Работа в Газпром телеком
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Газпром телеком

удовлетворительно
2,2
1,8

Ведущий инженер отдела информационных технологий и информационной безопасности

1,8
Много премий после 6 месяцев работы. Оплаченный ДМС хоть и с очень маленьким лимитом
Уровень зарплат, адская бюрократия, руководители старой закалки, не понимающие современных реалий. Нет возможности роста от слова совсем.

Специалист отдела подготовки и проведения конкурентных закупок

сентябрь 2022
Дочернее общество Роснефть, ДМС, руководство
Уровень з/п, организация курсов по повышению квалификации

Специалист по делопроизводству

август 2022
Условия труда, своя столовая, комната отдыха. Чистый офис, зп вовремя.
Коммуникация между сотрудниками. Справедливое отношение Руководства к персоналу за их работу, а не по принципу "нравится, не нравится".

июль 2022
Стабильный доход, вовремя З\п на карту.
Согласования договоров, было в бумажном виде на черновиках, что крайне не удобно. Не знаю может сейчас появился электронный документооборот.

апрель 2022
Коллектив хороший , но очень много бюрократии. Печать бесполезных бумаг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром телеком для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Газпром телеком для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Газпром телеком оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Газпром телеком оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Газпром телеком оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром телеком» — специализированное предприятие связи в газовой отрасли. На сегодняшний день это надежная, стабильная, динамично развивающаяся телекоммуникационная компания с большим потенциалом, позволяющим решать самые сложные задачи, которые ставит XXI век. Залог уверенности в будущем — высокое качество оказываемых услуг, а также многолетний опыт компании, история которой насчитывает несколько десятилетий.

ООО «Газпром телеком» — стопроцентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», крупнейшего промышленного объединения России, играющего первостепенную роль в энергетическом развитии не только нашей страны, но и большинства государств СНГ и Европы. Функционирование подобной компании невозможно без надежной и качественной сети связи, развитию которой всегда уделялось основное внимание. В соответствии с этим главной задачей компании «Газпром связь» является обеспечение бесперебойной работы сети технологической связи газовой отрасли.

Основной целью компании на протяжении многих лет является обеспечение различными видами связи ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций, а также оперативно-диспетчерский и технический контроль за работой сети связи ПАО «Газпром».

Приоритетными направлениями деятельности компании являются оказание организациям отрасли и другим потребителям услуг телефонной связи, передачи данных, телематических служб, предоставление в аренду каналов связи в своей зоне ответственности; предоставление доступа к ресурсам технологической сети связи ПАО «Газпром»; оперативно-технический и диспетчерский контроль за работой сети связи ПАО «Газпром» и устранением повреждений на магистральной сети, а также техническое обслуживание средств и объектов связи в своей зоне ответственности.

Яндекс
Skyeng