Работа в Мастер Плиткин

Отзывы сотрудников о компании Мастер Плиткин

Кострома,
Сложная работа, но очень интересная. Зарабатывать можно, но не сразу( опыт и знания ассортимента важны) . Отличный вариант для ухода на постоянку. Если на время, то вариант не самый удачный. Штрафы выписывают крайне редко, честно заработанные деньги отдадут.
Возможно, слишком много лишних телодвижений приходится делать при ведении заказов и их оформлении.Не особо удобно с отпусками. Но всё меняется. Постоянно меняется

Комплектовщик

Вологда,
Своевременные выплаты, возможность выбора графика, на этом всё
Условия зоны отдыха, премии

Череповец,
март 2023
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, очень интересная работа!
Работаю в компании с 2020 года в роли менеджера по продажам, за это время удалось отлично подкачать свои менеджерские и дизайнерские навыки
На своем примере точно могу сказать, что карьерный рост в компании однозначно возможен
Очень рада быть частью компании!!
Покупатели порой заставляют понервничать, но у нас есть человек, обучающий работе с клиентами и в конечном итоге мы с каждым находим общий язык и решаем любую проблему

Сыктывкар,
март 2023
Развитая корпоративная культура. Хороший социальный пакет. Возможности постоянного обучения. Стабильность
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

март 2023
Менеджером работаю в компании уже 1,5 года, мне есть с чем сравнить, так как на предыдущем месте условия были значительно хуже, поэтому здесь чувствую себя довольно комфортно и заработная плата на много выше, за 1,5 года я очень выросла в продажах и стала старшим менеджером. Продажи идут, а следовательно и проценты заметно отражаются на заработке. Собственники компании адекватно относятся, могут и подсказать, вообще достаточно людей, к кому можно обратиться, все легкие в общении.
Мне бы хотелось немного другой график, например 5/2, но с другой стороны, я же не офисный работник, кто на что учился, все зависит только от нас.

февраль 2023
Заработная плата всегда вовремя, в определенные сроки, хороший процент с продаж, понятная и доступная мотивация, всегда есть определенная стабильность (оклад), обучают как работать с клиентами и с новинками товарных позиций, также хотелось бы добавить, что здесь хорошие, опытные наставники, в общем работаю здесь уже четвертый год и с каждым годом только улучшаю свои навыки и становлюсь уверенней в своих способностях.
Мне бы хотелось, что-бы улучшили систему графика отпусков, отпуск нужно бронировать задолго до него, иногда планы меняются и другие менеджеры не готовы меняться.

март 2022
Отсутствие «потолка» в з/п, адекватные клиенты, норм условия труда
Из-за загруженности во время рабочего дня не хватает времени на неформальное общение между коллегами,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Плиткин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Плиткин для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Плиткин для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мастер Плиткин оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мастер Плиткин оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мастер Плиткин оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Мастер Плиткин - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию.

Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, сантехники, мебели для ванных комнат, ламината, паркета, пробковых покрытий, кварцвиниловой плитки и сопутствующих товаров.

Магазин «Мастер Плиткин» создан в 2013 году, в качестве торговой площадки для розничной продажи керамической плитки. Главная цель создания магазина предоставление качественных услуг по подбору, продаже и доставке керамических изделий для отделки интерьера.

Специалисты нашей компании ежедневно пополняют ассортимент керамических покрытий с учетом самых современных тенденций интерьерного и промышленного дизайна.

Тинькофф