руководство не сильно останавливает ситуацию (скорее даже усугубляет), будущее отдела становится все туманнее.

Если рассматривать компанию как "старт в карьеру", то вариант неплохой. Но чем дальше углубляетесь в сами процессы, тем большее количество проблем всплывает наружу.

Свободный график работы, много интересных задач, дружный коллектив.
Заработную плату, объем работ.

Специалист по охране труда

Классный работодатель, была бы возможность вернулась бы
Все адекватные и лояльные.
Решить вопрос с дмс

Старший химик-аналитик

Свобода в выборе рабочего графика. Белая заработная плата. Возможность развития.
Система повышения квалификации

апрель 2023
Прекрасный молодой коллектив, прекрасный руководитель. Есть стажировка, прекрасное место для старта. Гибкий график
Система обучения не разделена на пропорциональные части

январь 2023
Компания молодая и быстро развивается, делая ставку на амбициозных, целеустремленных и компетентных специалистов, всячески поощряя их достижения.
В компании приятное руководство, офис новый, комфортный и находится на территории особой экономической зоны, нахождение в которой создает чувство причастности к инновационному сообществу страны.
Скорее завершить процесс создания корпоративной культуры, системы мотивации и взаимодействия сотрудников между собой.

январь 2023
Зарплата средняя по рынку, все официально, выплачивается без задержек. Молодой коллектив, демократичное руководство.
Перспективы для роста, много интересных задач. Гибкий график работы. Современный комфортабельный офис в шаговой доступности от метро.
В перспективе ДМС было бы большим плюсом.

январь 2023
Относительно молодая компания с большими возможностями профессионального развития. Отлично подходит для людей, которые хотят раскрыть и реализовать свои рабочие качества. Большой объем интересной работы позволяет всегда находиться в рабочем тонусе как молодым, так и более опытным сотрудникам. Многое делается для сотрудников и для их комфортной и эффективной работы. Все идеи по оптимизации работы всегда будут выслушаны и почти все реализованы в жизнь.
Радует наличие и разнообразие корпоративных мероприятий. Большое количество компетентных и интересных сотрудников и руководителей у которых можно многому поучиться и узнать что-либо новое и интересное. Компания оставляет очень положительное впечатление по многим критериям.
Взаимодействие между отделами и сотрудники, создающие это взаимодействие

январь 2023
Если у вас есть даже совсем немного опыта, но обязательно большое желание развиваться, реализовывать классные идеи, создавать что-то новое , то Вам обязательно здесь понравится! :) Большей свободы для раскрытия своего творческого и профессионального потенциала найти сложно в какой-либо другой компании. Это, прежде всего, обусловлено тем, что компания находится на этапе становления и развития, но способствует данному явлению еще и глубокая убежденность руководства в том, что именно такой подход позволяет достигать выдающихся результатов. С этим сложно не согласится.
Было бы отлично поработать над расширением социального пакета (насколько мне известно, данная работа уже ведется)

Менеджер по внутренним коммуникациям

декабрь 2022
Удобно добираться до рабочего места на территорию ОЭЗ Технополис москва. Есть возможность внедрять новые идеи в компанию, хотя это процесс медленный. В основном молодой коллектив.
Хотелось бы больше коммуникаций между отделами и общих мероприятий

декабрь 2022
- Стараются пойти на встречу сотруднику
- Коллектив действительно хороший
- Набрать больше сотрудников
- Больше внимания уделять настроениям сотрудников внутри компании

Технолог

декабрь 2022
Хороший коллектив, есть возможность развиваться, очень хороший руководитель (в моём случае главный технолог), гибкий режим работы, если надо отпроситься, могу отработать этот день в субботу или воскресенье.
Высокая нагрузка, ЗП, директор по производству. Ещё желательно ДМС и столовую организовать, или компенсацию питания.

декабрь 2022
Открытый коллектив. Руководство компании придерживается демократически-авторитарной системы управления (решение принимается одним человеком, но при учете мнения всех сотрудников). Руководство всегда идет на встречу сотруднику, и можно быстро выстроить взаимовыгодные отношения, которые НЕ будут придерживаться формализма относительно рабочего времени (в 08.59 должен быть перед компьютером, а в 18.01 должен собраться и уйти из офиса), такое отношение положительно влияет на обстановку и рабочий процесс в целом.
Все идеи тщательно изучаются и рассматриваются, а при их полезности быстро апробируются и внедряются в бизнес-процессы. Отличное место как для начала карьеры, так и для опытных сотрудников. Для одних позволит набраться ценного опыта, а другим не даст "выгореть" на работе.
Возможно рассмотреть режим работы для части сотрудников как полностью удаленный, что позволит снизить ФОТ, при этом увеличив лояльность коллектива.

ноябрь 2022
Дружный коллектив, высокая загруженность. Свои плюсы, свои минусы, как везде.
Отношение к сотрудникам.

Химик-аналитик

октябрь 2022
Удобный график для студентов, можно совмещать работу и учебу.
Отношение работодателя к своим сотрудникам

Химик

сентябрь 2022
Удобный график работы, организация отдыха, мероприятия для сотрудников
Уровень оплаты труда, отсутствие дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амедарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амедарт для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Амедарт для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Амедарт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Амедарт оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Амедарт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.