Работа в ФОРСАЙТ ЛАБ

Управление продуктами и проектами
Рабочий персонал
Производство

май 2023
Очень хороший и дружный коллектив. Полностью удаленная работа. Достойная заработанная плата.
Возможность развиваться.
По работе все хорошо. Если возникают какие то вопросы или проблемы, решаются сразу с руководителями.

октябрь 2022
Возможность расти и развиваться, новые задачи. Компания растет и я вместе с ней. Здесь отличная команда коллег, отзывчивый коллектив, понятные задачи, лояльные руководители и современный подход к управлению бизнес процессами.
Все предложения всегда обсуждаются и ищутся способы реализации. Сейчас не вижу что можно улучшить, так как все вопросы сразу обговариваю с рук-вом и вместе находим решения.

Key Account Manager

сентябрь 2022
Это лучшая, без преувеличения, компания, в которой мне пока что довелось работать. Человеческое отношение во всем
Больше выбора среди печенья на кухне

сентябрь 2022
Прекрасный коллектив, гибкость и открытость руководства, уютный офис со всеми удобствами
Мне все нравится, небольшие трудности решаются "здесь и сейчас" через коммуникацию

сентябрь 2022
Гибкость руководства, свободное начало дня, коллектив, коммуникации внутри отделов и подразделений компании
Все отлично, есть маленькие нюансы, сугубо индивидуальные, мне бы хотелось иметь полную возможность удаленной работы или больше переговорок в офисе, но я могу говорить о таких моментах с руководителем и HR и знаю, что все ок, найдем решение

1,8
Есть душ, микроволновка, куллер. Зарплату не задерживают. Новое помещение! Есть парковка.
Помещение хоть и новое, но очень маленькое. Нужна вытяжка, ходим друг по другу. Руководители молодые и не опытные. Один даже матом орет на нас. Постоянно ставят задачи которые невозможно реализовать. То техника не работает, то чего-то нет в наличии для выполнения работы. Виноват всегда простой рабочий. Нужен хороший управленец. Который мог бы сделать так, что бы всё было в наличии и всё работало как положено. Порядка нет.

KAM

август 2022
Прекрасный коллектив, который всегда придет на помощь.
Ориентированность команды на эффективность и достижение результата.
Взаимопомощь и поддержка от руководства, а также их умение слушать и слышать.
Хорошие условия труда
Нанять еще одного-двух сотрудников для выполнения большего объема задач
Самые высокие зарплаты в ФОРСАЙТ ЛАБ
Проектный менеджер
Оператор производственной линии

1,8
Близость к дому, наличие комнаты отдыха, душевых кабин и санузлов.
Сменить руководство производства. Назначить адекватного и опытного управленца, сумеющего наладить производственный процесс, и умеющего прислушиваться к просьбам и пожеланиям коллектива. Убрать режим работы по принципу «надо ускориться» засекая каждое действие сотрудника производства секундомером, с последующем депремированием не уложившегося в заданное время. Ввести адекватные и реализуемые (при нормальном режиме труда и отдыха) плановые объёмы изготовляемой продукции.

Подольск ,
июль 2022
Близость к дому, наличие прекрасного коллектива.
Сменить руководство производства, убрать режим работы по типу "засеки время", начать слушать сотрудников и улучшать условия.

Проектный менеджер

июль 2022
Понравился гибкий подход: удаленка/офис, +/- час начала/конца рабочего дня. Команда отличная подобралась. Все активные, интересные, приятные люди. Есть возможность чему-то поучиться у команды плюс периодически проходят обучения по разным направлениям, полезным в работе (общие и индивидуальные). Во всю используются облачные сервисы, минимум «бумажной работы». Офис классный. Проекты, к которым привлекалась, интересные.
Коммуникация с бухгалтерией - тот еще квест.

Специалист ОТК

июль 2022
Пока что это лучший работодатель в моем опыте. Внимателен к сотрудникам, всегда стремится улучшить условия труда, ценит творческие порывы и предложения. Карьерный рост возможен в разных направлениях при упорстве и желании. Крутой офис почти в центре, новое чистое производство. Гибкий график работы, современный подход к построению работы. Коллектив молодой и дружный. Интересные активные корпоративы.
Хотелось бы корпоративный автомобиль, но это не критично. Не хватает четкого плана карьерного роста. В остальном, все супер, есть желание и дальше помогать развивать эту компанию.

Оператор производственной линии

Подольск ,
май 2022
Работодатель очень внимателен к мелочам, руководство всегда спрашивает у сотрудников что их не устраивает, и что они хотели добавить или улучшить. Отличный коллектив, с которыми можно буквально вечность поболтать, новое оборудование (кроме розлива), хорошие условия труда, чистота на производстве. Имеются подходящие условия для карьерного роста (с должным старанием).
1. Равномерно распределить обязанности на каждого рабочего (ничего сложного, но желательно).
2. Я бы предложил для зоны варки поставить вторую рохлю, для поддержки кубов (ведь иногда не хватает рохли/штабелера и всё стопорится).
Больше у меня нет предложений по улучшению, но я надеюсь, что новое производство окончательно запустится и всё будет OK. )

апрель 2022
Современная компания с гибким подходом к менеджменту. Динамичное развитие, ценится проактивный подход. Справедливое руководство. Вдохновляет постоянное развитие как самой компании, так и сотрудников внутри компании. А также постоянно растущие показатели (количество сотрудников, брендов, подразделений и прочее).

Крутой и современный офис практически в центре.
Совершенству нет предела. Всегда есть куда расти и что менять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРСАЙТ ЛАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРСАЙТ ЛАБ для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию ФОРСАЙТ ЛАБ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФОРСАЙТ ЛАБ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФОРСАЙТ ЛАБ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФОРСАЙТ ЛАБ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

FORSAL. Наши бренды: Solemate, Trekko, Wellroom, Bikelab и др. Научно-производственная компания разработчик и дистрибьютор функциональной бытовой химии.

В своей работе мы стремимся, чтобы технологии служили человеку в повседневной жизни. Поэтому мы делаем их максимально доступными, простыми и эффективными. Это повышает качество жизни и помогает людям экономить силы и время для более важных дел.

Наши клиенты и заказчики - крупные спортивные бренды,  федеральные и региональные спортивные сети, спортивные магазины, туристические магазины, FMCG-ритейл.

Торговый дом Лазурит
ЛЭТУАЛЬ
Inditex
585, Золотой

Информация о ФОРСАЙТ ЛАБ

Количество сотрудников: 25

Сайт: https://forsal.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва9Подольск 2