Работа в Дядюшка Плинтус
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 39 отзывов
По специальности «Продавец-консультант сети магазинов»

Отзывы сотрудников о компании Дядюшка Плинтус

сентябрь 2024
Что нравится
Нет строгих шаблонов по консультациям, множество инструментов для продаж
Взаимовыручка и поддержка коллег и руководства, плинтусизмы, нет негатива
Различные акции в которых можно разные бонусы выиграть
Что можно улучшить
Карьерный рост, наверху все занято. Есть возможность перехода в другой отдел, но мне это не нравится

Продавец-консультант непродовольственных товаров

Воронеж,
Что нравится
Работаю в данной организации уже 5 лет. Меня здесь все устраивает график работы 2/2, адекватно выставляемый план продаж, официальное трудоустройство + соц. пакет, бесплатное обучение, своевременная выплата зп, хорошее адекватное руководство, штрафы отсутствуют от слова совсем. Так что если вы нацеленный работать и зарабатывать можно смело подавать резюме. Как и в любой нормальной компании здесь присутствуют свои норы поведения и своя специфика об этом вы узнаете на собеседование. Так как я много где успел поработать эта организация пока для меня самая лучшая со всех сторон т.к. здесь все по честному что заявлено то и будет.
Что можно улучшить
Пока нет предложений все и так хорошо

Кострома,
Что нравится
Отличное обучение, постоянно обучают, дают советы, делают все чтобы ты рос профессионально и в доходе. Руководитель замотивирован в твоем заработке и делает все, чтобы развить все твои навыки.
Что можно улучшить
Хочется чаще куда-нибудь ездить в командировки И чаще видеться в живую с сотрудниками из других магазинов и городов!

Рыбинск,
Что нравится
Чистые, светлые, тёплые магазины, помощь и взаимовыручка коллектива, нет личных продаж, все работают на успех магазина, своя система обучения благодаря которой будешь точно знать ассортимент, интересная корпоративная культура которая отличается от многих - продавец не расходный материал, а уважаемый сотрудник который приносит пользу работодателю и наоборот, большое количество новинок благодаря чему постоянно обновляется ассортимент и есть возможность быть в тренде, магазин с отменным качеством товаров - разительно отличается от ширпотреба и массмаркетов, все расходы по дресс коду работодатель берет на себя, чёткий график и оплачиваемые переработки если они вдруг случаются, зп индексируется каждый год и держится в рынке. Всегда выплаты в срок и без задержек
Что можно улучшить
Увеличить количество магазинов, их площадь, рекламу, коморки для персонала (на нашем магазине из не было) ну и конечно всегда хочется больше заработную плату)

Продавец-кассир

Что нравится
Отличная программа обучения , белая зарплата , оплата больничного , хорошие наставники ,компенсация рабочей формы ,комфортное рабочие место , хороший коллектив, понимающие руководство
Что можно улучшить
Больше корпоративных мероприятий ,увеличит количество магазинов

Что нравится
Отличное место, для обучения продажам. Так сказать школа высшего уровня. Зарплата всегда вовремя. Отличный коллектив и корпоративная этика, благодаря который находясь всего в одном магазине ,знаешь всех работников, со всей страны. Идейная и развивающая компания, хочешь почувствовать себя экспертов в продажах? Тогда вам точно сюда.
Что можно улучшить
В принципе все хорошо, улучшать конечно всегда есть что, но это мелочи, которые лежат на плечах руководства. Единственное хотелось бы видеть индексацию в зарплате, при наших нынешних условиях жизни.

Продавец торгового зала

Нижний Новгород,
Что нравится
Хорошая компания, с большими планами, но не обращая внимания на сотрудников. Выручки растут план тоже, а зарплата стоит на месте уже несколько лет. Но стоит отметить что хорошее обучение.
Что можно улучшить
Не конкурентная зарплата, что бы получить 45000 нужно конкретно поднопрячся, планы выставляются от выгоды, а не для мотивации сотрудника.

Менеджер-консультант

Череповец,
1,2
Свобода в выборе графика
Что можно улучшить
Не нравится отношение к персоналу
Коммуникацию между сотрудниками

Продавец-кассир

Что нравится
Крутая компания. Крутой коллектив. Всему обучают.
Сменить управленческий состав.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дядюшка Плинтус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дядюшка Плинтус для трудоустройства?

79.5% сотрудников рекомендуют компанию Дядюшка Плинтус для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Дядюшка Плинтус оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Дядюшка Плинтус оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Дядюшка Плинтус оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 39 оценок.

«Дядюшка Плинтус» с 2011 года занимается продажей профильно погонажных изделий и является лидером на территории Российской Федерации. Уникальный , порой эксклюзивный, ассортимент и большой выбор ( более 40 000 позиций) делает нас востребованными на рынке профильно-погонажных изделий и товаров финишной отделки.

Плинтус, порожки, карнизы для штор, рулонные шторы, погонажные изделия для отделки, профили для плитки, керамогранита, ламината, линолеума и прочих напольных покрытий - это и не только вы найдете в наших магазинах.

Наши магазины отличаются высочайшим сервисом и индивидуальным подходом в обслуживании любого нашего клиента. Наша цель – продавать не продавая. Задача каждого сотрудника сделать так, чтобы клиент от нас ушел довольный и счастливый. Даже зона выдачи заказов – у нас это точка выдачи счастья.

На данный момент у нас 47 офлайн магазинов, представленных в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Тверь, Калуга, Воронеж, Белгород и многие другие. И на этом мы не собираемся останавливаться.

В связи с расширением и выходом на новые территории России коллектив компании расширяется по всем направлениям.

Мы ищем себе в команду замотивированных, энергичных, амбициозных сотрудников, которые не только будут поддерживать высокие стандарты, но и быть движущей силой в реализации и масштабировании компании.

Компания поддерживает своих сотрудников ….. Развитая корпоративная культура это лишь малая часть тому подтверждение. Выездные мероприятия для всех отделов, подарки на день рождения и для детей. Мы ценим вклад наших сотрудников и даем возможности для роста не только внутри конкретного отдела. У нас есть собственная академия обучения, где каждый сотрудник проходит обучение, что помогает ему повышать уровень своих профессиональных и личных компетенций. Лучшие работники получают награды, бонусы и привилегии на постоянной основе. А самые лучшие получают корпоративный автомобиль с топливной картой.

Наша компания гарантирует вам стабильность, белую заработную плату, достойную и понятную мотивацию. Хорошие премии за постоянно растущий результат. Поездки за счет компании к нашим партнером из России и Зарубежья. Профессиональные обучения за счет компании это норма для нас. Мы хотим, чтобы наши сотрудники шагали в ногу с быстроразвивающимся миром.

И это лишь 10% от того, что мы можем Вам рассказать о нас.

Если это Вас уже заинтересовало, то приходите к нам на собеседования пообщайтесь с нашими сотрудниками и вы поймете, что такие компании реально существуют. А мы ждем именно Вас!