Работа в Л‑Транс

Водитель-экспедитор

Апрель 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
График работы, своевременная и достойная оплата труда.
Работаю в этой компании 8 год.
Комната отдыха для водителей. Классная компания.
Работать в компании комфортно
Рекомендую

Апрель 2024
4,2 -
Стабильная зарплата. Комфортный офис
Добираться удобно, можно на автобусе,а если на своей машине,то большая парковка с камерами. Коллектив отличный, отдел кадров лучшие) Компания развивается, старается соответствовать рынку,за это +
По условиям в принципе все хорошо. Пожелание:зона отдыха для сотрудников и водителей.

Февраль 2024
Бывший сотрудник
4,8 -
Отличная компания - высокая ЗП, дружный коллектив. Созданы все условия для комфортной работы!
Улучшение: увеличение коммуникабельности с сервисом.

Февраль 2024
4,2 -
Работаю больше двух лет, главное что тебя в этой компании ценят и слышат. Коллектив весь профессиональный!!!! Думаю, что лучше в нашем регионе не найти.
Наверно, только если территорию компании.

Январь 2024
4,7 -
Комфортное место работы. Удобный график,что не мало важно. Есть стабильность и уверенность в выплатах зарплаты,это тоже большой +. С коллективом прям повезло, классные,позитивные всегда помогут.
Классно было бы организовать зону отдыха. Когда целый день сидишь на стуле, порой очень хочется вытянуть и расслабить спину,хоть на 5-10 мин.

5,0 -
Работаю около 5 лет здесь. Оплата труда своевременно . Дружный коллектив помогает решить различные вопросы.Условия труда достойные Приятно работать в компании Л- Транс .
все нравиться ,желаю только открывать новые офисы по РФ . Все нравиться

Менеджер по логистике

5,0 -
Хорошая Организация. Превосходное и доброжелательное руководство, всегда поможет и подскажет.
Все прекрасно, все устраивает. Я всем доволен!!

Директор по логистике

5,0 -
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы.
Все прекрасно, спасибо. У меня нет пожеланий по улучшению, так как в этой компании все делается во благо сотрудников.

Менеджер по логистике

Воронеж
4,7 -
Очень нравится работать в данной компании. Подкупает хорошая зарплата и отношение руководства к своим сотрудникам. В офисе царит очень дружелюбная атмосфера, и созданы все условия для комфортной работы.
Все и так прекрасно) работа организована так, что она нее хочется идти

5,0 -
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании это самый лучший работодатель условия труда здесь хорошие, полный социальный пакет, зарплату выдают исправно, с трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. Классный работодатель, мне нравится!
В данной компании улучшения происходят ежедневно, развивается компания ежедневно

5,0 -
Уже больше 5 лет работаю в компании "Л-Транс". Дружный коллектив, хорошее руководство, которое внимательно относится к своим сотрудникам, достойная зп. Много бонусов и поощрений. Возможность карьерного роста.
Все отлично, хорошая компания. Замечаний нет.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Л-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Л-Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Л-Транс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Л-Транс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Л-Транс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Л-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Транспортно-экспедиционная компания «L-TRANS» оказывает услуги грузоперевозок на территории России и СНГ с 2005 года. Наш многолетний опыт и профессионализм позволили занять одно из лидирующих мест на рынке логистических услуг. Основными направлениями нашей компании являются:  автомобильные грузовые перевозки привлеченным и собственным транспортом, железнодорожные перевозки, контейнерные отправки и сервисное обслуживание. Нашими клиентами являются крупные российские и зарубежные производственные компании, доверие которых мы оправдываем на протяжении всего времени сотрудничества.

Компания «L-TRANS» с момента основания показывает стабильную динамику роста и развития: расширяется автопарк, увеличивается количество персонала, привлекаются к партнерству новые клиенты. Мы имеем в собственности свой подвижной состав в количестве 180 единиц техники грузоподъемностью от 20 тонн и филиалы в других городах России.

Наша команда состоит из более 200 высококвалифицированных специалистов, работающих сплоченным коллективом на общий результат.  Мы ценим инициативу, амбициозность, честность и ответственность.

Работа в «L-TRANS» - это широкие возможности для опытных и молодых специалистов в реализации своего потенциала и построения интересной и стабильной карьеры.