Работа в КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
2,2
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
1,8

Логист

Киров ,
Хорошая компания с отличным коллективом, помогают влиться в работу. Полное обучение всему и всем нюансам в данной сфере. Хорошая заработная плата и полностью белая.
Замечательные условия

Спасибо за отзыв!

Хорошее место для начала карьеры. Первые дни проводят обучение и адаптацию, можно определиться твоё это или не твоё и спокойно принять решение. Да звонки, да продажи, темп высокий, но эта работа в принципе не для лентяев. Если у тебя мотивация зарабатывать, то тогда тебе сюда. Коллектив отличный, все помогают, все поддерживают, достижения замечают.
Если только режим работы, по мне так удобнее было бы начинать рабочий день в 9

Май 2024
Спасибо за отзыв! Рабочий день у нас начинается с 8 утра, так как мы работает с коллегами по всей России. Для того что бы успевать взаимодействовать с большим количеством часовых поясов было принято решение начинать рабочий день с 8 утра.

2,2
Начало рабочего дня проходило всегда позитивно; раньше был перерыв каждый час по 10 минут; офис расположен удобно и в принципе комфортный.
На этом из плюсов все. Обучение очень поверхностное и непонятное. База по 1000 раз обзвонена предыдущими кандидатами. Не до конца понятная мотивация. Странная отчетность в виде того, сколько звонков сделал и сколько записей в твоей рабочей тетради.
Коллектив молодой, но часто возникали какие-то непонятные мне "дурости". Если кто-то заболел, тебя просили контролировать его отгрузки, в которых тебе надо было еще разбираться. Ужасная текучка. Набирали на тот момент кандидатов по 6-8, дня 3-4 учили, потом отсеивали и оставляли 2. Зачем? Только тратили время людей.
Кухни как таковой нет, в одном из кабинетов стояла микроволновка, еду греешь и ешь за компьютером. А, и самое главное, в пятницу за полчаса до конца рабочего дня прибираешь стол и обязательно фото в общий чат с тряпкой.
Еще бесили непонятные звонки водителям в твой выходной день, если рейс есть. Надо обязательно отзвониться, спросить, где он и опять же отписаться в чат, сколько раз попадала на такое, что человек просто спит.
И всегда с собой носить рабочий телефон и обязательно отвечать на звонки.
Условия мотивации, взаимодействие между коллегами, нормальную рабочую базу.

Спасибо за отзыв!
Мы пересмотрели нашу систему обучения и наставничества, теперь у нас сильное обучение под присмотром наставника, первые отгрузки и первые профессиональные шаги Вы делаете так же под присмотром наставника, а так же руководителя отдела продаж.
Отчетность в виде того, сколько звонков Вы сделали нужна для того что бы замерять Вашу активность, о норме выполнения звонков в день мы рассказываем на собеседовании.
После коррекции обучения и наставничества текучка стремится к 0.

Киров ,
Коллектив из менеджеров и РОПов самый отзывчивый, всегда придут на помощь
Если вы хотите каждодневные изменения по вашей работе, постоянные заполнения отчетов, а не работать логистом - вам сюда!

Спасибо за отзыв!
Мы работаем в условиях постоянного изменения внешних условий, если к ним не адаптироваться, то ни о каком росте компании и ее сотрудников не может быть и речи, в лучшем случае компания останется на прежнем уровне. Заполнение отчетности занимает не более 10 минут.

Руководитель HR службы

Киров ,
внедряем с основателем компании мои идеи, мне важно что меня слышат. быстро идем по проектам, есть коллеги, которые мне помогают. и оооочень симпатичный офис
больше мотивационных конкурсов не только в отделе продаж, но и в других отделах.

Киров ,
Устроился в компанию Грузовая Планета пол года назад, за эти пол года могу сказать следующее:
1) Обучение: все новички находятся под постоянным присмотром руководителей, все вопросы решаются моментально. Кроме того есть понятное обучение на виртуальной платформе. Кроме обучение для молодых сотрудников присутствуют постоянные тренировки для действующих сотрудников на постоянной основе!
2) Коллектив - супер! Кроме того, что каждый готов помочь в любом рабочем вопросе, так же можно обсудить абсолютно любую тему!
3) Зарплата выплачивается всегда вовремя. В зарплате не обижают! Потолка нет!
4) Офис для меня находится очень удобно - близко к дому. И можно добраться до любой точки города очень быстро.
1) Начинать рабочий день с 9:00
2) Сделать пятницу укороченным днем и работать до 16 ч

1,2
Своевременно выплачивается з.п .
Хороший офис современный и комфортный.
Мотивация меняется постоянно, нет стабильности принимают на одну мотивацию потом периодически её меняют. Обучение очень посредсвенное , дадут кучу файлов смотреть и потом садись звони, на этом всё.
Постоянно находишься в напряжении, т.к людей увольняют либо они сами бегут.
Спокойное и стабильное место работы это точно не про эту компанию.
Самые высокие зарплаты в КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА
на основании 2 отзывов
Менеджер по логистике
на основании 2 отзывов

Менеджер финансового отдела

апрель 2023
В Компании Грузовая Планета проработала 3,5 года. Работа нравилась, отличный и дружный коллектив, лояльное руководство, незабываемые корпоративы.
Можно было бы увеличить зарплату в финансовом отделе

март 2023
Люблю свою работу в компании "Грузовая Планета" за то, что всегда есть поддержка, активный молодой коллектив, своевременная з/п (а это очень важно для каждого)
Поддержка каждого сотрудника в любой ситуации, хорошая мотивация для сотрудников и приятные бонусы
В начале работы приходится учить много новой информации, зато потом проще

февраль 2023
1,8
Даже не знаю что и отметить. Руководители отделов всей душой пережиаают за уволенных
Персонал не задерживается меняется постоянно, изменяются требования и условия труда руководитель системно меняет обязанности и политику компании. Если вы ищете работу Стабильную обходите мимо.

декабрь 2022
Работаю в компании Грузовая Планета. Очень много плюсов. Конечно же замечательный коллектив, который постоянно хочет развиваться! График и зарплата тоже входят в плюсы компании! Очень хочется отметить руководителей за их отзывчивость и бесценно передаваемый опыт!
К скриптам тяжело сначала привыкал, но потом все стало нормально

Менеджер по развитию

ноябрь 2022
Мне все очень нравится. Особенно охото отметить организацию работы: утренние летучки, распределение задач, составление планов и т.д. Коллектив заслуживает отдельного внимания: отзывчивые, грамотные в своей работе и особенно охото отметить, что все всегда придут на помощь. Все супер! Так держать!
Пока все хорошо, посмотрим, что будет дальше, но не думаю, что что-то изменится

ноябрь 2022
Все супер-пупер!!! Мне все очень нравится (кроме того, что связь часто пропадает). Коллектив классный, позитивный, во всем помогают, дают советы. Утренние планерки поднимают настроение (особенно пятничные, когда "квиз-плиз")!
Еще бы разрешили бы по выходным дома пообзванивать, поискать машины

ноябрь 2022
Работаю в компании больше года. Слаженный и дружный коллектив. Работа очень увлекательная и интересная. Если возникает проблема, тебя никогда не оставят с твоей бедой "один на один". Всегда придут на помощь и помогут!
Иногда приходится общаться с клиентами в нерабочее время, не очень удобно

ноябрь 2022
Нравится коллектив, график работы, игры по утрам. Как только придет первая зарплата, уверен, что она тоже понравится.
Сначала было некомфортно на утренних летучках, потом привык.

Менеджер по работе с постоянными клиентами

октябрь 2022
Примерно месяц назад я пришла работать в компанию "Грузовая Планета". На данном этапе я очень рада тому, что попала сюда. Первое, что привлекло меня - это обучение в новой для меня сфере. Это очень круто, что компания дает такую возможность. Потому что в современном мире многие работодатели требуют огромный опыт и знания, но не дают этого в ответ. Второе, что привлекло мое внимание и обрадовало - это коллектив. Здесь работают разные люди со своим багажом знаний и опыта. Но при этом все открыты, общительны, с ними легко найти общий язык. Здорово, что можно обратиться к любому за помощью. Благодаря этому в компании царит комфортная атмосфера.
Отдельно хочется отметить возможность развития. Все зависит от тебя. Спасибо за такую возможность!
Хотелось бы более гибкий график работы, не всегда бывает удобно

Бухгалтер

февраль 2022
Близость к дому. Доход. Трудоустройство по Трудовому кодексу РФ.
Коммуникация между сотрудниками. Повышение зарплаты

декабрь 2021
Комфортный офис, нет переработок, зарплата платится.
Сотрудники там меняются каждый месяц, наверное уже пол города у них поработать успело. Если хотите найти постоянную работу лучше ищите дальше, не надо тратить своё время на это шапито

Январь 2022
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество работы компании. С нашей стороны хотелось бы внести ясность по поводу «меняются каждый месяц». У нас в компании построена трехуровневая система продаж, при которой сотрудники выполняющие показатели переходят на следующую ступень, тем самым растут в карьере. И места периодически освобождаются именно по этой причине. Конечно, бывают случаи, когда сотрудник не справляется с поставленными перед ним задачами и уходит от нас, но этот аспект во многом зависит не от компании, а от отдельно взятого сотрудника. Мы прилагаем все свои силы и инструменты для роста сотрудников и будем дальше развивать нашу компанию.
Мы сожалеем, что у Вас не получилось построить карьеру в нашей компании. Желаем Вам удачи в поиске работы, и чтобы будущая работа была не «Шапито», а как минимум «Цирк Дю Солей».
С уважением, Компания Грузовая Планета.

Менеджер по подбору персонала

декабрь 2021
Лояльное руководство, есть обратная связь по результату работы, всегда есть ответы на вопросы, возникающие в процессе работы
Идеального работодателя не существует, но мне на данным момент нравится все в компании

декабрь 2021
Суперская компания! Обожаю наш коллектив! Возможности дохода не ограничены ничем, карьерный рост также зависит от стремления и желания сотрудника, уровень дохода на приличном уровне.
Всегда есть куда расти и развиваться, что компания и делает постоянно!

Логист

декабрь 2021
Обучение, карьерный рост, з/п, отзывчивость, помощь коллектива во всем, друзжный коллектив, праздники, подарки!!!!
Все супер!!!!!!!!!!!!!!

декабрь 2021
Работаю в компании уже второй год. Больше всего мне нравится нестандартный подход к работе, не люблю рутину и однообразие, поэтому и работаю в Грузовой Планете. Планëрки всегда проходят на позитиве и на рабочее место ты идёшь уже в отличном и настроенным на работу. Отдельно хочу отметить коллектив, когда только проходил стажировку (да и сейчас тоже) каждый готов помочь, ни разу никто мне не сказал: "Мне некогда, иди у другого спроси". Благодаря этому быстрее вливаешься в работу.
Идëт уже второй год как я здесь работаю, всем доволен, если и бывают моменты которые мне не нравятся в рабочем процессе, это всегда можно обсудить с руководителем и найти компромисс.

декабрь 2021
Все устраивает, все отлично! Коллектив, руководство, отличная система мотивации и роста, поддержка руководителей на высшем уровне!
Дорабатывать все только в лучшую сторону. Продолжать развиваться и стать лидером в этой сфере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Мы, Транспортная Компания «Грузовая Планета», существуем на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2010 г. За этот срок мы стали лидерами среди транспортных компании Кировской обл. и входим в десятку лидеров по России по рейтингу сайта АвтоТрансИнфо. В 2015 году наш штат насчитывает более 20 сотрудников. Благодаря деятельности наших менеджеров наши партнеры перевезли более 100000 тонн груза.

Телефон для соискателей: +7 (964) 250 50 03, Анна

Миссия компании (философия, т.е. какую пользу мы приносим обществу) – содействовать развитию бизнеса клиентов за счет эффективной организации транспортно-логистических услуг благодаря работе команды профессионалов.

Наша цель - в ближайшие 10 лет мы (люди не из Москвы, а люди из «Провинции») намерены стать самой крупной российской транспортной компанией с численностью организации более 150 человек.

Преимущества компании:

8. Комфортное рабочее место;
  9. Дружный и отзывчивый коллектив;
  10. Снабжение всем необходимым для работы;
  11. Комфортные условия труда (кондиционеры, вода, чай и др);
  12.  Активная корпоративная жизнь.

Мы всегда рады принять в свою команду талантливых, инициативных, результативных специалистов!