Работа в Уральский Завод Бытовых Изделий

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Производство

За время работы не нашла ни одного минуса.
Мои дорогие, любимые коллеги, вот уже больше месяца прошло с тех пор, как я ушла с завода. Я очень по вам скучаю. Вы – самый лучший и сплочённый коллектив. Вы сделали для меня так много, и я безмерно вам благодарна. Без вашей поддержки я бы не смогла измениться. Часто вспоминаю о вас и очень скучаю. Особую благодарность хочу выразить своему начальнику – вы сильно изменили меня. Спасибо за ваше терпение и уважительное отношение ко мне как к сотруднице. Желаю нашему замечательному коллективу отличных продаж, позитивного настроения и чтобы все трудности обходили вас стороной!
Лично для меня из минусов было только расположение - проживаю в Ленинском районе, добираться было не очень удобно, но это чисто моё уже.

Тут нормальные условия для работы. Зарплата хорошая, платят вовремя и без задержек. Работы всегда хватает, что для меня важно. Могу спокойно планировать свой бюджет, зная, что у меня всегда будет стабильный доход. Работаю с удовольствием.
Недостатком является отсутствие возможности работать удаленно, что ограничивает гибкость и свободу в распоряжении своим временем.

Менеджер по логистике

Бывший сотрудник
Работал логистом в этой компании. Рабочая атмосфера весьма дружелюбная, коллеги всегда готовы помочь. Руководство ценит мнение сотрудников и дает возможность для проявления инициативы. Организация логистики на хорошем уровне, что делает работу более продуктивной.
Было очень мало коллективных мероприятий для сотрудников. А это бы помогло укрепить командный дух и еще сильнее сплотить коллектив.

Маркетолог

Челябинск,
Работаю в компании скоро будет год, интересные задачи, профессиональный рост, руководство которое дает обратную связь, красивый офис, дружный коллектив и хорошая атмосфера.
Сложно сказать, все нравится. Стремиться к лучшему нужно всегда, возможно наладить систему обучения нового персонала.

Челябинск,
График работы удобный. Добрая охрана в здании где пока что находится офис.
Наличие квалифицированных специалистов.

Челябинск,
Удобное расположение офиса (близко к дому), вовремя выплачивают зарплату, красивый офис
Некомпетентное руководство, которое принимает решения, плохо представляя их последствия. Постоянная текучка кадров.

2,2
Удобное расположение офиса (центр северо-запада), коллектив, да и в принципе всё
Улучшить не получится, не хватит на это ресурсов, в первую очередь, аналитических. Никаких плюсов, кроме отличного коллектива (остатков, к сожалению, даже люди из "старожилов" бегут).

Старший работник склада

Челябинск,
+ Работаю в компании 5 лет. Достойная оплата труда, прозрачные условия мотивации, удобный график работы, компетентное руководство, хороший коллектив.
- Негатива нет. Кто хочет работать - тот работает и получает зарплату соответственно своему труду. В компании есть и старожилы и те, кто надолго не задерживается, впрочем, как и в любой другой компании.

Специалист по логистике

Хороший офис, близость к дому, наставничество, хороший коллектив
Достойную зп вы тут не найдете. Карьерные перспективы сомнительные, атмосфера текучки

Сварщик

март 2023
Близость к дому(кто из Чурилово) график работы (с 7:00 до 16:00)
Зарплата 30 и это максимум

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский Завод Бытовых Изделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский Завод Бытовых Изделий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уральский Завод Бытовых Изделий для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Бытовых Изделий оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Бытовых Изделий оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Уральский Завод Бытовых Изделий оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 10 оценок.

Уральский завод бытовых изделий – не просто крупнейший российский производитель хозяйственной и бытовой техники. Это, в первую очередь, люди. Интересные, уникальные, ответственные и целеустремленные. Вовлеченность в работу и жизнь компании позволяет нашим специалистам быть лучшими в своем деле. Мы постоянно развиваемся, воплощаем в жизнь перспективные идеи, ищем новые направления развития и, конечно же, любим УЗБИ! Хочешь так же? Приходи работать к нам!

Факты о компании

–Мы более 20 лет на рынке (работаем с 1997 года);