Работа в АН Астория

Отзывы сотрудников о компании АН Астория

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
В работодателе нравится, то что сам руководитель постоянно растет и развивает новые направления, тем самым является примером для сотрудников.
Разработка сайта. Парковочные места. Больше рекламы агентства . Мотивация труда сотрудников. Развивать систему адаптации молодых специалистов .

Добрый день!
Нам очень важно знать мнение сотрудников об условиях работы в нашей компании, поэтому выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв.

Тула,
У компании высокие амбиции и колоссальный опыт работы на рынке Тулы.
Присутствует желание развиваться и развивать своих сотрудников.
Работа агента в целом высоко оплачиваться и позволяет иметь свои "вольности" в графике работы.
Есть опытные сотрудники и сам коллектив готов помогать в любых вопросах.
Офис в центре города с хорошим расположением.
Руководители всегда открыты для идей.
Карьерный рост сотрудников приветствуются, достаточно проявить интерес и озвучить желание.
Мотивацию сотрудников стоит пересмотреть, ниже средней по рынку. И на сами условия "партнерства" агент - агенство стоит посмотреть реально, расчет не прозрачен.
Рабочие места и состояние мебели - стоит модернизировать.
Внешние обучения для агентов - раз в год, а внутренние чрезмерно частые и несоотносимые с практикой.
Тренинги руководящего состава, с 2019 года вовсе отсутствуют.
Низкое доверие к бренду у коментов.

май 2023
Нравится, что на регулярной основе проходит обучение. Это и изучение рынка новостроек (теория и посещение строительных площадок), это и принципы ведения переговоров с собственниками вторичной недвижимости, и изучение юридических аспектов сделок. Регулярные отработки проблемных вопросов. Обучение от ведущих коучей. Очень сильная команда юристов и ипотечных брокеров. Есть уверенность в чистоте сделок и грамотном подходе, уверенность, что помогут на всех этапах работы!!!!
Компания заботится и о детях сотрудников: подарки к праздникам, конкурсы, утренники.
Совместный досуг: выездные поездки, спортивные занятия.
Классное помещение офиса и учебного центра. Достаточное количество оргтехники.
Сложности на начальном этапе работы в рекламе, т.к. она за свой счёт, а дохода ещё нет.
Было бы здорово для новых сотрудников ввести условия рекламы, корпоративной связи и услуг типографии в счёт будущих продаж.
На этапе обучения ввести занятие по правильной ориентации своих социальных сетей.

Агент

май 2023
Хорошая компания, есть возможность неограниченного дохода, дружный коллектив, гибкий график, обучение и посещение стройплощадок.
Иметь службу безопасности внутри агентства, либо отдельного специалиста, отвечающего за безопасность.

Специалист по недвижимости

май 2023
Комфортные условия труда, хороший и дружелюбный коллектив и лояльное руководство которое всегда готово помочь решить все возникающие вопросы в нашей работе
Есть небольшая проблема с кондиционерами, но насколько мне известно она уже решается

Риелтор

май 2023
Обучают, развивают, поддерживают на всех этапах, задают тренды. В целом все нравиться.
Обновить мебель в офисе, но я слышал что компания строит здание поэтому в новом здании будут лучшие условия для работы.

май 2023
Очень нравится коллектив, руководство, и профессионализм коллег. Чувствуется что люди не просто работают, а делаю это качественно и с душой, многие клиенты становятся с риэлторами друзьями.
Хотелось бы улучшить рабочее место, добавить пространства, переговорных и отдельных кабинетов для отделов и руководителей.

Самые высокие зарплаты в АН Астория
Руководитель группы
Риэлтор
на основании 4 отзывов

Маркетолог

март 2023
Работаю в «Астории» пока три месяца, но уже поняла, что тут отличный коллектив, который всегда поддержит, прекрасное руководство, достойная оплата труда и замечательное времяпрепровождение вне офиса
Было бы неплохо улучшить организацию рабочего места

Март 2023

Менеджер по персоналу

май 2022
Стабильная компания, есть уверенность в завтрашнем дне. Отличный коллектив и руководитель
Улучшать ничего не надо, комфортные условия труда, все для сотрудников сделано на высшем уровне

Март 2023
Отлично! Спасибо за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Астория

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Астория для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию АН Астория для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АН Астория оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АН Астория оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АН Астория оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Региональная Риэлторская компания “Астория” является лидером на рынке недвижимости. С 2007 года компания успешно функционирует и активно развивается, предлагая полный спектр услуг по операциям с недвижимостью Тулы и Тульской области.

Наши клиенты получают:
• Консультации у наших компетентных специалистов по любым вопросам, связанным с недвижимостью;
• Широкий выбор квартир, домов, коммерческой недвижимости;
• Юридические консультации и сопровождение сделок любой сложности;
• Введение в наследство, оформление домов, земель;
• Подбор оптимальных условий ипотечного кредитования и многое другое.

Нашими официальными партнёрами являются крупнейшие федеральные банки России, что позволяет повысить качество услуг и эффективность работы с клиентом.

Высокий сервис и индивидуальный подход гарантирует, что каждый наш клиент остаётся доволен проделанной нами работой и полученным результатом, который является нашим общим успехом!

Мы заботимся не только о наших клиентах, а также о наших сотрудниках, чтобы процесс работы с нашей компанией доставлял удовольствие обеим сторонам.
  Эффективное начальное обучение и регулярное повышение квалификации позволяет нашим сотрудникам самореализоваться, профессионально расти и занимать новые ступени карьерной лестницы.

А тёплые отношения внутри коллектива позволяет нам работать эффективнее и с позитивом!

Будь с нами! И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!