Работа в ВОЛГА‑ЗИТАР

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
У нас классный и дружный коллектив. Очень отзывчивый руководитель, который протянет руку помощи как в работе, так же, если понадобится, и лично. Чистая, белая з/п без задержек. Уютный офис, ежедневная зарядка и вкусный кофе) а самое классное, что нет потолка в доходе. Если ты хочешь зарабатывать - заработаешь)
Ну, к примеру, чаще организовывать коллективные вылазки......

Коммерческий директор

Казань,
Отличная команда для работы, с понятными целями и графиком работы, все официально и точно в срок, рекомендую!
Локацию ближе к центру перевести

Старший менеджер по продажам

Казань,
Проработала 5 лет. Работа интересная, время пролетает быстро- постоянно переговоры с заказчиками, анализ рынка. Стабильная зп, всегда отпускали в отпуск 2 раза в год, отпускные и декретные в полном размере. веселый коллектив, всегда находили минутку посмеяться или обсудить последние события)
Все хорошо! Желаю чтоб все отделы всегда выполняют планы и премии выросли в пять раз)))

Водитель Погрузчика

Набережные Челны,
Работал меньше года, но работай в компании был всегда рад. Коллектив в который пришёл был всегда дружным. По этому адаптация в коллективе прошла быстро. Новичкам всегда помогают. Есть своя спецодежда и для лета и для зимы. Новогодние подарки детям.
Ввод адресной системы хранения товара, это ускорить процесс выдачи товара и хранения.

Логист

Набережные Челны,
Отличный опыт работы в этой компанией! Своевременная оплата без задержки, дружный коллектив, хорошее руководство. Сотрудники проявляют высший уровень профессионализма. Менеджеры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Чувствуется забота о клиентах. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и отличное обслуживание!
Автоматизация рутинны

Казань,
Четкий рабочий график, близость к дому, хороший коллектив, понимающее начальство
Все супер на самом деле. Идеального места работы для всех не существует, но именно мне все нравится

Казань,
График работы, обустроено рабочее место, оплачиваемый отпуск. Развитие в компании, ежемесячный доход . Клевый и дружный коллектив
Предоставление корпоративного ноутбука

Работаю больше 10 лет
Своевременная оплата, считаю большим преимуществом обучение с 0. Карьерный рост с помощника менеджера до руководителя .Белая заработная плата , ну и конечно же ежемесячные выплаты по премиальной части.
В компании обустроили отдельную комнату зону отдыха, где проводим свободное время .

август 2022
Белая зарплата, всегда во время, без потолка. Близко к дому. Отзывчивый и профессиональный коллектив. Возможность быстрого карьерного роста.
Систематизировать систему обучения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВОЛГА-ЗИТАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВОЛГА-ЗИТАР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВОЛГА-ЗИТАР для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВОЛГА-ЗИТАР оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВОЛГА-ЗИТАР оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВОЛГА-ЗИТАР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний  «ЗИТАР» работает на рынке метизной и абразивной продукции более 30 лет. Компания "ВОЛГА-ЗИТАР" является региональным представителем группы компаний «ЗИТАР»  в Приволжском Федеральном округе.

Цель компании - максимальная помощь клиентам в развитии бизнеса за счет обеспечения лучшего ассортимента и качества продукции (метизы, крепеж, абразивы, электроды), оптимального формирования цен на продукцию и высокого уровня сервиса. Постоянный поиск новых возможностей направлен на предоставление клиентам лучших условий работы!

Для удобства работы наших клиентов Компания "ВОЛГА-ЗИТАР"  открыла 3 филиала в разных городах РФ: Казань,  Набережные челны, Уфа. Все филиалы имеют собственные складские площади.

Наши преимущества

• Являемся крупнейшим поставщиком отечественной и импортной метизной и абразивной продукции на российском рынке;
  • Работаем только с заводами-производителями и можем предложить своим клиентам большой выбор качественной метизной и абразивной продукции;
  • Предлагаем широкую номенклатуру импортных крепежных изделий, прямые поставки из Китая;
  • Предоставляем своим клиентам максимально выгодные цены;
  • Выгодные предложения для дилеров и оптовых покупателей;
  • Гибкая система скидок, а также сезонные Спецпредложения и Акции;
  • Осуществляем доставку до клиента, возможность отгрузки напрямую с заводов производителей;

Казань7Набережные Челны2