Работа в 3D RU

Отзывы сотрудников о компании 3D RU

Компания с приятным молодым коллективом, большим количеством срочных заказов и отсутствием системы и правил.
Каждый должен быть специалистом в своей области, чтобы такая система без системы работала.
Нормальной CRM и финансовой системы не хватает.

Интересные и "громкие" проекты с применением суперсовременных мультимедийных технологий в одной из самых перспективных отраслей медиабизнеса; достойная зарплата и премии; сплоченный коллектив профессионалов своего дела; море возможностей для творческой самореализации и профессионального роста; гибкий рабочий график; возможность удаленной работы; человечное руководство, готовое пойти навстречу сотруднику
Постоянный режим многозадачности, переработки

за 2 года работы в компании я приняла участие в нескольких уникальных и громких проектах, которыми по праву могу гордиться и которые с радостью включу в свое портфолио; получила невероятное количество новых знаний и умений и продолжаю каждый день учиться новому; встретила множество супер-профессиональных людей, с большинством из которых мы стали друзьями
Конечно, иногда кажется, что работы могло бы быть и поменьше))), но каждый раз после завершения проекта я понимаю, что мой профессиональный уровень поднялся на еще одну ступень, а гордость от результата перекрывает усталость от проделанной работы

Мытищи,
Работаю в компании почти с ее открытия. Нравится молодой и дружный профессиональный коллектив, которому по плечу самые сложные и интересные проекты. Конечно, в процессе их выполнения возникают сложности, далеко не всегда зависящие от нас. Но вся команда с честью с ними справляется. И результат всегда радует заказчика. Очень лояльное и адекватное руководство.
Так как, в силу специфики, народ у нас творческий, порой присутствует некое разгильдйство и расслабленность. Хотелось бы большей собранности и четкости от каждого.

Мытищи,
Коллектив людей способных решать невероятные задачи. Возможность проявить себя и показать свои навыки в любой области.
Больше серийных заказов

Мытищи,
Профессиональный, молодой коллектив!!! Быть частью такой дружной команды- удовольствие! Грамотные руководители открытые для диалога. Много интересных, зачастую уникальных проектов. Обучение для специалистов.

Условия труда, рабочее место, взаимопонимание с начальством, коллектив
Дополнительная мотивация работников

Водитель

Мытищи,
Работаю в 3д.ру почти 2 года. Из плюсов: 1.Отличный дружный, молодой коллектив. 2. Стабильность. 3. Адекватное руководство. Минусов нет!
Возобновить традицию совместных корпоративов.

декабрь 2022
Коллектив неплохой, но не без исключений.
Пожалуй, это единственный весомый плюс.
Отношение к сотрудникам, соблюдение графика выплат и условия работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3D RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3D RU для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию 3D RU для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 3D RU оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 3D RU оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 3D RU оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Стань частью бизнеса будущего!

Привет! Я генеральный директор компании 3D.RU, меня зовут Сергей Дрожжин. Приглашаю тебя в нашу команду!

Компания работает в нескольких направлениях:
- 3D производство: сканирование, моделирование, обработка;
- виртуальная и дополненная реальность;
- digital технологии;
- интерактивные технологии для музеев, библиотек, выставок, форумов, фестивалей, концертов, парков, городских пространств, планетариев, объектов культурного и научного наследия.

Одним словом, мы материализуем любые идеи.

3D индустрия, виртуальная реальность, интерактив, мультимедиа - сферы, которые сейчас стремительно развиваются. В связи с этим мы ищем новых сотрудников. Я, как и все компании, конечно попробую заманить тебя нашим кофе, печеньками с чаем, дружным и молодым коллективом, корпоративным обучением, но в дополнение пропишу, что:
- у нас современные офисы  - один в Москве (рядом с м. Киевская), второй в г. Мытищи
- стабильная заработная плата
- лояльное руководство

Я не буду выдвигать огромный список требований к тебе. Я просто напишу, что наша компания открыта и для молодых специалистов, которые ищут достойное место для начала карьеры, и для опытных сотрудников, уставших трудиться на благо корпорации.

Итак, дорогой соискатель:)
Если тебя достали предложения от «молодых и динамично развивающихся» в шумной Москве, если ты интересуешься одним из наших направлений и хочешь работать в действительно дружном коллективе - присылай резюме на почту или оставляй отклик на вакансии ниже:

Москва5Мытищи4

Водитель1