Работа в Новосибирское карьероуправление
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Новосибирское карьероуправление

2,6
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

Новосибирск,
Хороший, дружный коллектив, близость к дому, своевременная выплата зарплаты.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Очень рады, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. Вопрос о ДМС, пока, открытый, но мы работаем над этим.

Новосибирск,
Хорошо повысили зарплату с февраля, давно все ждали. Работают над улучшением условий проживания. Народ сразу стал устраиватся на работу. Стало лучше!
Условия проживания и отдыха

Март 2024
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Компания очень заинтересована в том, чтобы наши сотрудники комфортно чувствовали себя, и были настроены на долгосрочные отношения, поэтому, стараемся ежегодно индексировать заработные платы, анализируем рынок труда. Работаем над улучшением условий проживания и отдыха!

Новосибирск,
Крупная, стабильная компания! Отработала в данной компании более 7 лет, в трёх разных должностях, воспоминания только положительные. Руководители всё высокласифициро ванные специалисты, коллектив дружелюбный, отзывчивый.
Увеличение заработной платы.

Март 2024
Добрый день! Нам жаль, что вы решили покинуть компанию. Спасибо за ваш опыт, за то, что были с нами много лет! желаем новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений!

Новосибирск,
Хороший коллектив, удобное место расположения.
Зарплата выплачивается вовремя
Можно было бы сделать место для обеда

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды! Мы обязательно обсудим вопрос о благоустройстве кухонной зоны. Спасибо за обратную связь!

Водитель погрузчика

Новосибирск,
Удобный график работы, есть возможность брать подработку, адекватные мастера
Зарплата по факту меньше, чем обещают

Март 2024
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение, для нас это очень важно!
Очень жаль, что покинули нашу компанию.
Мы очень заинтересованы в том, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно, поэтому, индексируем заработные платы, и улучшаем условия труда.
Вы можете написать нам на почту podgorbunskaya_ev@nkuoao.ru или позвонить нам по номеру 8 (383) 229-88-11 (отдел персонала) , мы готовы к диалогу. Очень хотим понять почему так произошло.

Работаю больше 10 лет
Удобное месторасположение, хороший коллектив, официальная заработная плата
Компенсация занятий спортом, ДМС

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вы являетесь частью нашего сплоченного коллектива! Мы развивается, поэтому не исключаем, что в будущем появятся дополнительные приятные бонусы.

Диспетчер

Искитим,
Отличный хороший коллектив, внимательный руководитель. Стабильная заработная плата, полностью "белая". Обучение, повышение квалификации, которое непосредственно связано с работой.
Частичное возмещение абонементов в фитнес залы, бассейны и т.д. Почаще проводить корпоративные мероприятия, встречаться с коллегами.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за, то что поделились с пользователями своим опытом и мнением. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя. Мы в свою очередь, максимально стараемся чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и имели возможность совершенствовать свои навыки и получать новые.

Не останавливаемся развивать корпоративную культуру, планируем новые интересные проекты и встречи!

С уважением, HR-команда "Новосибирского карьероуправления"
Самые высокие зарплаты в Новосибирское карьероуправление
Начальник отдела
Дробильщик

Специалист по подбору персонала

Новосибирск,
Крупная, стабильная компания, в которой хочется развиваться!
Коллектив всегда готов прийти на помощь, руководство требовательное, но всегда готовы выслушать и решать вопросы! Зарплата в "белую", в общем, все по ТК РФ. Довольна компанией)
хотелось бы улучшить корпоративную культуру и добавить ДМС , возможно частичную компенсацию за фитнес

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Компания динамично развивается, поэтому не исключаем, что в будущем появятся дополнительные бонусы.

Новосибирск,
Зарплата не соответствует,обещают на много больше.Место нахождения карьера хорошее.
Жилищные условия ,питание

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно.
Хотели бы прокомментировать Ваш отзыв.
Все условия оплаты труда прописаны в трудовом договоре, а именно в пункте №4 подпункт 4.1 - прописан "должностной оклад", а так же в подпункте 4.3 "Размер и порядок начисления премии", который подписывает каждый сотрудник при приеме.
Очень жаль, что Вы покинули нашу компанию.
Мы стабильно индексируем наши заработные платы, и улучшаем условия труда. Приходите к нам, мы обязательно расскажем, что у нас стало лучше.
И возможно, Вы снова проявите желание, стать частью нашей команды!

2,2
График,Коллектив ,место нахождения карьера больше не чего не нравится.
Платить достойную зарплату, проживание в общежитии

Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Это поможет стать нам лучше.
У нас действительно очень дружный и сплоченный коллектив.
Каждый сотрудник желает получать достойную заработную плату, и наша компания старается эту потребность закрыть, в том числе, индексацией. Вы всегда можете с нами связаться и мы расскажем, какие у нас произошли изменения (конечно же, в лучшую сторону)

Машинист

Бердск,
1,7
Хороший график .зарплата не соответствует указанной в объявлении меньше порядка 25 т .р
Нет обслуживания эксковатора

Машинист гусеничного экскаватора

март 2023
Близость к дому, график работы, дружный коллектив, белая заработная плата.
Реконструировать завод, отчистить забой от негабарита, повысить зарплату, отремонтировать технику.

Машинист экскаватора

май 2022
Хорошие мастера, отзывчивые. Минус в зарплате. Обещают одно, по факту другое.
Зарплату, освежить технику.

Машинист экскаватора

Искитим,
апрель 2022
График,общежитие в горном(с.Лекарственное)
Руководство горными работами, обслуживание и ремонт техники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новосибирское карьероуправление

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новосибирское карьероуправление для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Новосибирское карьероуправление для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Новосибирское карьероуправление оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Новосибирское карьероуправление оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Новосибирское карьероуправление оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 14 оценок.

АО «Новосибирское карьероуправление» — крупнейшее предприятие горнодобывающей отрасли Сибирского региона по добыче и переработке строительного камня.

Сегодня в состав Акционерного Общества «Новосибирское карьероуправление» входят пять структурных подразделений:

• Каменный карьер (Тогучинский район),
  • Искитимский карьер (Искитимский район),
  • Медведский (Черепановский район),
  • Новобибеевский (Болотнинский район),
  • Шайдуровский (Сузунский район).

Породы строительного камня:
Граниты, диабазовые и базальтовые порфириты, альбитофиры и мраморизованные известняки, это позволяет производить щебень с различными физико-химическими свойствами, учитывая дальнейшую область его применения.

Конкурентным преимуществом и особенностью Компании является выгодное географическое месторасположение карьеров, которое позволяет отгружать продукцию, как на внутренний рынок, так и за его приделы. Основные потребители — это крупные дорожно-строительные компании Новосибирской, Омской, Томской областей, Алтайского края, Красноярского края и Ханты-Мансийского автономного округа. Широкая география, позволяет быть максимально приближенным к потребителю и предоставлять различные способы транспортировки продукции: железнодорожный, водный и автомобильный транспорт.

Информация о Новосибирское карьероуправление

Сайт: http://nkuoao.ru/vakansii/