Работа в Геоконтроль+
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Геоконтроль+

2,6

Отличный старт карьеры, быстрый карьерный рост , уровень ЗП, коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей компании! Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи. Если у Вас есть замечания или предложения, пожалуйста, напишите нам на почту office@geokontrolplus.ru
Обязательно постараемся Вам помочь!

Специалист по кадрам

2,2
Близость к дому, не большая загруженность в работе. По сравнению с другими работодателями объём работы небольшой. Хотя на собеседовании говорят, что большая текучка из-за напряженной работы и большой загруженности
Автоматизировать программу, многое делается вручную, коммуникацию в коллективе. Зарплату задерживают. Отношение к работникам не очень хорошее. На собеседовании обещают одну зарплату, по факту такая зарплата будет только после испытательного срока 3 месяца, об этом никто не предупреждает сразу, также как и о выплате зарплаты. Очень большая текучка, 3 месяца на данной должности мало кто отрабатывает.

Май 2024
Добрый день! Мы благодарим Вас за предоставленное время на составление данного отзыва. Мы с сожалением отмечаем, что Ваше впечатление о нашей компании складывается не вполне благоприятным. Однако стоит отметить, что объективность Вашего мнения может быть подвержена сомнениям, так как за полтора месяца, которые Вы были трудоустроены в нашей организации, включая период листа нетрудоспособности и отпусков без содержания, фактически Вами было отработано около одного месяца. Условия оплаты труда на испытательном сроке определяются на стадии собеседования с учетом требований Трудового кодекса Российской Федерации, причем заработная плата в период испытательного срока обычно ниже, чем после его завершения, что является частой практикой многих организаций. На данный момент в компании ведется процесс автоматизации программы, однако необходимо понимать, что кадровый учет требует значительных трудовых ресурсов, а не просто одного технического решения. В свою очередь отмечаем, что в нашей организации отсутствуют задержки заработной платы. Мы стабильно производим выплаты согласно установленным в трудовом договоре срокам, 2 раза в месяц.
Желаем Вам удачи, дальнейшего карьерного роста и профессионального развития!

1,8
Возможность получения опыта после университета, быстрый рост
Отношение к работникам, условия труда, заработную плату, длительность вахт

Красноярск,
Гарантированная возможность перерабатывать, долгие вахты, отсутствие фиксированного графика, отсутствие закреплённой за сотрудником рабочей станции
Соблюдение договора между работодателем и работником, улучшение логистики заездов и выездов, улучшение обеспечения оборудованием, расходными материалами и документацией.

Апрель 2024
Мы принимаем к сведению ваши комментарии о необходимости улучшения некоторых аспектов. Мы стремимся к соблюдению всех договоренностей с нашими сотрудниками и готовы работать над улучшением логистики заездов и выездов, обеспечением необходимым оборудованием, расходными материалами и документацией.

Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим вашу обратную связь. Мы обязуемся уделить внимание улучшению данных аспектов, чтобы обеспечить более комфортные условия работы для всех сотрудников.

Благодарим вас за то, что делитесь своими мыслями с нами. Мы надеемся, что наши усилия по улучшению будут встречены с пониманием и помогут сделать ваш опыт работы в нашей компании еще более приятным и продуктивным. Желаем вам успехов и продолжающегося развития в карьере!

Ведущий геофизик

Красноярск,
Хорошая заработная плата, честные расчеты, возможность трудоустройства без опыта работы, понятный и быстрый карьерный рост
Не думаю, что есть что можно было бы улучшить, для меня, как для бывшего полевого сотрудника, все зависело от расстояния, времени, средств, наличия оборудования

Апрель 2024
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вы оценили хорошую заработную плату, честные расчеты, возможность трудоустройства без опыта работы и быстрый карьерный рост. Это для нас важные аспекты, на которых мы работаем.

Будем также стремиться улучшить условия труда и комфорт для всех сотрудников. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы рассмотреть любые предложения по улучшению нашей деятельности.

Красноярск,
Я оцениваю профессионализм коллектива и возможности для обучения, которые предоставляла компания.
Общая оценка - средне, с потенциалом для улучшений и оптимизации деятельности.

Добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, а так же искренне рады, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников.
Наша Компания - одна из немногих, кто предоставляет возможность освоения профессий ГТИ с самого начала, начиная с курсов профессиональной переподготовки и практики на месторождении, заканчивая возможностью быстрого карьерного роста до начальника партии.
Мы хотели бы продолжать наше с Вами сотрудничество на долгосрочной перспективе, а так же готовы выслушать все Ваши предложения, мысли и идеи по улучшению деятельности. Вы можете отправить их на нашу почту office@geokontrolplus.ru

Красноярск,
Можно устроиться без опыта работы. Своевременная оплата труда.
Условия работы, заработную плату.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам приятно, что Вы отметили стабильность в нашей Компании, а так же возможность трудоустройства без опыта работы. Мы стремительно растем и развиваемся, параллельно улучшая условия труда наших сотрудников.
Искренне надеемся, что при дальнейшей совместной работе, мы оправдаем Ваше доверие.

Самые высокие зарплаты в Геоконтроль+
Специалист по ОТ и ПБ
на основании 3 отзывов

Красноярск,
Коллектив, возможность для повышения по должности, личный быстрорастущий темп роста компании
Малочисленный штат сотрудников, как полевого персонала, так и сотрудников офиса и руководства из-за быстрого развития объёмов компании

Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв! Наша Компания действительно отличается быстрыми темпами роста и развития, и нам приятно, что это замечают наши сотрудники.
На данный момент мы предпринимаем все меры по устранению описанной Вами ситуации, и поставили задачи на усиление закрытия штата сотрудников.

2,2
Размер заработной платы это единственный плюс этой конторы остальное сплошные минусы
Отношение к работникам, перевахтовки, состояние оборудования

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили несколько минут своего времени для того, чтобы оставить свой отзыв.
Временные трудности с перевахтовками были, но они успешно преодолены и ситуация стабилизировалась. Мы стараемся периодически обновлять рабочее оборудование, чтобы наши сотрудники осуществляли трудовую деятельность, используя передовые технологии.

Инженер-технолог

Красноярск,
Адекватные только девочки с отдела кадров. Им спасибо. С другими даже вести диалог не удавалось
Отношение к сотрудникам. Пока им что-то нужно,тебе будут красные дорожки стелить

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что Вы покинули нашу компанию. Хоть Вы и проработали недолгое время, но Вы ответственно относились к своим обязанностям. Желаем новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких результатов.
А так же будем рады видеть Вас снова!

Инженер-геолог

Красноярск,
Работа серьезная и требует дисциплины и ответственности. За качественное выполнение своей работы есть премии! ЗП своевременно. График для меня удобный, поездки в разные регионы страны. Условия работы достойные.
Можно добавить пакет ДМС, было бы круто!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат.
Мы услышали Ваши пожелания и постараемся сделать все возможное для реализации.

Спасибо, что Вы с нами!

Начальник партии

Красноярск,
Есть выбор региона работ, быстрый карьерный рост, возможность конкурентно зарабатывать
Сократить срок вахты

Здравствуйте!
Очень рады, что Вы нашли так много плюсов в нашей компании! Особенно приятно, что Вы отметили возможности быстрого карьерного рост и конкурентную заработную плату.
Мы понимаем, что предоставляемые сроки вахты не для каждого человека будут удобными, но на таких условиях работает большинство компаний. Возможно, мы пересмотрим это в ближайшем времени.

Спасибо, что когда-то выбрали именно нас. Надеемся увидеть Вас снова!

Специалист ПБ,ОТ и ОС

Возможность карьерного роста
Материальное обеспечение

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Спасибо, что Вы с нами!

Красноярск,
Не приходится потеть, на это вроде всё, если проработать 10 лет в компании, будет хорошая зарплата
Лимиты на билеты, то есть вам прийдется от себя докупать билеты.
Рабочие датчики (все датчики еле работают)
Нормальные кресла(стулья в офисе на которых 12 часов надо сидеть основном без спинок , просто табуретки)
График 30/30 или хотя бы 45/45
Зарплаты(обещали 90, а по факту платят 80)

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы всегда стремимся к улучшению условий труда для наших сотрудников, и ваше мнение очень важно для нас.

Нам жаль, что вы столкнулись с некоторыми неудобствами в процессе работы. Мы принимаем к сведению ваши замечания относительно лимитов на билеты, рабочих датчиков и комфорта рабочих мест. Мы обязательно рассмотрим возможность улучшения условий по указанным вами пунктам и постараемся сделать рабочую среду более комфортной для всех сотрудников.

Что касается уровня зарплаты: 80.000 рублей составляет заработная плата начинающих специалистов. По мере прохождения стажировки, если специалист овладел необходимыми знаниями и навыками, осуществляется перевод на ведущего геофизика с заработной платой в 90.000-100.000 рублей.

График вахты 45/45 имеется на ХМАО. Если Вас не устраивает тот график, на котором Вы работаете на данный момент, Вы можете связаться с региональным инженером с вопросом о переводе в другой регион.

Благодарим вас за вашу преданность компании и надеемся, что в будущем мы сможем предоставить вам более удовлетворительные условия труда. Ваш отзыв помогает нам стать лучше!

Нефтеюганск,
Свобода в выборе рабочего графика, да и впринципе плюсы закончились
Условия труда, уровень заработной платы, руководство, датчики, стабильную заработную плату.

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы всегда стремимся к улучшению условий труда и комфорта наших сотрудников, поэтому ваше мнение очень важно для нас.

Мы рады, что вам понравилась свобода в выборе рабочего графика. В то же время, мы обращаем внимание на вашу обеспокоенность некоторыми аспектами, которые, по вашему мнению, можно улучшить. Улучшение условий труда, повышение уровня заработной платы, эффективное руководство и обеспечение стабильной заработной платы – это приоритетные задачи для нас.

Мы уже приступили к анализу ваших предложений и работаем над внедрением соответствующих улучшений. Наша цель – создать комфортное и стимулирующее рабочее окружение для всех сотрудников.

Мы надеемся, что ваши прежние опасения будут рассмотрены серьезно, и что в будущем вы сможете ощутить положительные изменения в работе у нас и мы увидимся вновь.

1,5
Вахта может длится не 75 дней, а на много дольше(2,а то и в 3 раза). Не всегда покупают билет домой, приходиться уезжать за свой счет. Проживание в хостеле или гостинице за свой счет( пока ожидаешь пропуск) и никакие авансовые отчеты тут не помогают. Иногда приходится по 5-7 дней работать одному( без геофизика) т.к не хватает людей. Из плюсов: могут премию подкинуть чуть чуть
Отношение руководства к сотрудникам, которые работают в тяжелых условиях ( то есть на месторождении).
Предоставлять новое оборудование

Апрель 2024
Уважаемый бывший сотрудник, благодарим вас за обратную связь о вашем опыте работы в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и принимаем к сведению все замечания, высказанные вами.

Мы сожалеем, что ваше впечатление о работодателе оказалось не совсем положительным. Ваше негодование по поводу продолжительности вахты, условий проживания и нехватки персонала являются для нас важными моментами для улучшения рабочих процессов.

Мы осознаем, что наша компания должна обеспечить комфортные условия для всех сотрудников, особенно с учетом тяжелого характера работы на месторождениях. Мы принимаем критику о недостаточной внимательности со стороны руководства и обязуемся улучшить отношения с нашими сотрудниками.

Ваше замечание о необходимости предоставления нового оборудования также будет учтено. Мы стремимся к обновлению техники и оборудования, чтобы обеспечить нашим работникам возможность выполнять задачи более эффективно и безопасно.

Благодарим вас за честный отзыв, и мы надеемся, что в будущем мы сможем улучшить условия работы и создать более комфортную и продуктивную среду для наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные замечания или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами. Спасибо за ваш вклад в наше развитие.

Начальник партии

Красноярск,
Стабильная заработная плата. Уровень зп оценивается согласно трудовому стажу в данной компании.
Отношения к работникам

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв и ценные комментарии о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вам нравится стабильность и прозрачность в оплате труда, которую мы предоставляем нашим сотрудникам на основе трудового стажа. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся улучшить работу в нашей компании, включая отношения к нашим сотрудникам. Мы принимаем во внимание ваши замечания и обязуемся работать над улучшением атмосферы внутри коллектива. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и ваше возвращение к нам с удовольствием. Благодарим вас за отзыв!

март 2023
Отличный коллектив,конкурентноспособная зп,возможность карьерного роста
Коммуникация между офисом и сотрудниками,затяжная длительность вахт,улучшение условий труда,своевременная оплата зп

Апрель 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за большую оценку работы у нас!
Мы рады, что Вы являетесь частью нашей компании. Описанные Вами проблемы были успешно решены и на данный момент таких ситуаций не возникает. Сотрудники офиса всегда находятся на связи и готовы помочь в любой момент.
Если осталось недопонимание или предложения по улучшению деятельности компании, пожалуйста, свяжитесь с нами.
office@geokontrolplus.ru

сентябрь 2022
1,8
Удобно добираться на работу.
В пятницу рабочий день до 17.
Пожалуй на этом плюсы закончились
Отношение к своим сотрудникам.
Обеспечить стабильную выплату заработной платы.

Здравствуйте!
Ситуация с выплатами заработной платы стабилизировалась. Если у Вас возникла неприятная ситуация по отношению к Вам, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы обязательно в этом разберемся. Наши сотрудники - это наша ценность и мы всегда открыты к разговору.
office@geokontrolplus.ru

С уважением, HR команда Геоконтроль +

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геоконтроль+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геоконтроль+ для трудоустройства?

52.6% сотрудников рекомендуют компанию Геоконтроль+ для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Геоконтроль+ оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Геоконтроль+ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Геоконтроль+ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Геоконтроль+» было основано в 2006 году.

На сегодня, компания ООО «Геоконтроль+» успешно выполняет работы по следующим направлениям:

• - геолого-технологические исследования газовых и нефтяных скважин;
  • - геохимические исследования образцов шлама, керна и бурового раствора;
  • - разработка, изготовление и внедрение новых типов оборудования и аппаратуры;
  • - разработка и внедрение новых технологий и методов газового каротажа;
  • - инженерное сопровождение процессов строительства и ремонта скважин.

Все работы производятся в полном соответствии с национальными стандартами и руководящими документами нефтегазовой отрасли.

Ключевыми партнерами нашей компании являются крупные предприятия нефтегазовой промышленности:

• - АО «Востсибнефтегаз»;
  • - АО «Роспан Интернешнел»;