Работа в Promobot

Отзывы сотрудников о компании Promobot

Хорошая команда, известная компания
Отсутствует кондиционер в офисе, ниже среднего уровень организации процессов

Пермь,
Отличный молодой коллектив, интересные и разнообразные задачи, руководство заинтересовано в развитии и улучшении компании. Руководители обращают внимание на возникшие проблемы, всегда можно обратиться с вопросом. Конкурентная зарплата.
Некоторые бизнес процессы в стадии становления, так как компания молодая и сейчас растет из стартапа, но при этом все очень динамично и нет бюрократии.

Помощник маркетолога

Пермь,
рабочий график, взаимодействие с коллегами, обучение для начинающих, предоставление необходимых инструментов
оплата труда, точность в постановке задачи, размер зп, возможность для роста

Интересные задачи, возможность развития, руководители готовы слушать и прислушиваться. Компания откликается на изменения и внедряет новое. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Есть чай, кофе, вендинг с едой. Офис просторный, современный. Зарплата конкурентная.
Жарковато иногда в офисе, но в такие дни можно удаленно поработать. Ну и было бы здорово больше выездных мероприятий совместных.

Пермь,
Зарплата всегда своевременно. Твой руководитель будет для тебя наставником и все подробно расскажет и объяснять будет до тех пор, пока не поймешь. Доход зависит только от тебя и твоего трудолюбия. Коллеги всегда помогут. Смежные отделы тоже выручают.
Бизнес-процессы только налаживаются.

январь 2023
Бывший сотрудник
1,8
Предоставляется оборудование, зарплату не задерживают, в офисе есть кухня
Условия на собеседовании, hh.ru и в действительности отличаются полярно.
Зарплата сильно ниже рынка (в 3-4 раза), задач может быть в 2, а то и в 3 раза выше нормы, при этом еще и спросят почему не успел. Нет ДМС, гибкий график далеко не у всех, удаленка не приветствуется, задачи, которые я получал не были даже близки к тем, что указаны в трудовом договоре.
Частые переработки, которые не оплачиваются. Никакого карьерного роста, а если он и есть у кого-то, то непрозрачный, никто не заинтересован в сохранении сотрудника, легче найти нового и довольного.
Новые лица появляются постоянно, и с той же частотой кто-нибудь исчезает (текучка).

январь 2023
Бывший сотрудник
2,2
Кухня, чай, кофе.
Зарплата всегда вовремя.
Комфортное рабочее место.
На собеседовании гибкий график обозначается как что-то само собой разумеющееся. На деле все зависит от удачи и отдела.
При возникновении разногласий внутри отдела никто не заинтересован в их разрешении, проблемы либо игнорируются, либо тоже игнорируются. То же самое происходит с конфликтами между отделами/сотрудниками разных отделов.
Возможности роста можно найти только в воображении и на ххру, повышение - максимально непрозрачная процедура, в которой тоже никто не заинтересован.
Появление задач не по профилю работы - нормальное явление. Игнорирование запросов о помощи в их решении - тоже нормальное явление.
В какой-то момент может начать казаться, что новые лица появляются каждый день. Это не кажется, это текучка. Останавливать от увольнения и улучшать условия работы не будут, потому что и в этом никто не заинтересован.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Promobot

Рекомендуют ли сотрудники компанию Promobot для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Promobot для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Promobot оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Promobot оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Promobot оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Promobot — это крупнейший производитель автономных сервисных роботов в России, Северной и Восточной Европе.

Мы ведём разработки в области мехатроники, электроники, искусственного интеллекта и нейросетей, автономной навигации, распознавания речи, создания искусственной кожи и мышц, а также исследуем человеко-машинное взаимодействие.