Работа в Управляющая Компания Отель

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Отель

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Портье

Коллектив, реальный опыт работы в отельной сфере особенно ценный для закончивших учебу студентов, материальная база (оборудование и тд), выездные мероприятия, прозрачная оплата труда, питание + униформа
Как стимул - ежегодное премирование сотрудников, возможно увеличение кол-во тренингов

Портье-администратор

Отличные условия для работы: график, питание, симпатичная униформа, персональные шкафчики и раздевалка. Всё, что нужно для поддержания баланса работа-отдых. Есть с чем сравнивать и Select — одно из лучших мест для работы в сфере туризма. Выполняешь лишь свои обязанности и ничего лишнего. Также есть система бонусов — тоже радует. Сам отель красивый, ощущается уровень, очень приятно работать в такой обстановке. Коллеги отзывчивые, со всем помогают и учат.

Надеюсь задержаться здесь надолго и стать частью постоянного коллектива.
Оклад для жизни в Москве, конечно, небольшой, но на мой субъективный взгляд это перекрывает предоставление питания от компании.

Было бы отлично добавить курсы/тренинги/программы обучения для развития в сфере туризма

Старший смены

Дружелюбный, отзывчивый, лояльный.
Хороший коллектив в общем
Все хорошо.
Реновация не помешала бы.
Но в целом все хорошо.

Руководитель отдела продаж

Комфортные условия труда, руководство всегда готово пойти на встречу сотрудникам, в том числе и в вопросе премирования за результаты работы. Хочется отметить здоровую рабочую атмосферу внутри коллектива, когда действительно каждый день идешь на работу с радостью.
Руководство постоянно проводит работу в этом вопросе, ориентируясь, в том числе на мнения сотрудников. Например, на данный момент корпоративные мероприятия стали проводиться на регулярной основе.

Своевременная выплата аванса и зарплаты, бесплатное двухразовое питание, бесплатная форма, профессиональный, дружный коллектив, 2 раза в год выездные корпоративы, подарки детям сотрудников на Новый год, отличное руководство компании, которое прислушивается к мнению и желаниям сотрудников.
ДМС, корпоративное обучение сотрудников сторонними компаниями, корпоративные выезды на проф. мероприятия/тренинги.

Руководитель отдела

Полное соблюдение трудового законодательства, четкие инструкции и стандарты в работе.
Добавить сотрудникам, прошедщим испытательный срок, добровольное медицинское страхование.

Супервайзер

май 2023
Своевременная оплата труда, бесплатные обеды, бесплатная униформа
Зарплату, премии, комнату отдыха, отношения
Самые высокие зарплаты в Управляющая Компания Отель
Старший смены
Бармен

Официант

апрель 2023
Отличный коллектив, хорошие чаевые, хорошие гости, нравиться выбор графика по желанию выходные дают в определённые дни, конфликтов не бывает все решается здесь и сейчас, работа спокойная без каких либо проблем
Улучшить однозначно нужно закупки необходимого инвентаря для работы, наладить систему работы официантов, передача информации обязательно нужно наладить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая Компания Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая Компания Отель для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая Компания Отель для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Отель оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Отель оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Отель оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Select Hotel Paveletskaya - отель бизнес класса сочетающий в себе европейское качество и русское гостеприимство.

Select Hotel Paveletskaya находится в самом сердце деловой жизни столицы, в 10 минутах ходьбы от Павелецкого вокзала, станций метро «Серпуховская» и «Павелецкая».

Уютный и изящный ресторан Select - идеальное место для встреч, бизнес завтраков и отдыха. У нас вы  найдете актуальный дизайн интерьера, комфортную атмосферу, гастрономические изыски от шеф-повара, безупречный сервис.

В ресторане Вы сможете позавтракать, пообедать, воспользовавшись предложением «Бизнес ланч», или выбрав позиции из меню, провести приятный вечер, послушав живую музыку. Повара порадуют Вас своим мастерством, предложив изысканные блюда европейской и русской кухни.

ЮНИРЕСТ
Кофемания