Работа в The Head

Отзывы сотрудников о компании The Head

Backend программист

1,7
Офис рядом с транспортной развязкой, чистота в офисе, своевременная оплата труда
Отношение руководства к подчиненным, уровень зарплаты и условия повышения, чистоту кода в проектах

Высокие стандарты кода
Возможность получить огромное количество опыта и знаний
Хороший офис и коллектив
Начальство и отношение к своим сотрудникам

iOS разработчик

Удобный рабочий график
Отзывчивость разработчиков
Открытость к новым идеям
Заинтересованность в росте сотрудников
Возможность удаленной работы

Рекрутер

март 2023
Отличная компания, из позитивных моментов: достойный уровень заработной платы, интересные задачи, возможность развиваться в профессиональном плане. Регулярно проводятся корпоративы - катаемся на сноубордах, выезжаем на различные активности. Большой корпоративный пакет для сотрудников: мерч от компании, ДМС, онлайн библиотека, оплата изучения языков, спорта и питания, обучение за счет компании. Гибкое начало дня, современный удобный офис в центре с большой террасой и красивым видом на город.
Есть зона для развития - систематизация и приведение к общему стандарту бизнес процессов для более эффективного взаимодействия между сотрудниками.

Рекрутер

март 2022
Неплохой офис, стабильный оклад, наличие воды и кофе в офисе
Коммуникации между сотрудниками, Обучение стажёров
Самые высокие зарплаты в The Head
Backend-разработчик
FullStack разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании The Head

Рекомендуют ли сотрудники компанию The Head для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию The Head для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании The Head оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании The Head оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании The Head оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Head  основана в сентябре 2008 года. Наш бренд объединяет лучших специалистов рынка, имеющих большой опыт в разработке интернет-решений, а главное - мыслящие свободно и нестандартно.

Мы эксперты в создании продуктов самого разного масштаба: от небольших корпоративных сайтов до ИТ систем автоматизации бизнеса.

Сегодня The Head – команда динамичных, современных, творческих людей. Нас не выбирают клиенты, мы сами выбираем, с кем нам интересно работать. Все наши партнеры – лидеры бизнеса, поэтому у нас стабильные, большие, интересные и качественные проекты, позволяющие нам профессионально развиваться и участвовать в развитии крупнейших компаний. Мы работаем с такими клиентами, как: "Адамас", "Московская Биржа", "ВКонтакте", "Тинькофф", "Мвидео-Эльдорадо", "Читай Город" и многие другие.

При работе над любым проектом мы ставим перед собой цель - решить бизнес-задачи нашего партнера, найдя самое качественное и удобное решение.

В The Head ценят сотрудников: каждый человек - равноправный член команды, участвующий в принятии решений, имеющий влияние в компании. Мы принимаем инициативу и открыты к предложениям. Постоянная система обучения позволяет развиваться каждому работнику и коллективу в целом. Совместный отдых делает жизнь веселее, а различные внутрикорпоративные конкурсы - разнообразнее.

Тинькофф
Группа Актион