Работа в ASPEX

Отзывы сотрудников о компании ASPEX

ноябрь 2022
Понравилось нацеленность на работу с людьми. Очень комфортная атмосфера. Всегда знаешь, что тебя поддержат
Более быстрое погружение в работу хотелось бы, так как стажировка долго длится всё-таки

BI-аналитик

сентябрь 2022
Супер атмосфера в компании, уважение и доброжелательность руководства, интересные задачи и кейсы. Много внимания уделяется обучению сотрудников. Оплата четко в соответствии с отработанным временем
Четкость графика для удаленной работы, но это связано с тем, что люди работают из разных временных поясов

Ассистент руководителя

сентябрь 2022
Активно развивающаяся IT-компания с огромными перспективами роста в своей нише.
Руководитель заряжает и ведет. Не паразитирует, как во многих компаниях, а ведет за собой.
Дружный коллектив, интриг и сплетен не видела. Максимально прозрачные и доверительные отношения во всех планах: что надо делать, сколько и за что получаешь.
Удаленная работа с возможностью релоцироваться.
Было бы здорово давать один дополнительный оплачиваемый выходной день в месяц

Менеджер по продукту

сентябрь 2022
Приятный коллектив, не было ни 1 момента, где появилось бы желание сменить работодателя. Полная удаленка, нет проблем с тем, что могу проспать. Достаточно свободная иерархия в принятии решений, предоставляют много самостоятельности.
вроде все условия устраивает, даже нечего особо добавить, разве что на начальном этапе зп больше)

Продуктовый аналитик

сентябрь 2022
Лояльность, гибкость в личных вопросах, "семейная" атмосфера, нас называют котятками)) работа ведётся удалённо и просто все очень дружелюбные и отзывчивые, при этом работа делается и работа ведётся в кайф
Можно было бы встречаться в формате в офлайн, видеться лично и проводить какие-то трениниги с командами. Периодически такие мероприятия в компании проводятся, но для удалёнщиков такой возможности к сожалению нет. Думаю, что это вопрос времени

Бизнес-аналитик

Тверь,
сентябрь 2022
Попал на работу в Aspex после прохождения стажировки. Стажировка длилась 3,5 месяца. Было сложно, было интересно, было весело.... было по-разному. Но! прокачать свои навыки и знания всего за 3,5 месяца - вот это круто! Появились новые знакомства по всей РФ и за ее пределами.
Онлайн созвоны с СЕО - заряд энергии и огромная порция новых знаний! Созвоны внутри команды (а то и не одной) - реальная работа! Были и отсевы со стажировки, прощались с ребятами из команд.... и такое тоже было.
Наша стажировка немного растянулась во времени. Больше нет замечаний.

Проджект-менеджер

сентябрь 2022
Очень долго искала в интернете, где можно применить свои знания по Проджект менеджменту, но везде нужен опыт работы.
Наткнулась на стажировку в Aspex.
Здесь ты получишь не только практический опыт, но и возможность попасть в штат компании.
Живое общение с командой Aspex, мастер-классы от CEO компании, работа на реальных кейсах.
Правда не все могут дойти до конца стажировки, большинство вылетят уже в самом начале. Естественный отбор в действии.
Но зато в конце тебя ждет коммерческий проект и работа в компании.
Aspex является золотым партнёром Microsoft.
Еще в конце дают сертификат.
Хотелось бы, чтоб стажировка не была на вылет.
Не могла правильно разделить свое рабочее время.
Самые высокие зарплаты в ASPEX
Ассистент руководителя
BI-аналитик

Продуктовый аналитик

август 2022
Очень дружелюбная команда, атмосфера поддержки и теплоты ощущается даже сквозь многокилометровые расстояния - это прям заряжает энергией каждый день и на целый день.
Нравится, что компания работает с интересными проектами в разных сферах.
CEO - супер, она активная, опытная и позитивная, это ставит всю команду на правильные рельсы и помогает двигаться в нужном направлении.
Увеличить команду, чтобы активнее рости профессионально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASPEX

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASPEX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ASPEX для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ASPEX оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ASPEX оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ASPEX оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.