Работа в Пункт Выдачи Заказов (ИП Бозриков Янис Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Пункт Выдачи Заказов (ИП Бозриков Янис Владимирович)

1,7

Менеджер пункта выдачи

февраль 2023
Только тот факт что у них существует адекватная бонусная программа к зп и 1700 смена это норма по пунктам.
Сами пункты. Они выбирают съем в максимально дешёвых и грязных местах, а требуют от сотрудников невероятной чистоты.

Менеджер пункта выдачи

июнь 2022
Выплачивают заработную плату вовремя и всегда объясняют, что к чему!
Чуть-чуть повысить ставку

Менеджер пункта выдачи заказов

апрель 2022
Возможность брать дополнительные выходные, отзывчивые, всегда помогут и подскажут)
Можно было бы улучшить то, что сотрудникам после их неоправданного увольнения, выплачивали бы зп полностью, а не зажимали бы 7000)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пункт Выдачи Заказов (ИП Бозриков Янис Владимирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пункт Выдачи Заказов (ИП Бозриков Янис Владимирович) для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Пункт Выдачи Заказов (ИП Бозриков Янис Владимирович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пункт Выдачи Заказов (ИП Бозриков Янис Владимирович) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пункт Выдачи Заказов (ИП Бозриков Янис Владимирович) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пункт Выдачи Заказов (ИП Бозриков Янис Владимирович) оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Связной
Детский мир
FIX PRICE

Информация о Пункт Выдачи Заказов (ИП Бозриков Янис Владимирович)

Категория: Розничная торговля

Санкт-Петербург3