Работа в Полипорт

Отзывы сотрудников о компании Полипорт

Ассистент специалиста по сертификации

ноябрь 2021
Возможность принимать решения. Поддержка в сложной рабочей ситуации.
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по таможенному оформлению

октябрь 2021
Работая в компании Полипорт, ты уверен в завтрашнем дне. Дружный, Работоспособность коллектив. Все поставленные задачи, цели решаются.
Поставить вторую кофемашину.

Менеджер отдела продаж

октябрь 2021
Процесс обучения,карьерный рост,перспективы в данной компании
Все идеально! Компания постоянно растет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полипорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полипорт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Полипорт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полипорт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полипорт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полипорт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Полипорт основана в 2010 году в городе Санкт-Петербурге группой специалистов, долгое время работавших в сфере деловых международных отношений.

Объединив накопленный опыт и налаженные связи, была создана организация, способная решать абсолютно любые поставленные задачи в области международной логистики и таможенного сервиса.

Наши специалисты разработали оптимальные варианты перевозок для решения разноплановых бизнес-задач. На протяжении более десяти лет мы сотрудничаем с постоянными партнерами на территории Юго-Восточной Азии, Южной Америки, и Европы, что обеспечивает точность в сроках, надежность в качестве и прозрачность в стоимости оказываемых нами услуг.

Мы достигли высокого уровня в качестве оказываемых услуг, но никогда не останавливаемся на достигнутом, и всегда открыты к новом открытиям. Благодаря этому наша компания разрабатывает новые IT решения позволяющие оказывать еще более качественный, современный сервис для наших клиентов.

Наши специалисты проходят регулярные обучения повышая свой уровень квалификации в разных направлениях.

Мы гордимся своей работой, гордимся тем, что каждый день мы становимся еще лучше. Ежедневно у нас в работе находится более тысячи поставок, из которых каждая является для нас ценной. Мы дорожим нашими отношениями с клиентам, благодаря чему нам удается выстраивать их длительные, взаимовыгодными, комфортными друг для друга.

Наша миссия — международный бизнес без границ. Мы превращаем километры расстояний и барьеры таможенного режима в прозрачные сроки и стоимость.

СДЭК
Компания ПЭК