Работа в Стройгазсервис

Закупки и снабжение
Администрация и управление
Рабочий персонал
Юридический отдел и налогообложение

своевременная оплата труда и строгое следование трудовому законодательству;
комфортабельные рабочие места с современной техникой;
возможность проявить себя и свои компетенции в рамках должности.
Процессы взаимодействия между подразделениями, внедрение политики большей открытости и доверия, фокус-группы по организации и улучшению бизнес-процессов

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Нам очень важны отзывы действующих сотрудников. Рады, что Вы оценили возможность самореализации и развития в нашей Компании.

Мы всегда открыты к диалогу, поэтому обращаем внимание, что для сотрудников Компании существует несколько способов сообщить о своих предложениях и замечаниях, в том числе по улучшению бизнес-процессов:
● обращение к непосредственному руководителю;
● заполнение формы обратной связи на корпоративном портале в разделе «Предложить идею».

Также рекомендуем обратиться в HR отдел с более подробной информацией о процессах, которые, на Ваш взгляд, требуют улучшения, для получения сведений о возможных способах решения возникающих вопросов.

С уважением,
Начальник HR отдела
Назаренко Александра Васильевна

1,7
Возможность работать с крупными поставщиками и клиентами, своевременная оплата труда
Стиль общения руководства в компании, отношения между отделами

Май 2024
Добрый день!

Благодарим за время, которое Вы уделили данному отзыву. Приятно, что Вы отметили возможность взаимодействовать с крупными клиентами как одно из преимуществ работы в Компании.

Для улучшения процессов между отделами просим Вас подробнее описать нюансы взаимодействия, с которыми Вы столкнулись, на электронную почту, указанную ниже. Это поможет нам проанализировать сложившиеся обстоятельства и принять соответствующие меры для повышения качества общения внутри коллектива.

С уважением,
Начальник HR отдела
Назаренко Александра Васильевна

Юрист

Работая здесь юристом, меня больше всего устраивала стабильность всех установленных выплат: своевременно, в полном объеме, без задержек. Пожалуй, это единственный плюс трудоустройства здесь.
Что можно было бы улучшить: взаимоотношения между руководителями и подчинёнными, возможность карьерного и зарплатного роста, также важны корпоративные мероприятия, не помешало бы улучшение рабочих мест (то воздуха не хватает, то воняет), отсутствие как таковой корпоративной этики в высшем руководстве компании.
Если вам достаточно только своевременной оплаты труда и вашего времени, то смело можно идти.
В остальном не ок.

Руководитель группы

Работала в компании более двух лет в HR отделе. Компания полностью белая, ЗП платят всегда своевременно.
Также из плюсов - предусмотрено ежеквартальное премирование и дополнительное финансовое поздравление компании с праздниками.
Есть реальная возможность финансового и карьерного роста. В компании принято "взращивать" своих специалистов, как правило, новых сотрудников рассматривают на позицию "Специалиста 1 кат." либо "Ведущего специалиста", а далее если вы показываете результат, а не просиживаете штаны, то повышения ждать долго не придется.
В компанию пришла на позицию "Ведущего специалиста", уходила из компании с должности "Руководителя группы".
Руководство очень адекватное, готово слышать о проблемах, если о них говорить и главное их решает. Коллектив дружный, отмечаются все праздники.
На территории офиса в С-Пб имеются три оборудованные кухни, с чаем и кофе в открытом доступе. Хорошо оснащенные рабочие места.
Местоположение компании не самое удачное, но есть служебная развозка от ДЦ в утреннее и вечернее время до 2х станций метро. Общественный транспорт в пешей доступности 100 метров от ДЦ. Так же рядом есть ЖД станция, например до метро Балтийская можно доехать минут за 15 без пробок.
Необходимо организовать больше переговорных комнат и свободных пространств, чтобы отделы могли проводить брифы, совещания и собеседования в удобное для них время.
Продумать дополнительную систему мотивации, для сотрудников которые долго работают в компании.

Менеджер по закупкам

Современный офис, своевременная оплата труда, больше плюсов нет.
Если Вы решили выйти в СГС, то это Ваше потраченное время в пустую. Каждый новый сотрудник отрабатывает 3 недели и свободен. Очень большая текучка кадров. Не важно какой вы специалист, увольняют всех и очень быстро. Отрицательное отношение руководителя к сотрудникам.

апрель 2023
Своевременная оплата труда, комфортное рабочее место, сокращённый день по пятницам
Отношение руководителя отдела к сотрудникам, мотивацию. Расширить обеденную зону, очень много людей, не хватает ни холодильников, ни микроволновки, ни места.

Ведущий специалист ПТО

Самара,
март 2023
1. Белая зарплата;
2. Большой дружный коллектив, в нем ты действительно сможешь найти лучших друзей;
3. Удобная развозка до «Аэроплазы»;
4. Самое лучшее руководство ( Начальник ПТО, Заместитель начальника ПТО);
5. Есть возможность повышения;
6. Присутствуют комнаты для приёма пищи;
7. Чистый офис;
8. Щедрость на подарки ко многим государственным праздникам от Генерального Директора (действительно очень хороший человек, не только из-за подарков);
9. Премия каждые три месяца;
10. Адекватно поставленные задачи руководством и сроки их выполнения;
11. Удобные рабочие места (корпоративные телефоны, новые компьютеры);
-Предупреждение сотрудников о приближающейся оптимизации;
Самые высокие зарплаты в Стройгазсервис
Юрист
Специалист отдела закупок

март 2023
Молодой коллектив, интересная работа, хорошие условия труда. Работа в современном офисе, хорошая столовая.
Нет персонального места на стоянке

Самара,
февраль 2023
Зарплата всегда вовремя, возможность продвижения по карьерной летнице, БЦ чистый, комфортный, кухни для обедов на каждом этаже, столовая и кафе доступные по ценам и с хорошим меню.
Работу начальников с персоналом, атмосферу в офисе, человеческое отношение

февраль 2023
Комфортный офис, есть отдельная столовая.
Приятный коллектив, белая зарплата, присутствуют премии. Со стороны руководства все вопросы решаются оперативно.
Есть некоторые недочёты, но они не влияют на сам процесс работы. Явных минусов нет

Апрель 2023
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании.

Нам важно получать обратную связь от сотрудников.

Вы всегда можете обратиться напрямую в отдел HR с предложениями об улучшениях работы в нашей компании, озвучить недочёты, даже если они являются для Вас не значительными, и получить консультацию по любым вопросам.

• Достойный уровень заработной платы
• Корпоративный транспорт от метро
• Расположение офиса

Апрель 2023
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Нам приятна высокая оценка условий работы в нашей компании.

В качестве компенсации удаленности от метро, бизнес центр предоставляет развозку в утренние и вечерние часы от метро «Московская» и «Проспект Ветеранов». С расписанием шаттлов можно ознакомится на сайте БЦ "Аэроплаза".

Екатеринбург,
февраль 2023
Белая заработная плата, стабильность, дружный, отзывчивый коллектив.
Приоритет поставленных задач.

1,3
Отношение руководства к сотрудникам

январь 2023
Полностью белая заработная плата, своевременная выплата, без задержек, есть столовая и кухня, коллектив отличный
Увеличить количество бесплатных парковочных мест

Специалист отдела закупок

декабрь 2022
Молодой хороший коллектив среди обычных специалистов, неплохой офис, зп в рынке, всё белое и во время
Плохое отношение к людям, много непрофессиональных людей на местах, перспектив и соц пакета нет, большая текучка, много никому не нужной бумажной волокиты.

Менеджер отдела закупок

ноябрь 2022
1,5
Неплохой (выше среднего по СПб) доход, своевремненная выплата з/п.
руководство, которое ставит невыполнимые задачи.
приходится работать до поздна чтоб не услышать море негатива в свой адрес. Большая текучка кадров.Не рекомендую данную компанию.
Нет дружбы между отделами. Кумовство.

октябрь 2022
1,3
Скорость принятия решений при приеме на работу. Белая зарплата.
Указывать полный объем в договоре. Перестать размещать закупки в последний момент.

сентябрь 2022
Достойный уровень заработной платы, комфортное рабочее место, компетентное руководство и лучший коллектив. Возможен карьерный рост.
В основном вопросы к БЦ, где находится главный офис компании.

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за уделенное время на отзыв о нашей компании.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

август 2022
Официальное белое трудоустройство. Все выплаты всегда вовремя и полностью на карту. Офис солидный, есть своя кухня, как оказалось даже 3, тк много офисов в бц.
Из минусов: далеко от метро и нет дмс.

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

О здоровье сотрудников мы заботимся, предоставляя корпоративные скидки на фитнес. За получением более подробной информации Вы можете обратиться в Отдел Hr.

август 2022
Обеспечение адекватными планами на день/неделю, обычно это то что возможно успеть сделать
Зп день в день
Отличное руководство, коллеги высокого уровня инженеры.
Приятно трудиться, приятно конкурировать.
Есть такая рандомная штука как квартальная премия , ее могут как начислить так и нет и это стихийно не от кого не зависит, почти лотерея. Но оклад хороший так что бог с ней

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании.

Особо приятно получать положительные комментарии в адрес команды компании "Стройгазсервис".

За подробной информацией о системе начисления ежеквартальной премии, Вы можете обратиться в Отдел Hr или к Вашему Руководителю.

август 2022
Удобно было добираться до работы. Руководство с сотрудниками не общается, т.е. никакого взаимодействия.
Нужна автоматизация всего процесса. Работа по деталям и взаимодействие, планирование!

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании.

В данный период в компании происходит разработка и внедрение программного продукта, для автоматизации всего процесса и упрощения взаимодействия внутри отделов.

По отсутствию взаимодействия с Руководителем отдела, прошу Вас уточнить более детальную информацию, в каком отделе Вы работали, на почту, указанную ниже.
Нам очень важна Ваша обратная связь, для улучшения и комфортной работы наших сотрудников.

июнь 2022
Полностью белая организация, быстрый ответ по вакансии, есть работа.
На работе должны сидеть с 9 до... 21. Переработки не оплачиваются, компенсируются премиями (сомнительно). Многие работают по субботам. Это оплачивается. Куча вакансий, текучка. Коллектив в некоторых отделах - без комментариев. При увольнении, пытались хамить, мол текучки нет.

Сентябрь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за подробную обратную связь.

В компании «Стройгазсервис» открыто много вакансий в связи с увеличением объемов работ по текущим направлениям. Также мы расширяем направления деятельности компании, в виду данного факта происходит подбор профессиональных кадров в новые отделы.

Приносим свои извинения за подобное недоразумение при увольнении.
Прошу Вас более детально описать данную ситуацию на почту, указанную ниже. Обязуемся разобраться в данной ситуации, чтобы избежать негативных моментов впредь.

июнь 2022
Зарплата вполне нормальная, после первого собеседования сразу дали ответ на следующий день. Быстрый выход на работу.
Процессы в компании не налажены, бардак. Постоянные переработки, большинство сотрудников сидят по местам, делая вид, что работают, так как уходить вовремя в компании почти во всех отделах не принято. Офис в Аэроплазе выглядит симпатично, но духота, окна не открываются. От метро идёт развозка, комфортабельный автобус, но привязка ко времени. Огромная текучка, при увольнении ещё и нахамили, видимо считают, что всем должно быть в радость сидеть с утра до вечера в душном стеклянном офисе.

Заместитель начальника отдела

декабрь 2021
Полностью Белая компания. Возможность реального карьерного и финансового роста. Лучший коллектив.
Удаленность офиса от метро компенсируется развозкой от Бизнес центра.

Сентябрь 2022
Доброго дня. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С Уважением, Начальник HR отдела - Назаренко Александра Васильевна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройгазсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройгазсервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стройгазсервис для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Стройгазсервис оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Стройгазсервис оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Стройгазсервис оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 24 оценок.