Работа в AVM Media

2,9

Графический дизайнер

ноябрь 2021
1,5
Очень крутые проекты, интересные задачи, необычные ивенты, возможность встретить звёзд телевидения
Коммуникацию между заказчиком и исполнителем, слишком длинная цепочка согласований и отсутсвие вкуса у руководства

Относительно удобная доступность. Теплое кресло. Кулер с водой. Большой монитор.
Запретить использовать девочкам-аккаунтам использовать отдел дизайна как собственные руки из-за отсутствия у них компетенции в тех вопросах, которые должны решать эти самые дизайнеры. И так практически во всех аспектах взаимосвязи внутри коллектива. В противном случае должность должна называться — оператор фотошопа или придворный курсоротык.

Менеджер проектов

Крупный медиа холдинг с успешным тв-брендом. Отличное начало для старта карьеры.
Отношение к персоналу и условия труда.

Монтажер

август 2022
Рабочий график, условия труда, оплата своевременная, справедливое отношение к сотрудникам
Больше связи между отделами

PR-менеджер

июль 2022
Офис находился близко от метро. Оформление по договору. Но это не значит, что вас не могут уволить одним днём.
Если вы хотите задержаться надолго — вам нужно ужиться в коллективе и понравиться руководству.

Бухгалтер

июль 2022
Доброжелательное отношение к сотрудникам
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по спецпроектам

декабрь 2021
Коллектив отдела!
Интересные рабочие задачи.
Руководство. Отношение к сотрудникам у руководителей так себе.

Видеоредактор

декабрь 2021
Коллектив, интересные задачи
Мало отдыха, внезапные эфиры, очень низкие зп у не руководящих сотрудников, меньше раза в два от средней зп в этой сфере.
Самые высокие зарплаты в AVM Media
Дизайнер
Корреспондент

ноябрь 2021
Работал больше 10 лет
Достойная оплата труда,длизость к дому свободный выбор гравика порядочное отношение к своему водителю
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVM Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию AVM Media для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию AVM Media для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании AVM Media оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании AVM Media оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании AVM Media оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

AVM Media — одна из крупнейших медиагрупп России: в составе холдинга несколько телекомпаний-производителей, рекламное агентство полного цикла, event-агентство и онлайн-издания. Компания выпускает такие популярные проекты российского телевидения как «Андрей Малахов. Прямой эфир», «Привет, Андрей!», «Когда все дома с Тимуром Кизяковым», «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым; «Спокойной ночи, малыши!» и «С добрым утром, малыши!», а также ежедневные передачи «Прогноз погоды» на федеральных каналах.

AVM Media — лидер российского рынка телевизионного спонсорства. Разработанные командой коммуникационные подходы открывают новые возможности интеграции рекламы в телевизионные проекты с использованием инфографики и 3D-анимации.

AVM Media является учредителем двух крупных благотворительных фондов. Международный благотворительный фонд Юрия Башмета ежегодно вручает Премию имени Дмитрия Шостаковича за вклад в мировую музыкальную культуру. Благотворительный фонд «Русский Силуэт» под руководством Татьяны Михалковой поддерживает талантливых молодых дизайнеров и проводит профессиональный международный конкурс для начинающих художников.