Работа в БоноДоно

Отзывы сотрудников о компании БоноДоно

HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по продажам B2B

Красноярск,
Молодая развивающаяся компания, возможно для кого-то с большими перспективами, есть ориентир на рост и понимание к чему идут. Отличные коммуникации "старичков", внутри работающего коллектива. Идеология бережного производства.
Сдерживать договоренности на старте, улучшить контакт и обучение новых сотрудников, старших менеджеров, чтобы они были более компетентны в обучении новых сотрудников. Некорректное объяснение и изменение несколько раз мотивации и финансовой модели (оплаты труда).

Ведущий HR

Красноярск,
Хорошее расположение, комфортный и уютный офис, просто супер коллектив!
В заработной плате можно расти и развиваться по карьерной лестнице
В целом, уровень заработной платы очень даже достойный
Мне пришлось уволиться в связи с переездом, но если бы не он, я бы осталась 100%, так как это прекрасное место!
Еще плюс очень классное профессиональное обучение, которое действительно дает много знаний
Зп всегда во время, удобный рабочий график, отличный коллектив, расположение, все устраивало более чем
Если бы иногда были дни, когда можно работать удаленно - цены бы не было этой компании !

апрель 2023
Большой и дружный коллектив, приятный современный офис, отлично подготовленные рабочие места. Возможность развития внутри компании.
Возможно наладить организацию корпоративных мероприятий, в которой возможность поучаствовать была бы у всех сотрудников. С другой стороны у каждого своё мнение в необходимости подобных мероприятий

январь 2023
Устроилась сюда в прошлом году и не пожалела. Попала как в свою атмосферу коллектив МЕГАклассный, руководители заинтересованы в твоем росте, как сотрудника, и всегда придут на помощь (что крайне важно!). Руководство лояльные, можно и любые вопросы обсудить и различные идеи и предложения. Можно получить разносторонние знания и навыки, и уникальный опыт. Во всех отделах реальна возможность заработка на уровне: есть оклад и дополнительно бонусы, благодаря которым и выходишь на итоговую хорошую ЗП. Зарплатой довольна и что самое важное - есть премиальное награждение всех сотрудников компании за плодотворную работу, которое исчисляется в процентах от оборота компании. Ведь все мы "одно дело делаем"
Не хватает коллективного взаимодействия за пределами рабочего пространства (корпоративных мероприятий).

декабрь 2022
Плюс разве что в расположении, центр города. Коллектив нормальный.
Низкая зарплата. Пойдёт, чтобы временно переконтоваться.

ноябрь 2022
Интересная сфера деятельности, хороший коллектив (молодежная его часть), находится в центре,чистое офисное здание
Непрофессионализм, долгие и нудные обсуждения, устаревшие методы работы, задержки в выплате зарплаты

Менеджер отдела бронирования

сентябрь 2022
Веселый дружный коллектив
Вклад руководителя в каждого сотрудника
Комфортный офис, обеспечение всем необходимым для работы
Учитываются желания и возможности каждого сотрудника при трудоустройстве
Руководство заинтересовано, чтобы сотруднику нравилась его работа
График 2/2
Удобное расположение офиса в центре города
Расширить офис, решать больше творческих задач в команде

апрель 2022
Сама сфера бизнеса интересная, много возможностей для развития компании
Приятная атмосфера в коллективе, есть возможность обучатся
Зарплату считают руководители! Сумма зп постоянно меняется, все эти обещания о 30-40т полная ерунда, работу оценивают в копейках, но требуют полностью выкладываться
З/П могут выплачивать в течении двух недель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БоноДоно

Рекомендуют ли сотрудники компанию БоноДоно для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БоноДоно для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БоноДоно оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БоноДоно оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БоноДоно оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Интернет-магазин подарков-впечатлений bonodono.

bonodono — маркетплейс подарков и впечатлений, один из ведущих российских игроков в своем сегменте.

Наши подарки - впечатления становятся все интереснее и разнообразнее, а города и регионы нашего присутствия расширяются.

Количество сотрудников: свыше 40 Каждый год мы продолжаем расширять штат сотрудников.

C 2010 года bonodono помогает рассказать о своих чувствах с помощью подарка. А еще дарит своим сотрудникам и клиентам незабываемые впечатления и наполняет жизнь яркими эмоциями.

Компания имеет два офиса — в Красноярске и Санкт- Петербурге, представлена филиалами в 12 городах России.

Мы расширяемся и открываем офисы в крупных городах России. Поэтому рады новым сотрудникам!

Мир подарков и впечатлений bonodono — это особый мир. Здесь мы объединяем активных и любознательных людей, которые наслаждаются жизнью, тянутся к новому и интересному. Именно наши сотрудники двигают компанию вперед, развиваются сами, внедряют новые услуги и сервисы, реализуют прорывные проекты.

Плюсы работать у нас: bonodono растет. Растете и вы.

С нами вы можете:

Профессионально развиваться - Решать новые задачи и реализовывать яркие проекты

Постоянно обучаться - Мы регулярно продумываем сотрудникам обучение

Выбрать свой график работы - Время для себя и семьи найдется

Пользоваться услугами компании со скидкой - И дарить новые впечатления близким

Первыми тестировать новые впечатления - Жить на полную и никогда не скучать

Работать в суперкоманде - Вместе ставить и достигать амбициозные цели

Выбрать лучшее место для жизни  И переехать в любой из городов нашего присутствия

Информация о БоноДоно

Количество сотрудников: 47