Работа в AVM Media

Отзывы сотрудников о компании AVM Media

2,0

Графический дизайнер

Графический дизайнер
Очень крутые проекты, интересные задачи, необычные ивенты, возможность встретить звёзд телевидения
Коммуникацию между заказчиком и исполнителем, слишком длинная цепочка согласований и отсутсвие вкуса у руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVM Media

0% сотрудников рекомендуют компанию AVM Media для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AVM Media оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AVM Media оценивают работу начальства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AVM Media оценивают карьерный рост в компании на 1 из 5, на основании 1 оценки.

AVM Media — одна из крупнейших медиагрупп России: в составе холдинга несколько телекомпаний-производителей, рекламное агентство полного цикла, event-агентство и онлайн-издания. Компания выпускает такие популярные проекты российского телевидения как «Андрей Малахов. Прямой эфир», «Привет, Андрей!», «Когда все дома с Тимуром Кизяковым», «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым; «Спокойной ночи, малыши!» и «С добрым утром, малыши!», а также ежедневные передачи «Прогноз погоды» на федеральных каналах.

AVM Media — лидер российского рынка телевизионного спонсорства. Разработанные командой коммуникационные подходы открывают новые возможности интеграции рекламы в телевизионные проекты с использованием инфографики и 3D-анимации.

AVM Media является учредителем двух крупных благотворительных фондов. Международный благотворительный фонд Юрия Башмета ежегодно вручает Премию имени Дмитрия Шостаковича за вклад в мировую музыкальную культуру. Благотворительный фонд «Русский Силуэт» под руководством Татьяны Михалковой поддерживает талантливых молодых дизайнеров и проводит профессиональный международный конкурс для начинающих художников.