Работа в LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna

Отзывы сотрудников о компании LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna

Близко к метро
Хороший коллектив
Есть фруктовые и бутербродные дни
Есть возможность роста
Хорошие корпоративы
Финансовый отдел.
С руководителем тяжело найти контакт .
График работы.
Есть задержки по работе и встречи ,которые назначают на вечер

Сотрудник склада

Выполнение всех договорённостей, лояльное руководство, заработная плата без задержек.
Уменьшить время на обед и сделать пятницу коротким днем.

Специалист по логистике

Ведение работы по последним тенденциям. Обучающие мероприятия для сотрудников. Сплоченный коллектив, нацеленный на рост и результат.
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов

Кладовщик

Не жадность, хорошее руководство, лояльность, много корпоративных мероприятий. Повышение зарплаты, индивидуальный подход
Разнообразие графиков работы

Работала в компании почти 2,5 года, соблюдаются все договоренности, хороший уровень дохода, есть перспективы для роста в должности и зарплате. Внедряются современные методы управления, поощряется инициатива, комфортные условия труда. Если человек "свой" и подходит по ценностям, задерживается надолго. Адекватное руководство, сильные коллеги
Долгосрочное планирование, синхронизация между отделами, скорость принятия решений

- Компания - первооткрыватель в lash&brow-индустрии
- Стабильность
- Если есть желание работать, все получится
- В компании есть возможность для развития
Зоны для улучшений есть как и везде и над ними ведется постоянная работа!

апрель 2022
Работаю пол года в компании! Ключевым фактором повлиявшим на принятие решения выбрать это место стало общение с боссами компании. Для меня на всех местах работы всегда было важно что во главе компании стоял сильный руководитель, постоянно стремящийся к развитию. Умеющий поддержать и направить.
Очень комфортный офис. Интересные проекты.
Больше корпоративных мероприятий направленных на сплочение команды и синхронизации целей
Самые высокие зарплаты в LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna
Руководитель отдела продаж
Тренер

апрель 2022
Начала работать с компанией на фрилансе, а через месяц была приглашена в команду. Здесь вас замечают и дают возможности для роста и развития, если вы выкладываетесь и горите своим делом.

Достойная заработная плата. Аванс и з/п всегда приходят день в день. За год работы не было ни одной задержки, даже в сложные для компании моменты. Система мотивации обсуждается, руководство по возможности всегда идёт навстречу. Проделанную работу замечают, ценят и вознаграждают.

Человечное отношение, всегда с понимаем к личным проблемам. Никто не стоит над душой, есть простор для творчества, своё мнение по рабочим процессам можно и нужно высказывать. Боссы всегда в доступе, любой сотрудник может обратиться к ним лично.

Стоит отметить, что компания работает по Scrum, а это значит максимальная прозрачность в процессах, большая скорость и гибкость. Для меня как сотрудника — это идеальный формат.

Отдельная благодарность за дополнительные обучения, которые оплачивает компания. В целом, вы выходите отсюда намного более дорогим и компетентным сотрудником, чем были до. Лично я получила огромный опыт в разработке новых продуктов, хотя пришла изначально в отдел маркетинга.

Коллектив талантливый, задорный, амбициозный :)
В офисе чисто и уютно, расположение отличное.
Долгосрочное планирование, система аналитики, коннект между сотрудниками

апрель 2022
Очень интересная работа, хороший коллектив и огромные перспективы для развития
Премия квартальная по результатам работы работника или команды

Менеджер маркетплейса

март 2022
Отличная атмосфера. Отличная команда. Четкий график выплат.
Все отлично. Внедрены различные механики в работу для облегчения рабочего процесса.

март 2022
Работаю менее года, в компании все нравится, коллектив очень дружный все всегда поддерживают и если нужна помощь, в беде не оставят. Очень нравится, что можно в офисе и удаленно, совмещать или не совмещать как тебе удобно. Есть возможность поучаствовать в новых проектах компании. В целом, очень доволен и рекомендую.
Все что можно улучшить уже в планах и задачах.
Мне это очень нравится

февраль 2022
Очень нравится уютная и приятная атмосфера внутри компании, шутки, взаимовыручка, если того требуют обстоятельства. Своевременная выплата заработной платы. Бонусы от компании в виде фруктовых дней, чая, кофе, печенья, а также корпоративных жетонов, которые можно обменять на выходной/приобретение техники и т.д. Приятно, что строгого дресс-кода нет, но всё в рамках разумного. Огромный плюс, что есть возможность получения новых навыков помимо своей профессиональной деятельности, а также корпоративного обучения за счёт компании на различных курсах.
Для более комфортной работы в компании было бы здорово улучшить систему вентиляции или кондиционирования в помещении, а также выделить открытую зону для отдыха, где можно было бы набраться сил после обеда: побыть в тишине, почитать книгу или поспать 15-20 минут.

февраль 2022
Удобное расположение, коллектив профессионалов, ЗП хорошая, есть возможность учиться и расти.
Чуть больше аналитики, квартальные премии по результатам работы

Фасовщица

1,5
Неплохой коллектив на производстве. Не очень сложная работа.
Могут уволить одним днём. Несправедливость...
Руководительницы не пытаются разобраться в проблеме и просто увольняют хорошие кадры. .

февраль 2022
Несколько человек из коллектива, график, соблюдение трудового кодекса, социальный пакет
Увеличить тарифную ставку и развивать систему поощрений для нижних слоёв организации, сплошные переработки(не всегда оплачиваемые)
Взваливается основная работа на кого приходится, следовательно высокие нагрузки.
Отсутствие внимания к проблемам со стороны руководства.

Февраль 2022
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы никогда не используем в компании понятия верхних или нижних слоев, если вы действительно работали в компании, то вам известно, что у нас нет строгой иерархии-компания бирюзовая.
Очень жаль, что лично ни разу не слышали от сотрудников того или иного круга о проблемах переработок, никто не стоит с палкой, и все приходят вовремя, и уходят тоже.
Мы всегда открыты к общению ,прислушиваемся и слышим своих сотрудников, приходящих с вопросом.

февраль 2022
Удобное расположение работы, несколько приятных людей. Своевременная оплата
Некомпетентность руководителей, не рассматривают проблемы в комплексе и пытаются найти виноватых, а не улучшить процесс. Непринятие критики и советов. Не дружный коллектив. Много корпоративных мероприятий.

Февраль 2022
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень жаль, что ваши ценности не совпали с ценностями компании.
Мы за прозрачность, у нас множество отчетных и открытых мероприятий на ежедневной основе.
Мы с легкостью можем написать боссам лично и задать тот или иной вопрос или попросить о помощи.
Наша компания для тех, кто готов развиваться и идти вперед, кто против сплетен и скандалов, кто открыт новым возможностям, кто доброжелателен и справедлив!
Желаем Вам найти себя и свое лучшее место работы.

февраль 2022
Удобное расположение работы, не минимальная зарплата. Несколько приятных сотрудников
Руководство некомпетентно, не рассматривают проблемы внутри компании в комплексе. Ищут только виноватых и на кого всё свалить. Коллектив - не хочет работать, если ты трудоголик - отдуваться за всех. Корпоративные мероприятия мешают работать или занимают много личного времени.

1,5
Уровень заработной платы, условия внутреннего распорядка, часть коллектива(малая часть).
Основная масса коллектива - не самые трудолюбивые и ответственные личности, перекладывают ответственность на других. За них "по-шапке" получают, действительно ответственные люди. Одна из руководительниц совсем не разбирается в проблеме и увольняет отличные кадры.

Руководитель отдела продаж

февраль 2022
Активно развивающаяся, растущая и современная компания. Человечные собственники. Компания пробует много нового. Подходы к продажам, управлению. Можно многому научиться. Атмосфера творческая
Внутренние процессы, система отчетности и аналитика. но над этим ведётся работа.

февраль 2022
Комфортные условия работы, коллектив топ, возможности для развития(тренинги, повышение квалификации), забойные корпоративы, достойная оплата труда.
Выше зарплату, больше корпоративов, оптимизация рабочих процессов, кофе для кофемашины можно закупить вкуснее )

февраль 2022
Хочу сказать, что мне очень нравится наш компания!
У нас, наверное, самый лучший коллектив! Мы здесь как одна очень большая семья, можно к любому обратиться и он поможет решить какую то проблему! Здесь нет безразличных людей!!
У нас все с хорошим чувством юмора и поэтому нам никогда скучно не бывает!
Хочу отметить то, что у нас очень много возможностей для развития!! Организовываются обучения и курсы для сотрудников. Это не скучные лекции, на которых много пишешь и постоянно смотришь, сколько времени до конца осталось! Это реально очень интересная и полезная информация, которую самостоятельно изучить тяжело и не очень понятно, а с помощью курсов это оказывается так легко и интересно!
Можно внутри компании сменить одну сферу деятельности на другую и это реально классно, что у нас есть возможность работы в сфере, где у тебя нет никакого опыта.
По моему мнению, уровень дохода высокий! У нас к праздникам выплачивают хорошие премии! Также есть возможность заработать броухенки, за которые можно потом что-то купить.
Мне все нравится!

февраль 2022
Хороший размер з/п, наличие премий, соблюдение трудового законодательства
Коллектив - неприятный, все друг на друга пытаются скинуть свои обязанности/ недоделанную работу. Для развития возможностей минимум. Куча бесполезных и тратящих как свободное, так и рабочее мероприятий.

февраль 2022
Мне все нравится! У нас очень крутая и дружная команда. Мы продаём самую лучшую профессиональную косметику для бровей. В офисе у нас красиво и уютно. Руководители Ирина и Наталья - лучшие Боссы в мире! Всегда научат, помогут. Нас постоянно развивают, обучают. Деньги можно зарабатывать достойные, главное не лениться. Зарплату платят вовремя. Ещё очень хорошо, что ты сам выбираешь когда работать в офисе, когда дома.
Если бы офис был в центре Москвы было бы круто:)
В остальном все хорошо, не знаю куда лучше

Администратор транспортной логистики

февраль 2022
Грамотные собственники. Командная работа. Возможность постоянно учится, повышать квалификацию. Качественная продукция. ЗП вовремя. Корпоративные ништячки
Объёмы производства. Увеличение рекламы. Увеличение объёма продаж на маркетплэйсах.

февраль 2022
Отличная атмосфера в коллективе, хорошие отношения. В работе всегда были интересные задачи и большой простор для того, чтобы проявить себя, свое творчество. Можно предлагать проекты, переходить в разные отделы, пробовать новое.
Офис находится довольное далеко от центра, но зато в минуте от метро. В целом удобно, если жить на красной ветке метро.

Тренер

февраль 2022
Самая любимая и лучшая компания!!!! Проработала 9 лет, самая первая работа, что даже не хотелось никуда уходить, лучший коллектив, сплочённость ! Команда подобрана на высшем уровне! О таком руководстве можно только мечтать! Бонусы, премии, корпоративы , праздники, командировки, тренинги! Руководство дружелюбное, честное, всегда идут навстречу !!!! Уход в декрет !
Расширение компании, ещё больше тренингов для прокачки всех сотрудников !

февраль 2022
Компания с высокой корпоративной культурой. Только ты ответственен за свои результаты, никто не будет стоять над душой.
Огромные ресурсы для роста внутри компании. Стабильные выплаты зарплаты без задержек.
Если максимально отдаешься делу, то тебя видят и повышают зп.
И собственники просто ТОП. Все друг другу как родные)))
Очень много обучений для сотрудников. Все нацелены на рост и развитие.
Лучшее место для работы. Здесь всегда все само по снбе улучшается.

Комьюнити-менеджер

февраль 2022
Прекрасное место. Место, в котором ты чувствуешь заботу и защиту.
Безумная большая и дружная команда, много крутых идей и людей.
Отличные возможности для развития не только профессиональных навыков, но и личных.
Удобный график, отличное расположение.
Можно лучше, да нельзя!

декабрь 2021
Очень уютный и комфортабельный офис в шаговой доступности от метро. Своевременная оплата труда. Фруктовые дни и другие бонусы для сотрудников
ничего

HR-директор

декабрь 2021
Чистый уютный офис рядом с метро. ​Офис полностью оборудован техникой.
Крутые бонусы от компании.
Фруктовые дни, чай кофе и вкусности. Зарплата да раза в месяц. Финансовые бонусы за индивидуальные показатели и прорывные результаты. Можно приходить в офис со своим дружелюбным питомцем.
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna для трудоустройства?

77.4% сотрудников рекомендуют компанию LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 31 оценки.