Работа в KVINT

Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Очень рада, что попала в эту компанию - это настоящая команда профессионалов, с ответственным подходом и энтузиазмом по отношению к своему делу. Работа в таком окружении помогает поддерживать мотивацию и стремление к проф.росту.
Коллектив очень отзывчивый, дружелюбный, коллеги готовы прийти на помощь, если возникают какие-то сложности и\или вопросы.
Пока жалею лишь о том, что не пришла сюда раньше.
ДМС еще никогда никому не мешал, но и без него нормально.

Аналитик-скриптолог

Нижний Новгород,
1. Уровень поддержки нового сотрудника. Тк много тонкостей в задачах, приходится задавать много вопросов - и нравится готовность коллег помочь
2. Коммуникация между отделами - прозрачная и чёткая. Понимаешь, что задача не останется подвешенной, всегда подскажут, куда обратиться
3. Коллектив. Комфортно выстроены рабочие коммуникации, атмосфера в коллективе приятная. Адекватное руководство.
4. Перспективы. Обозначают перспективы сразу, есть система. Можно и нужно проявлять себя.
5. Оплата труда. Достойная с возможностью повышения.
Компания быстро растёт, поэтому темп работы кажется новичку очень интенсивным. Это не проблема работодателя, скорее плюс, что обороты наращиваются, но минус этой ситуации - режим многозадачности, в котором может быть тяжело.

Javascript разработчик

Минск,
Интересные продукты
Современные технологии
Опытные руководители
Хорошая команда
При быстром росте компании процессы не всегда успевают адаптироваться, но успех зависит от способности каждого специалиста самостоятельно организовывать свою работу.

Самый главный плюс - полная удаленка, возможность работать из любого города. Очень дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Проработанный план обучения и система наставничества. Радует также разнообразие задач, что ты не делаешь одно и то же изо дня в день.
Побольше бы неформального общения и оффлайн встреч с коллегами.

Дружный коллектив, понимающие руководители. Система обучения и наставничества. Постепенный ввод в должность, со всем помогут, всё расскажут и покажут, никогда не остаешься один на один с проблемой. Нормированный рабочий день, своевременная оплата. Удаленный формат работы, о чём я давно мечтала.
Работаю полтора месяца, в целом, всё устраивает. Можно было бы добавить какую-нибудь систему мотивации типа квартальных или ежегодных премий по результатам работы. Также хотелось бы проведения каких-нибудь активностей с коллективом, чтобы познакомиться со всеми и пообщаться в неформальной обстановке, а особенно надеюсь в будущем поучаствовать в каких-нибудь очных встречах и мероприятиях

Директор департамента внешних коммуникаций

Крутое продуктовое решение, покорение новых рынков. Руководство потрясающее, единомышленники вместе с которыми хочется идти вперед.
Бизнес-процессы, дополнительный штат в команду продуктологов

Специалист технической поддержки

Интересная сфера - голосовые роботы) Начальство, с которым можно быть открытым, и оно всегда пойдёт на встречу.
Наверное все хорошо, но все зависит от тебя в первую очередь, от твоего стремления...лично мне не хватило какого-то внутреннего обучения, чтобы во всем разобраться, но по большей части это моя вина, что я молчал - но сделал выводы на будущее.
Самые высокие зарплаты в KVINT
Директор
Специалист отдела контроля качества

Нижний Новгород,
Нравятся задачи, которые ставятся перед командой. Временами они могут быть непростыми, но это делает работу интересной и увлекательной.
Нравится учиться новому, использовать новые технологии и методы. Это позволяет прокачать профессиональные навыки.
Еще одним преимуществом является удаленный формат, который позволяет свободно перемещаться между городами и странами.
В коллективе царит дружественная и позитивная атмосфера. Коммуникация между коллегами очень комфортная и открытая. Мы всегда готовы помочь друг другу и поделиться своим опытом. Мы часто общаемся в чатах, видеозвонках и проводим совместные онлайн-мероприятия.
Из-за активного роста компании порой возникают организационные заминки, но они также активно решаются. И рабочий процесс совершенствуется очень стремительно. Здорово принимать в этом участие

Удаленный формат работы, очень комфортный коллектив, руководство, отличная система наставничества - плавно вводят во все рабочие процессы, рассказывают, объясняют. Интересные задачи и проекты, много разных, так что скучать не приходится, возможность участвовать как в проектах для российского, так и для зарубежного рынка. Стабильная заработная плата на уровне
Неравномерная нагрузка - иногда задач совсем мало, иногда целая куча

Специалист по контролю качества

Омск,
удаленка,
своевременная выплата заработной платы,
дружный коллектив,
разные, интересные задачи,
статус работодателя и вектор развития,
понятные, прозрачные процессы работы.
ДМС, индексация заработной платы

International Business Development Manager

Компания с интересным и инновационным продуктом, современный бизнес в области разговорного ИИ.
Для человека который занимается развитием бизнеса в ИТ здесь можно значительно вырасти в области современных технологий с применением нейронных сетей.
Есть незначительные моменты во внутренних коммуникациях, но это нормально для динамично развивающейся компании.

Открытость руководства и коллег. Возможности для того чтобы проявить свои сильные стороны. Креативность команды. Доверительные отношения. Сложные и интересные проекты
Хорошо было бы более часто встречаться в офлайне. Иногда важно видеть людей и понимать чем некоторые из них занимаются.

май 2023
Работаю недавно в компании. Было плавное погружение и знакомство с коллективом. Здоровая работая атмосфера: все общительные, отзывчивые и активные, несмотря на полностью удаленный формат работы. Компания растет, поэтому работы много, при этом действительно интересные задачи и всегда есть возможность прийти с предложениями к руководству. По условиям работы: удаленный формат, пятидневка, выходные в государственные праздничные дни, отпуск 28 дней.
Компания развивается, процессы не поспевают, но все зависит от специалиста: главное — уметь самостоятельно выстраивать свою работу

март 2023
На проект пришел новичком. Хорошая дружная команда, всегда есть к кому обратиться за советом. Интересные задачи, можно развиваться как профи. Сам проект по себе интересный. Адекватное руководство. Своевременные выплаты.
В целом всё устраивает, только положительные эмоции! Со всеми предложениями всегда можно подойти к руководству и решить вопрос.

QA-тестировщик

март 2023
За полтора года работы в кампании никогда не было сожалений о том что пришёл именно сюда. Адекватное руководство которое всегда готово выслушать и пойти на встречу. И, что очень важно на мой взгляд, руководство честное, обещали - сделали. Неформальный дружелюбный коллектив. Можно обратиться к кому угодно, хоть к директору, хоть к разработчику или специалисту мониторинга, подскажут и помогут.
Квинт вырос из стартапа и это сказывается на организации рабочих процессов - они до сих пор в зоне турбулентности. Но процесс улучшения идёт, пробуются новые схемы и варианты работы команды.

Специалист контроля качества

Новомосковск ,
февраль 2023
Прозрачно- чистые условия труда, лояльность понимание, забота, сочувствие- помощь к той или иной личной проблеме, справедливые замечания!
Это первая компания ,в которую мне посчастливилось устроиться работать, где по-настоящему уважают каждого сотрудника и ценят!
сложно сказать чего не хватает на любимой работе) наверное общения , то есть чаще собираться в неформальной обстановке (в скайпе ,зуме) для общения

Старший архитектор

февраль 2023
Самый главный плюс - дружный и отзывчивый коллектив, даже работая удаленно не ощущаешь себя покинутым. Радует наличие внерабочих активностей - совместные квизы и игры, живые встречи по возможности.
Сами рабочие задачи интересные и разнообразные. Много разных проектов, есть куда расти, к чему стремиться. Если хочется какого-нибудь челленджа, чтобы испытать свои силы, то его всегда можно найти.
Адекватное руководство и адекватные сроки на решение поставленных задач.
А главное - компания не стоит на месте, развивается, улучшаются внутренние механизмы, совершенствуется техническая составляющая, облегчающая выполнение тех или иных задач.
Порой сталкиваешься с переработками, но все сугубо на добровольной основе, перерабатывать не заставляют, а зачастую даже отговаривают.
И также порой не достает обратной связи, но добиться ее можно упорством и настойчивостью

Backend Developer

январь 2023
Нет микро-менеджмента. Давольно горизонтальная структура управления. Приятно что твои идеи могут будут услышаны и приняты. Отдельно стоит отметить коллектив и руководство, всё таки компания это прежде всего люди, с которыми ты взаимодействуешь каждый день. Здесь не бывает подстав в рабочих процессах, со всеми приятно общаться и каждый готов тебе помочь, если ты застрял на какой-либо задаче. Есть и мероприятия вне работы, иногда играем онлайн (Своя Игра, Code Names и т.п.) или собираемся офлайн. При этом, это никак не навязывается и никто не будет винить тебя в том, что ты "отрываешься от коллектива", если не участвуешь. Зарплата всегда вовремя и в полном объёме. Процесс онбординга мягкий, не придется оставаться с задачами в новой для тебя системе один-на-один.
Есть некоторые проблемы с процессами, но это решается. Опять же можно принять участие в их выстраивании, если у вас есть идеи. Так же система наставничества пока только в зачатке, но сегодня уже лучше чем вчера.

Project Manager

январь 2023
- возможность работать удаленно и из любого города, также есть возможность работать из-за границы
- сплоченный и дружный коллектив
- онлайн тимбилдинги
- вы получите большущий опыт работы в IT, со всеми ее вытекающими
- возможность открыто озвучивать свою точку зрения

Что мне больше всего нравится, работая в KVINT? Это то, что ты находишься в кампании, с большим потенциалом и крутым продуктом. И каждый день ты просыпаешься и понимаешь, что сегодня есть еще один день для того, чтобы воплотить новые идеи в жизнь и быть сопричастной этому.
В общем, это круто, быть частью такой команды!
Иногда не хватает ОС от руководителей по проделанной работе, но это поправимо.

Ведущий менеджер по маркетингу

декабрь 2022
Работаю в компании не так давно, но уже успела оценить сильные стороны.

Руководители обладают большой экспертностью, многому могут научить и поделиться опытом. Всегда идут навстречу, поддержат в решении рабочих задач, поощряют инициативу. Обратная связь конструктивная и регулярная.

Проекты интересные с большим потенциалом роста и развития, никогда не бывает скучно.

Команда из заряженных своим делом людей, все очень отзывчивые и готовы помочь. Коммуникации прозрачные, есть неформальное общение в чатах, встречи в разных городах.

Работа полностью удаленная, что экономит заметное количество времени. Работодатель надежный, оплата всегда вовремя.
Для меня скорее плюс, но для кого-то может быть минусом. Внутренние процессы не всегда очевидны и их качество во многом зависит от твоего умения выстраивать работу, оценивать сроки, выставлять приоритеты.

Fronted разработчик

ноябрь 2022
Что меня удивило - это то что уже на этапе отбора, приятное общение с будущими коллегами, и в частности с моим наставником и Team Lead, адекватные задания и вопросы на собеседовании очень подкупили дать согласие при получении оффера)
Теперь уже полноценно работая в компании, могу сказать, очень приятный коллектив, адекватные задачи без перегибов по срокам, интересная работа, с возможностью проявить себя и вносить свои решения, которые воспринимаются адекватно, с конструктивной критикой
Code review, общий code style, без этих вещей вообще никуда в разработке и здесь всё на уровне
Зп стабильная без задержек, условия для работы отличные
Не хватает порядка в менеджменте в некоторых проектах(не во всех), чтобы чётко выстраивать план по разработке на текущий спринт

Системный аналитик

ноябрь 2022
Работаю в кампании уже больше 2-х лет. Рада, что судьба занесла меня в KVINT)
Во-первых, самый главный плюс кампании - адекватное руководство, а это редкость.
Во-вторых, проходя еще собеседование, начальство мне сообщило, что в компании есть карьерный рост (для меня это было важно) и их слова подтверждаются каждый год! Начинала свой путь младшим архитектором голосовых роботов, а сейчас уже работаю на должности системного аналитика!
В-третьих, в кампании присутствует обучение сотрудников - прямо сейчас я прохожу курс по системной аналитике в яндекс практикуме за счет компании.
В-четвертых - на самом деле, это удобная работа - здесь сразу вспоминаем все плюсы работы удаленки.
Ну и наконец - это работа в IT индустрии - что сейчас и еще много лет в будущем - очень востребовано.
В любой кампании всегда можно что-то улучшить, и эти улучшения действительно происходят в KVINT

Старший архитектор

сентябрь 2022
Всё! =) Достаточно близко к идеальной роботе! В первую очередь я бы отметил ЗП, очень достойно. А добавив что работа удаленная, в IT, интересная, не ординарная и с крутым руководством, для меня все это поднимает ее на первое место. Работая здесь я чувствую себя на своем месте, я вижу отдачу от своих проектов, коллег и своих внутренних запросов. Чтоб описать что я чувствую в английском языке есть очень крутое емкое слово =) которое выражает мои эмоции «supercalifragilisticexpialidocious»! Это все что вам надо знать об этой работе!
Не смотря на все плюсы лично мне часто не хватает обратной связи от руководства.
И все же есть небольшой перегруз по задачам.

Технический писатель

сентябрь 2022
Дружный коллектив, понимающее руководство, достойные условия труда, возможность развиваться в своём направлении.
Не всегда удаётся своевременно получить обратную связь от руководителей, но это легко решается настойчивостью)

Диктор

Смоленск,
июль 2022
Хороший коллектив, интересные задачи. Озвучка текстов самого разного характера.
Хочется больше задач, ну и в целом бывает неравномерность - т.е. большой объем работы потом меньше и т.п. Но в целом, думаю, регулировать это сложно.

Специалист по мониторингу

июль 2022
Честно и прозрачно, надёжный работодатель. Комфортные условия работы из дома, современные технологии.
Всё показали, всему обучили.
Все доброжелательные, приветливые, отзываются на любые просьбы и вопросы.
Зарплата без задержек, а в наше время, это очень важно.
На данный момент всё устраивает, только положительные эмоции!

Младший архитектор

июль 2022
Нравятся интересные задачи - после каждого дня видишь результаты выполненных целей. В целом сфера информационных технологий - это очень востребованно на сегодняшний день. Отличный коллектив: приятно работать вместе, а также проводить время вне работы. Отдельный плюс - это система наставничества, пока привыкаешь к новой профессии, никто не оставляет и не бросает в пекло. Соц.пакет есть, в этом плане все хорошо. Работать на удалёнке очень удобно, удавалось совмещать с учебой. В целом руководство идёт навстречу. Есть премии.
Хотелось бы побольше минимальный оклад, так как работая на начальной должности, первое время процентная доп. часть не всегда есть. Но тут в любом случае есть карьерный рост и проекты, поэтому все впереди:)

июль 2022
Большое преимущество - это удаленная работа, нет обязательных посещений офиса, а поэтому, экономится очень много времени. Коллектив, включая даже высшее руководство, очень отзывчивый и дружелюбный, все готовы помочь и поддержать в решении рабочих задач, никто не бросает с проблемой наедине. У материальной мотивации есть процентная часть, благодаря которой все результаты труда очень положительно сказываются на оплате. Рабочая атмосфера отличная - с постоянным неформальным общением, частыми встречами по городам, обменом мемами и фотографиями котов
Скорее всего работа в компании не подойдет тем, кто привык работать формально, строго "от" и "до", не готов добиваться результата, постоянно самосовершенствоваться и кто не проявляет инициативу.

октябрь 2021
Full-удаленка. Оплата всегда вовремя. Инициатива поощряема и ведёт к росту. Интереснейшая сфера - голосовые роботы, IT-технологии, ты, как будто, живёшь в будущем. Отпуск и все прочие радости присутствуют.
Бывают переработки и горы задач, но насильно цепью никто не приковывает. Если надо отучиться - уведомляешь и пошёл по делам. Все адекватно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KVINT

Рекомендуют ли сотрудники компанию KVINT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KVINT для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании KVINT оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании KVINT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании KVINT оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 29 оценок.