Работа в Прайметалс Текнолоджиз Раша

Отзывы сотрудников о компании Прайметалс Текнолоджиз Раша

Project Specialist

Екатеринбург,
апрель 2023
Оцениваю Екатеринбургский офис. Руководитель офиса отличный. Четкие задачи, достойная оплата командировок, возможность посмотреть мир (по состоянию на 2017-2019 года) и попробовать себя в реализации проектов международного уровня
По состоянию на 2019 офис уставший, но его видишь не очень часто потому что в командировках. Есть определенные нюансы в бюрократии и структуре, так как компания на 7000 человек

Екатеринбург,
сентябрь 2021
Расположение, коллектив профессионалов, работодатель слышит работников, каждый может что-то поменять, хорошие возможности для развития и путешествий, также можно хорошо заработать в командировках.
Длительные командировки 1-3 месяца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайметалс Текнолоджиз Раша

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайметалс Текнолоджиз Раша для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайметалс Текнолоджиз Раша для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайметалс Текнолоджиз Раша оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайметалс Текнолоджиз Раша оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайметалс Текнолоджиз Раша оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Екатеринбург2