Работа в Арсланова Диляра Фасахетдиновна

Отзывы сотрудников о компании Арсланова Диляра Фасахетдиновна

Бухгалтер

Казань,
Близость к дому, своевременная заработная плата, лояльное руководство, работаю на данный момент все очень нравится
Можно было бы годовые премии выплачивать

Менеджер по развитию продаж

Казань,
ноябрь 2021
Часто устраивают различные обучения и тренинги. Единственный плюс, что за счет компании можно получить знания.
Мотивация, оплата труда, забота о сотрудниках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арсланова Диляра Фасахетдиновна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арсланова Диляра Фасахетдиновна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Арсланова Диляра Фасахетдиновна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арсланова Диляра Фасахетдиновна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арсланова Диляра Фасахетдиновна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арсланова Диляра Фасахетдиновна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания с 2005 года  успешно работает на рынке поставки пищевого сырья в Казани, Татарстане, регионе Поволжья и центральной части РоссииНашими клиентами являются крупные хлебозаводы и частные пекарни, кондитерские фабрики и кондитеры-любители.

Наша работа  присутствует в каждом доме, в виде упаковки конфет, хлеба купленного в ближайшей пекарне и изысканного десерта из кондитерской!

Наша миссия - быть надежным партнером для каждого кондитера и пекаря Поволжья в области поставки пищевого сырья!

Наши преимущества:
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Работа в современном офисе по адресу г. Казань, Проспект Победы 46
  • Режим работы: пн-пт, 8:00-17:00
  • В 5 минутах находится станция метро Пр. Победы, автобусная, трамвайная и троллейбусная остановки
  • Стабильная выплата заработной платы, индивидуальные ежемесячные и квартальные премии
  • Вводное обучение, помощь и наставничество в период адаптации
  • Карьерный рост для активных и целеустремленных сотрудников
  • Оплата на сотовую связь
  • Материальная помощь к значимым событиям в жизни сотрудников
  • Дружный коллектив
  • По пятницам угощаем печеньем, пирожным и тортами собственного производства!

Мы искренне желаем, чтобы все наши сотрудники росли – как профессионально, так и по карьерной лестнице.

Если у Вас активная жизненная позиция, если Вы верите в свои силы и умеете  достигать результата, то наша дружная команда ждет Вас!

Unilever

Информация о Арсланова Диляра Фасахетдиновна