Работа в Агентство недвижимости СОВА

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
1,2

Тюмень,
Хорошие условия труда, дружный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам, активная жизнь в компании, мне понравилась программа обучения, так как у меня нет опыта меня обучают и даже есть наставник который меня сопровождаем.
Классно было бы сделать уголок для отдыха в районе конференц зала, ну или диванчики поставить.

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравились условия труда, дружный коллектив и программа обучения. Ваше предложение по улучшению зоны отдыха в конференц-зале очень ценно для нас.
Мы обязательно учтём ваши пожелания и постараемся сделать отдых сотрудников более комфортным. АН СОВА с заботой о Вас!

Сочи,
самое лучшее место в моей жизни где работал я , отношение руководства к сотрудникам, своевременная зп
думаю что ничего , едиснтвенное увеличиваться и развиваться

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших сотрудников. Желаем вам успехов! АН СОВА!

Сургут,
Мне очень нравится работать в такой дружной и сильной команде, год работы пролетел не заметно. График работы свободный, это очень удобно. Хватает времени на все! Зарплата достойная. Для сотрудников регулярно проводят обучение (в офисе, онлайн, выезд в другие города). За время работы, не плохо освоила навыки в этом направлении. Спасибо руководителю и коллективу за работу в комфорте и с удовольствием.
Хотелось бы увеличить количество рекламы в нашем регионе.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем стараться становиться ещё лучше. С теплотой и заботой АН СОВА.

Специалист по недвижимости

Очень здорово, что дают много информации, постоянные обучения, экскурсии, много инструментов для работы.
Постоянное улучшение радует. Необходимо разделить аренду и продажи, регламентировать строже эти направления.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вам нравится наша компания и предоставляемые возможности. Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов и стараемся учитывать ваши пожелания. АН СОВА.

Заместитель директора

Тюмень,
Взаимопонимание, постоянное обучение, развитие, узнавать больше. Хороший коллектив. Честность. Всегдв протянет руку помощи.
Улучшения работы идут каждый день

Май 2024
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Нам очень важно ваше мнение. Мы постоянно работаем над улучшением и рады что вы это отмечаете. АН СОВА.

Сургут,
Предоставление полного пакета инструментов, для реализации всех проектов в сфере недвижимости.
Минимальный оклад. Оплата корпоративной мобильной связи, дополнительные способы поощрения.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится наш подход к предоставлению инструментов для успешной работы в сфере недвижимости. АН СОВА.

Сургут,
Нравится в работе комфортный офис, свободный график работы, нет ограничения по заработной плате, так же в работе получаешь развитие развитие различных навыков.
Пока что затрудняюсь ответить на этот вопрос. Компания дает все необходимое для вашего развития, главное что бы было желание)

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша компания. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся предложить нашим сотрудникам всё необходимое для комфортной работы. С телатой и заботой
АН СОВА.

Заместитель директора филиала

Работаю больше 10 лет
Люблю свою работу, коллектив, руководство. Раньше и подумать не могла что можно работать в удовольствие))) путешествовать по миру за счёт компании))) вообщем работа в Кайф!
можно открыть еще больше офисов и набрать еще больше специалистов)))

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку о нашей компании. Нам очень приятно слышать, что вам нравится ваша работа, коллектив и руководство. Желаем вам успехов в работе и дальнейшего развития в нашей компании. С теплотой и заботой АН СОВА.
Самые высокие зарплаты в Агентство недвижимости СОВА
Специалист по продаже недвижимости
на основании 4 отзывов

Тюмень,
Стабильность, развитие, отношение к людям, современность, индивидуальный подход.
Все отлично, где нужно что улучшить, департаменты компании реагирую мгновенно.

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравятся стабильность, развитие, отношение к людям, современность и индивидуальный подход. Желаем Вам успехов!

Риэлтор

Тюмень,
Руководство всегда поддерживает и стимулирует развитие каждого сотрудника, создавая комфортные условия для работы. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, что создает приятную атмосферу в офисе
Возможность для профессионального роста и самореализации. Рекомендую данного работодателя как надежного партнера и отличное место для карьерного развития.

Май 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших сотрудников и рассматриваем предложения по улучшению. АН СОВА.

Работаю больше 10 лет
Самое ценное это люди, которые работают в компании. Люди с правильными ценностями и отношением к жизни! Дружный коллектив.
Возможность непрерывного роста в профессиональном и карьерном направлении.
Мотивационные акции, например, путешествия!
Развитие доп. филиалов в других городах и странах

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится наше внимание к развитию сотрудников и дружелюбная атмосфера в коллективе. Спасибо за идею! Ваш совет очень ценен для нас.

Тюмень,
График работы, система оплаты труда, условия для обучения и работы
Программное обеспечение, бесплатное фотографирование объектов

Май 2024
Благодарим вас за обратную связь и ценные замечания. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и повышением комфорта наших сотрудников. Спасибо за ваше предложение!

Тюмень,
Поддержка, свободный график, корпоративное обучение и отдых.
Усилить обученные новичков, и систему наставничества.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв и предложения. Наша Компания постоянно развивается и улучшает качество работы и обучение. Желаем вам успехов, АН СОВА.

Специалист по продаже недвижимости

Тюмень,
Постоянные обучения за счёт компании
Офисы во всех районах города
Неограниченный доход
Самый лучший коллектив
Богатая корпоративная культура
Не могу придумать, что можно было бы улучшить. Лучшая работа

Май 2024
Спасибо за высокую оценку! Мы рады что вы часть нашей дружной команды. СОВА это про людей !

Тюмень,
Человеческое отношение, корпоративная культура, отдых за счет компании, спортивная мотивация, благотворительная поддержка людям,доброта, честность.
Всё устраивает и даже больше. Горжусь что работаю в нашей любимой компании. Желаю чтоб Ан Сова процветала, росла!

Май 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что вам нравится наша компания и её политика. Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим вашу активность. Желаем вам успехов в работе и дальнейшего процветания компании АН СОВА!

Тюмень,
Свободный график работы, доход, изучение рынка, работа с клиентами.
Всё на высшем уровне! Всё нравится, хороший коллектив, отличный руководитель! Каждый день изучение рынка!

Май 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв и высокую оценку! Желаем вам успехов!

Менеджер группы продаж

Тюмень,
Прекрасная компания с лучшим руководителем! Есть возможность развиваться и зарабатывать! Постоянные путешествия в разные страны для сотрудников за счет компании! Обучения за счет компании, возможность учиться! Работаю здесь уже 8 лет, и это то место куда хочется приходить каждый день.
Все налажено и замечательно. Ничего менять не нужно.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится возможность развиваться и зарабатывать, обучаться. Ваш опыт работы в течение 8 лет показывает, что наша компания действительно заботится о своих сотрудниках и создаёт благоприятные условия для труда. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию. С теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
Крутая команда в которой хочется развиваться, классное бесплатное обучение от вторички до стойки.
Все прекрасно, если бы на первых парах был оклад было бы ещё прекрасней.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании. Рады, что вам нравится команда и обучение. Желаем вам успехов в работе с нашей компанией!

Тюмень,
Активная позиция по жизни и в работе, путешествия с коллегами, тренинги, обучения внутри команды и на внешних уровнях.
Проявлять у клиентов больше уважения к профессии риелтора

Май 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится активная позиция сотрудников, путешествия с коллегами и проведение тренингов. желаем вам успехов!

Оператор

Тюмень,
Удобный график, зарплата в срок, парковок в центре достаточно. Мне понравился коллектив ! На работу иду в хорошем настроении и с работы тоже .
Пока затрудняюсь ответить, возможно ещё дополнительный кабинет для коллег.

Май 2024
Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам понравились условия труда и что вы часть команды! желаем Вам успехов. АН СОВА!

Агент по недвижимости

Уютный офис в центре города, заработная плата в срок удобный график
Нет буфета, но много рядом разных заведений, и в офисе есть кухня.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об офисе и удобном графике работы. Мы рады, что вам нравится расположение нашего работать в компании. С теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
Коллектив огонь, до сих пор тружусь бок о бок с теми, с кем вместе когда-то начинали ещё стажерами, теперь сами можем делиться опытом с новенькими сотрудниками .
Все устраивает! Нравится и коллектив и компания и место расположение офисов ( это очень удобно).

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам нравится команда, с которой вы начинали свой путь. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и будем рады учесть ваши пожелания. Желаем успехов ! АН СОВА.

Риелтор

Тюмень,
Компания, развивается открывает новые офисы, вкладывает в своих сотрудников. Поддержка от каждого отдела, мне как Риелтору помогают в продвижении, ценно для меня обучение программы очень насыщенные и интересные.
Возможно я бы добавила совместные коллективные мероприятия на летний период.

Май 2024
Добрый День! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы отмечаете развитие компании и открытие новых офисов.
Ваше предложение о проведении летних коллективных мероприятий интересно и заслуживает внимания. АН СОВА.

Тюмень,
Большая компания больших возможностей. Обучили меня с нуля, помогли адаптироваться в новой профессии и коллективе. Широкий спектр услуг и на каждом этапе коллеги помогали и сопровождали.
Можно было бы улучшить дизайн Центрального офиса. А вообще все офисы классные !

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Нам радостно знать, что вам понравилось наше обучение, адаптация в коллективе и широкий спектр предоставляемых услуг. Все офисы нашей компании действительно очень стильные и современные, и мы гордимся тем, что предоставляем комфортные условия для работы наших сотрудников.

Тюмень,
Компания с семейными ценностями, совместные корпоративы отпуск, работа мечты в дружном коллективе!
Было бы здорово организовать КВН среди сотрудников, коллег и партнёров. Организовать настольную игру под нашим логотипом.

Май 2024
Пиветствуем Вас! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вам нравится наша компания и её семейные ценности. Мы тоже считаем, что дружный коллектив — это основа успешной работы. Мы обязательно учтём ваши предложения. АН СОВА.

Тюмень,
Заработная плата всегда вовремя, обучение и развитие проводятся часто , тренинги, спикеры, чувствуются что в компании ценят сотрудников!
Хочется иметь методичку руководства к действию и все полезные контакты отделов.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы довольны. Учтем ваши пожелания, желаем Вам успехов и карьерного роста!

Тюмень,
Корпоративная культура очень дружелюбная и открытая. Коллектив большой как одна большая семья. Руководство активно участвует в жизни сотрудников, присутствует и на корпоративном обучении и вручает дипломы и сертификаты, и на награждениях и на корпоративах.
Было бы здорово иметь не только кухню в офисе но и буфет! И к сожалению не хватает парковок.

Май 2024
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей корпоративной культуре и компании. Нам очень важно ваше мнение, и мы рады, что вы оценили активное участие руководства в жизни сотрудников. Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших сотрудников и рассматриваем предложения по улучшению. АН СОВА.

Тюмень,
Что мне нравится в профессии, доходы без ограничений, общение с людьми. В компании есть возможность карьерного роста, офис находится в удобном месте , а ещё есть возможность работать в офисе у дома! Дружелюбный коллектив, вместе проводим время после работы, занимаемся спортом! Командный дух тоже мотивирует!
Хочется больше внутренних мероприятий, может совместный выезд на природу.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работа в нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся создать комфортную атмосферу для наших сотрудников.
Мы обязательно учтём ваше пожелание о проведении больше внутренних мероприятий

Тюмень,
Хороший стар для карьеры, меня обучали с нуля, наставник был рядом мне всегда было к кому обратиться, есть структура компании. Есть все для карьерного роста, я рада что стала частью команды.
Пока сложно сказать что хочется улучшить, пока я только начала свой карьерный пусть и мне все интересно и нравится.

Май 2024
Мы рады, что наша компания стала стартом успешной карьеры для вас. Ваше обучение с нуля и поддержка наставника позволили вам быстро освоиться и стать частью команды. Структура компании обеспечивает возможности для карьерного роста. Желаем вам успехов! АН СОВА.

Тюмень,
СОВА - это отличный выбор для меня и коллег, утешное построение карьеры в сфере недвижимости, обучение с нуля, чувствуется забота со стороны руководства, созданы комфортные условия труда, стильные офисы. С таким подходом выполняешь свою работу с большим удовольствием.
Не хватает парковочных мест у центрального офиса, но есть свободные платные парковки.

Май 2024
Здравствуйте! Рады, что наши усилия по созданию комфортных условий труда и обучению сотрудников оцениваются так высоко. Благодарим вас за обратную связь и поддержку. Мы стремимся к постоянному улучшению нашей компании и желаем вам бзграничных успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости СОВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости СОВА для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости СОВА для трудоустройства, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости СОВА оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости СОВА оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 113 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости СОВА оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 113 оценок.

Агентство недвижимости «СОВА» – одно из признанных лидеров недвижимости Тюменской области с десятилетним опытом безупречной работы. За это время мы основали 16 дополнительных офисов в Тюмени и открыли филиалы еще в четырех городах: Тобольске, Сургуте, Сочи и Кургане.

Наши сотрудники – профессионалы своего дела, специалисты по вопросам любой недвижимости, сертифицированные ипотечные и страховые брокеры, финансовые эксперты и  грамотные маркетологи.

Для улучшения качества рабочего процесса мы используем систему постоянно обучения и повышения квалификации персонала – тренинги, вебинары, мастер-классы, доступ к корпоративной библиотеке.

Кроме работы наши сотрудники живут активной корпоративной и общественной жизнью: участвуют в спортивных соревнованиях, занимаются благотворительностью, ездят совместно отдыхать. Например, с 2012 года компания награждает своих сотрудников за достойную работу поездкой в "Большое путешествие". Каждый год  – это новая страна, новые впечатления и новые возможности.

Хотите стать частью дружного и целеустремленного коллектива, жить полной жизнью и получить признание? Тогда смело отправляйте нам ваше резюме, возможно мы ждем именно вас!