Работа в ДИ ФЕРРО

Водитель погрузчика

Тула,
Берут всех, обед как положено час, работа с 8 до 20.колектив хороший
Отношение руководства
Отремонтировать погрузчики, вовремя давать зарплату, которая и так маленькая
Самые высокие зарплаты в ДИ ФЕРРО
Грузчик
Водитель погрузчика
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИ ФЕРРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИ ФЕРРО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДИ ФЕРРО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИ ФЕРРО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИ ФЕРРО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДИ ФЕРРО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Ди Ферро» — это успешная карьера в крупном финансово-промышленном холдинге с возможностью постоянного профессионального и личностного роста! Мы с особым вниманием относимся к потребностям и возможностям каждого сотрудника и стараемся развивать потенциал компании за счёт обучения персонала на реальных задачах. Количество проектов «Ди Ферро» стремительно растёт вместе с увеличением числа клиентов, поэтому мы постоянно ищем тех, кто готов ежедневно учиться новому и работать на результат.

Наша цель — развитие и движение вперед. Если Вы готовы много и энергично трудиться, расти и развиваться вместе с компанией, мы ждем Вас. У нас Вы сможете проявить себя, получить признание коллег и достойную оплату.

Работа с нами — это:

• Уважение к сотруднику, его правам и обязанностям.
  • Профессиональная команда, инвестирование в знания и умения наших сотрудников, карьерный рост.
  • Репутация надежности и стабильности компании на рынке труда.
  • Соблюдение трудового законодательства РФ.
  • Стабильная заработная плата и социальные гарантии.
  • Современное технологическое оборудование.

Приглашаем  молодых специалистов и студентов!

Вас интересует увлекательная карьера в сфере производства? Вы обладаете базовыми знаниями, но опыта пока не хватает? Компания «Ди Ферро» предоставляет выпускникам профильных образовательных учреждений возможности для развития и достижения высокого профессионального уровня. Попробуйте свои силы в нашей команде!

Наши ценности:

• Открытость — мы строим свои взаимоотношения с заказчиками и партнерами на честности и прямоте. При создании предложений мы всегда опираемся на объективные данные, оцениваем свои возможности и потенциальные риски и обязательно озвучиваем их клиенту.
  • Профессионализм — в своей работе мы опираемся на мастерство и знания каждого сотрудника. Уверенность в способностях каждого члена команды и доверие внутри коллектива создают прекрасную основу для достижения поставленных целей и задач.
  • Ответственность — мы осознаем и несем личную ответственность за свои действия, решения и их конечный результат. Мы стараемся оправдывать ожидания заказчика и крайне категорично соблюдаем данные обещания.
  • Инновационность — мы всегда стремимся к покорению новых горизонтов, непрерывно отслеживаем и сами создаем новые решения, готовы к экспериментам и не боимся пробовать новые идеи в работе.
ЕВРАЗ
Nordgold