Работа в АКС

Отзывы сотрудников о компании АКС

Специалист по продажам

Липецк,
К плюсам можно отнести приятный офис, комфортные рабочие условия в удобной для работы локации. Коллектив дружелюбный. Большинство сотрудников - профессионалы, которые хорошо разбираются в своих отраслях, в случае чего помогут и объяснят новоприбывшему что и к чему делается.
Вероятно, было бы неплохо когда-нибудь получить полис ДМС, это улучшает мотивацию и уверенность в завтрашнем дне. А так компании процветания, хороших продаж и высокой продуктивности каждого.

Январь 2024
Уважаемый наш коллега, благодарим за отзыв! Ваша обратная связь очень важна для нас. Мы рады, что Вы сделали акценты на наших преимуществах и обратили наше внимание на те сферы, которые требуют улучшения. Мы заботимся о здоровье наших работников, поэтому в 2024 году мы вводим ДМС.

Прозрачная, понятная, система мативации, достойный оклад и премия за выполненные задачи.
Возможность профессионального роста под наставничеством грамотного руководителя отдела продаж.
Наличие корпоративного автомобиля.
Белая заработная плата.
Ввести систему обучения, тренинги.

Ноябрь 2023

Отличная компания с возможностью роста. Руководство открыто для сотрудников и всегда можно получить профессиональную консультацию.
Наверное можно было бы проводить больше обучающих семинаров

Белгород,
Светлый стильный офис, чуткие руководители, достойный уровень з/п, отзывчивые коллеги

Ноябрь 2023
Уважаемый наш коллега, благодарим за отзыв! Ваша обратная связь очень важна для нас. Мы рады, что Вы сделали акценты на наших преимуществах и обратили наше внимание на те сферы, которые требуют улучшения. Мы работаем над системой обучения работников и уже её внедряем, понимая важность и необходимость этого процесса. Мы заботимся о здоровье наших работников, поэтому рассматриваем возможность введения ДМС в компанию с 2024 года.

Белгород,
Комфортные условия труда, доброжелательный принимающий коллектив, красивый дизайн офиса, заинтересованность руководства в оптимальном соотношении труда сотрудников и отдыха, своевременная белая оплата труда, прозрачные условия трудового договора, соблюдение трудового законодательства.
К минусам отнесу то, что бывают загруженные дни. Но со временем приспосабливаешься.
добавить поближе остановку общественного транспорта

Ноябрь 2023
Уважаемый наш коллега, благодарим за отзыв! Ваша обратная связь очень важна для нас. Мы рады, что Вы сделали акценты на наших преимуществах и обратили наше внимание на те сферы, которые требуют улучшения. Компания активно развивается, поэтому много работы, а значит бывают загруженные дни), но у нас всегда есть чашечка вкусного кофе, улыбка коллеги и время, чтобы немного расслабиться и отвлечься в течение рабочего дня). Остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах от офиса компании.

Контент-менеджер

Белгород,
Хочется отметить комфортные условия: современный уютный ремонт, есть кухня.

Хорошее расположение компании, легко добираться на общественном транспорте до офиса.

Прозрачная система мотивации, сплоченная команда.

Руководство организовывает корпоративы для сотрудников.

Все выплаты выплачивают вовремя, ежегодный отпуск, больничные. Для работы есть вся необходимая офисная техника.
Добавить корпоративное обучение, тренинги.

Белгород,
Работа в компании «АКС» дает возможность каждому сотруднику заметно повысить уровень профессиональных навыков и гарантирует достойную и своевременную оплату труда. В случае успешного выполнения поставленных задач возможны премии. Офис компании красив и уютен. Сотрудникам предоставляются комфортные рабочие места оборудованные всем необходимым для плодотворной работы. Для удобства сотрудников в офисе создана комната для приема пищи оснащённая микроволновой печью, кофемашиной, чайником, посудой и всем прочим необходимым для комфортного обеда. К несомненным плюсам стоит отнести дружный и веселый коллектив. Всем специалистам ищущим работу советую попробовать свои силы в компании «АКС».
Было бы неплохо организовать дополнительное профессиональное обучение

Самые высокие зарплаты в АКС
Менеджер по закупкам
Специалист по продажам

Белгород,
Красивый, стильный, современный офис с хорошо оборудованными рабочими местами. В офисе есть всё необходимое для комфортной работы. Есть комната приёма пищи с кофемашиной, чаем и часто вкусняшками. Есть бесплатная парковка возле офиса. Особенно хочется отметить очень дружный молодой коллектив, который всегда окажет помощь. Оформление по ТК РФ, заработная плата выше рынка, белая и всегда вовремя. Очень лояльное руководство, заинтересованное в развитии компании и сотрудников. Организовываются корпоративные мероприятия, прекрасные подарки детям на НГ, бонусы и премии сотрудникам при хороших результатах работы. ООО "АКС" - прекрасный выбор для трудоустройства)
Было бы неплохо расширить дополнительный социальный пакет, добаваить ДМС. Но знаю, что руководство над этим вопросом работает)

Ноябрь 2023
Уважаемый наш коллега, благодарим за отзыв! Ваша обратная связь очень важна для нас. Мы рады, что Вы сделали акценты на наших преимуществах и обратили наше внимание на те сферы, которые требуют улучшения. Мы заботимся о здоровье наших работников, поэтому рассматриваем возможность введения ДМС в компании с 2024 года.

Липецк,
Начальство - а именно директор, коллектив в виде тендер-менеджера и бухгалтера
Менеджеров без нормального образования и воспитания следует не брать на работу
Организовать нормальное место работы без музыки и подальше друг от друга

Ноябрь 2023
Уважаемый наш бывший коллега, благодарим за отзыв! Ваша обратная связь очень важна для нас. Мы рады, что Вы сделали акценты на наших преимуществах и обратили наше внимание на те сферы, которые требуют улучшения. Мы обязательно разберёмся в ситуации, которая вызвала негативный комментарий. Для нас важен комфорт работников на рабочем месте и экологичные коммуникации между сотрудниками.

Дружный коллектив! Красивый уютный офис . ЗП, аванс - вовремя
Проводить совместный досуг

сентябрь 2022
Близость к дому, своевременная заработная плата, хороший коллектив,комфортный современный офис.
Не налажены коммуникации между подразделениями

Менеджер по закупкам

сентябрь 2022
Оплату труда осуществляют своевременно и без обмана. Созданы все условия для комфортной работы.
Снизить интенсивность труда.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Хороший коллектив, адекватное руководство. Работа в уютном офисе.
Увеличить корпоративных мероприятий для сплочения коллектива и налаживания рабочей обстановки.

Специалист отдела продаж

август 2022
Работаю в компании с апреля 2022 года в одном из филиалов. От работы только положительные эмоции.
В ООО "АКС" есть все, что располагает к комфортной работе - сплоченный коллектив (который с радостью и теплом встречает новых сотрудников), прекрасное руководство (готовое прийти на помощь в сложных ситуациях), достойный уровень заработной платы, официальное трудоустройство с первого дня, развитие (семинары, вебинары, встречи с представителями крупных компаний-производителей).
Компания растёт и развивается с каждым днем, тоже самое происходит и с сотрудниками.
Хотелось бы больше мероприятий для сотрудников

Тендер-менеджер

август 2022
Стабильная развивающаяся компания, интересная работа, адекватное и профессиональное руководство. Есть все возможности для развития, как в профессиональном плане, так и в заработной плате.
Организация корпоративов для сплочения коллектива

Менеджер отдела продаж

август 2022
Отличный коллектив, зарплата платится без задержек. Руководство помогает в решении сложных задач, предоставляются возможности для роста.
Даже в сложный период компания продолжает динамично развиваться. Так держать!

Бухгалтер

август 2022
В компании созданы комфортные условия труда.
Честное и лояльное руководство, к каким-либо личным ситуациям относятся с пониманием. Отношение к сотрудникам достойное.
Белая заработная плата, которая выплачивается своевременно.
Коллектив адекватный.
Вопросы или трудности, которые возникают в процессе работы, решаются оперативно и достаточно спокойно.
Как вариант : сократить рабочий день на 1 час в пятницу перед выходными днями.

август 2022
Адекватное руководство, помощь в решении рабочих вопросов, дружный коллектив, справедливое отношение во всех моментах. Полностью белая ЗП. Электронный документооборот позволяет планировать рабочее время и ни о чем не забывать, в режиме многозадачности это важно.
Ввести корпоративные тренинги. ДМС.

Менеджер по кадровому делопроизводству

август 2022
Уверенная, стабильная, развивающая компания. Руководители ставят понятные задачи. Креативный подход к работе. Молодой, дружный, отзывчивый коллектив. Работникам дают возможность проявлять себя, рост внутри компании приветствуется. Будешь работать- будешь зарабатывать!!!! Нет бюрократии. Заработная плата выше средней, платится всегда вовремя. В отпуск отпускают, больничные платят. Условия труда более чем комфортные! Парковка бесплатная!
Оплата медицинской страховки (ДМС)

Офис-менеджер

август 2022
Являюсь сотрудником этой компании более года. Отличный сплочённый коллектив, прекрасная слаженная работа отделов. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Выплата заработной платы всегда вовремя, без задержек
Компания постоянно находится в состоянии развития, открываются новые филиалы, расширяется штат сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКС для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию АКС для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АКС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании АКС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Компания ООО "АКС" была основана в ноябре 2011 года в г. Белгороде.
Главное преимущество нашей компании это возможность полной комплектации оборудованием объектов любого масштаба: от небольшого помещения дома или квартиры до целого микрорайона или строительной площадки. На нашем складе представлен широкий ассортимент сантехнического и инженерного оборудования как отечественных, так и импортных производителей.

Являясь представителями более 300 поставщиков, наша компания предоставляет своим клиентам оптимальные ценовые предложения с возможностью поставки материалов до объекта строительства корпоративным транспортом или ведущими логистическими операторами (транспортными компаниями) по всей территории РФ.