Работа в ТК Млечный Путь

Отзывы сотрудников о компании ТК Млечный Путь

Работаю в этой компании около 5 лет. Могу сказать,что полностью устраивает коллектив и руководство. Всегда предоставляется помощь в возникших ситуациях,находят общий язык с каждым сотрудником.Отличные условия. Конкурентный уровень оплаты труда,есть возможность развиваться и обучаться.
Можно было бы улучшить систему мотиваций ,так как штат большой и конкуренция высокая.

Менеджер по работе с клиентами

Нет потолка по заработной плате, зп платят своевременно, коллектив адекватный, комфортное рабочее место, в компании есть корпоративная жизнь и коллективные выезды, руководство поддерживает и сопровождает на всех этапах
Иметь возможность ездить на личные встречи с заказчиком, а также больше парковочных мест, а так все остальное хорошо.

Менеджер по логистике

Работаю около 4х лет, компания с того времени достаточно сильно выросла на рынке труда. Руководство все для этого делает, не многие работодатели могут этим похвастаться. Процент на рынке один из высоких. Что касаемо климата в коллективе он благоприятен.
Обновить технику, побольше компьютеров, а не ноутбуков. Думаю этот вопрос уже скоро решится.

Работаю в компании около 3-х лет, нравится, что есть все инструменты для хорошего заработка, система мотивации понятная, есть стабильный оклад, который растет от моей продуктивности, а также ежемесячные проценты от грузоперевозок. Для меня важно, своевременная оплата труда, так как есть ипотека. Коллектив молодой и дружный. Руководство адекватное, в плане, что принимает новые идеи и предложения сотрудников.
Не хватает мастер классов, тренингов или же ивентов именно оплачиваемых компанией

С недавних пор работаю в этой компании. Очень хотела устроиться сюда. Работа интересная, многозадачная, есть возможность учиться, совершенствовать свои знания, умения и расти дальше. Руководство требовательное, но справедливое. Коллектив сплоченный, зарплата без задержек. Офис комфортабельный и возле офиса есть парковка.
Всё хорошо. Единственное, хотелось бы побольше клиентов, которые платят много и быстро.

Менеджер по логистике

Работаю в ТК "Млечный путь" не так давно,но очень довольна выбором.Работа интересная,оплата достойная,не ниже рынка,отличный коллектив,адекватное руководство.Если действительно хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Хотелось бы бесплатных обедов,а так всё устраивает. Всем довольна.

Менеджер по логистике

ЗП 40 тыщь, остальная зп процент со сделок но при условии что вы будете выполнять план, всё что требуется от соискателя - это холодными звонками совершать сделки, (я так и не понял сколько в среднем выходит у людей там).
И если в 1й месяц вы не выполняете план - зп снижается до 20.
Для набора опыта начального что-бы "попробовать" себя в логистике - наверно подойдет.
Очень большая текучка кадров, как я понял люди работают месяц и уходят. Работа подойдет именно тем кто хорошо умеет продавать, договариваться, хорошо подвешен язык - на них у компании и идет расчет. 2 из 10 стажирующихся останутся и этого достаточно.
Опыт в самой логистике, да и вообще по факту не нужен - главное быть готовым много звонить (звонков по 50 в день) если не больше. Документы, оформление, знание фирм, маршрутов от вас не требуют , этому всему можно научиться, главное найти перевозчика подешевле (но т.к перевозчики не дураки, найти дешевле рынка очень сложно)
Коллектив, место работы - к этому вопросов нет, всё культурно и удобно.
Самые высокие зарплаты в ТК Млечный Путь
на основании 7 отзывов
на основании 3 отзывов

1,5
Близость к метро, приятный коллектив(именно сотрудники). Больше ничего
Стрессоустойчивость должна быть на высоте, а то даже месяца не выдержите. Это относится не только к работе, а больше к руководству.
Можете прийти на одни условия, а по факту окажется другое.

Менеджер по логистике

Работаю уже 4 года в компании, работа нравится , многозадачная , постоянные звонки клиентам и перевозчикам , время пролетает не заметно на работе , но мне это и нравится . ЗП у меня хорошая , так как много уже клиентов наработанных . Рекомендую
Можно было бы больше вкусностей и хотелось ДМС бесплатное от компании

Логист

Уже более 5 лет работаю в компании, стала старшим специалистом , зп у меня выше чем средне по рынку , клиентов в моем портфеле клиентом очень много , я их сама нашла и работаю на постоянной основе
Хотелось бы путешествовать по России с коллегами , каждые пол года хотя бы

Продолжаю работать, так как процент высокий , можешь выбрать себе мотивацию больше процент или больше оклад , руководство адекватно всегда работает , нет никаких проблем с закрытием машин , работаем с клиентами в отсрочку.
Хотелось бы выезды на природу, отдыхать коллективно , встречаться всеми филиалами и знакомится обмениваться опытом

Менеджер по логистике

Хорошая поддержка на всех этапах, обучение наставничество все предоставляется , заказчиков много для закрытия машин, сиди и закрывай авто, обзванивай водителей . Чем больше закроешь машин тем больше ЗП . Есть карьерный рост , что немаловажно
Хотелось бы СРМ систему, которая предлагает машины, которые выгружаются рядом с тем местом где планируется отгрузка твоя

Руководство прислушивается к тебе ,чтоб улучшить работу компании ! Дорожат сотрудниками ,выплата зарплаты всегда вовремя ! Есть карьерный рост что не маловажно !
Хотелось бы чаще организовать корпоративы для сближения компании !

Менеджер по логистике

Отличная компания с удобной рабочей системой, прекрасный руководитель, чуткий и отзывчивый, главное понимающий.
Система обучения новых сотрудников отличная.
Руководитель все дословно покажет и расскажет.
Хотелось бы отпуск учебный и основной отпуск , чтобы было все за счет работодателя , а так отпуск оплачивается только который обязаны предоставлять

Компания "Работа в ТК Млечный Путь" - потрясающая и профессиональная компания. Они предоставили мне отличную возможность работать в абсолютно новой для меня области, обучили меня и предоставили все необходимые знания и подробности, чтобы я полностью понимал. Я работаю в компании уже два года и заметил значительный профессиональный прогресс. Зарплата стабильная, без штрафов, и процент зависит только от моей производительности. Команда молодая и амбициозная, а управление ведущее. Работай и развивайся!
Некоторые возможные области улучшения в компании включают: улучшение производственных процессов, разработка маркетинговых стратегий, улучшение обслуживания клиентов, разработка программ обучения, поощрение инновационной культуры, улучшение процессов закупок и поставок, укрепление командного сотрудничества, улучшение управления запасами, развитие информационных технологий и улучшение устойчивости компании.

Все хорошо, работаю немалый срок, веду сделки, вознаграждение 50 рублей, надбавка по льготам, обеспечиваю от 90 тысяч рублей, вознаграждение зависит от меня
Думаю, все было хорошо, Я думаю, что парковочное место нужно увеличивать

Логист

Спасибо компании за активное повышение по карьерной лестнице . Через пол года работа стала руководителем . Коллектив молодой . ЗП всегда вовремя. Оклад и проценты выше рынка .
Хотелось бы чтобы перевозчикам платили по предоплате , а не по оригиналам , так как многие водители хотят быстрой оплаты

Менеджер по логистике

Работал просто логистом закрывал машины по межгороду , очень много клиентов , которым требуется транспорт . Подбирал машины под потребность и закрывал их, работа активная , постоянно на телефоне . Оклад хороший получал и проценты с закрытых машин . Прошел обучение предоставили наставника и начал работать . Все устраивало
Хотелось бы бесплатное питание , чтобы в офисе был бесплатный завтрак и обед хотя бы

Проработал чуть более года, потолка по зп нет, зависит от прикладываемых усилий и навыков в этой сфере. Выплаты были своевременными, есть различные способы мотивации. С коллективом повезло, все ребята адекватные, с одним товарищем и сейчас общаемся. Если сравнивать по рынку, то по ЗП и условиям труда, то вариант отличный
Было бы здорово устраивать совместные выезды с коллегами и схожие мероприятия

Пришла работать в компанию из абсолютно другой сферы деятельности, обучили дали все знания все нюансы подробно разбирали лично проговаривая, объясняли до тех пор пока не поняла. На данный момент работаю уже 2 года, карьерный рост ощутим, з\п фиксированный оклад без системы штрафов, и % который зависит только от меня. Коллектив молодой, амбициозный руководящий состав, работай и развивайся!
может немного оптимизировать программы для входа через мобильные предложения.

Менеджер по логистике

Все на уровне , оклад хороший , процент большой . Если будешь работать , то будешь хорошо зарабатывать , рекомендую
Хотелось бы бесплатное ДМС , надеюсь в будущем это введут и будет бесплатное ДМС

Все хорошо , работаю уже 2 года , занимаюсь продажами , оклад 40 тр , проценты от прибыли, от 80 тыс р зарабатываю , зп зависит от меня
вообще все комфортно , никаких улучшений не нужно , оплата дороги можно )

Менеджер по логистике

Обучение , атмосфера , возможность зарабатывать. Колектив молодой и отзывчивый, активное общение с клиентами
Все комфортно , хотелось бы конечно место для отдыха отдельное

Условия работы, заработной платы, коллектив хороший, нет задержек по зп или каких то штрафов вычетов!
Локацию работы, (хотя щас открываются на разных станциях метро)столовую по лучше! А так все в норме!

Логист

Чистое рабочее место, распорядок дня, есть рядом столовая, чай кофе
Зп маленькая с рынком, отношение директора к коллективу, честность перед сотрудниками

Менеджер по продажам и работе с клиентами

январь 2023
Работал 1,5 года , уволился в связи с переездом в другую страну) Руководство лояльное , коллектив отличный ,дружелюбный в основном женский) Если стараться и работать то потолка по зп НЕТ! Зарплата всегда вовремя , плюс мотивация с ежемесячными денежными вознаграждениями !
Возможность удаленной работы , так как из за этого пришлось уволиться

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
своевременная зп, стабильность, нет задержек на работе, график работы соблюдается
офис побольше и получше

январь 2023
Не нравится, что до сих пор в вакансии указывается заработная плата сотрудников отработавших более 2-3 лет, первый год ты получаешь 30000, все зависит от привлечённых клиентов, но как правило новые менеджеры получают не больше 40000 рублей. Платформы для поиска клиентов как таковой нет, сами должны найти в любых источниках и продать услуги. На любителя работа. Но коллектив огонь)))
Платформы для поиска клиентов и расширение своего автопарка. А то одна газель по Питеру ездит, а остальное это привлечённый транспорт, как-то не очень

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Млечный Путь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Млечный Путь для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ТК Млечный Путь для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ТК Млечный Путь оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ТК Млечный Путь оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ТК Млечный Путь оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Транспортная компания ООО ТК«Млечный путь» успешно ведёт свою деятельность на рынке транспортно-экспедиционных услуг уже более 5 лет. Мы поможем решить любые задачи, связанные с доставкой грузов.  Наша компания внедрила новое и успешно развивающееся направление в работе: мы оказываем услуги по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов, а также предоставляем большой выбор любой спецтехники для наших клиентов. Команда высококлассных логистов гарантирует надёжную перевозку Вашего груза «от двери до двери».

Наши менеджеры предложат Вам самый оптимальный маршрут и способ доставки вашего груза: все предложения подбираются в соответствии с заданным ценовым диапазоном и скоростью транспортировки, подходящей нашим клиентам.

Наша деятельность направлена на то, чтобы оказать не просто отдельную услугу по перевозке грузов, а комплексно подходить к решению задач по грузоперевозкам.

Также мы рады предложить вам услуги по аренде спецтехники для разовых и длительных работ. Наша компания располагает обширным парком: автокраны, экскаваторы, самосвалы, компрессоры, платформы, гидромолоты, краны-манипуляторы, панелевозы и др. Спецтехника в аренду поможет вам повысить не только скорость, но и качество выполняемых работ!

Обращайтесь в ООО ТК«Млечный путь» – мы поможем Вам с выбором. Наша главная цель – это удовлетворённость нашего клиента в пользовании нашими услугами!