Работа в КонсалтикаПлюс

Отзывы сотрудников о компании КонсалтикаПлюс

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады

Водитель

Самара,
Минимум ответственности и обязанностей. Выплата зарплаты во время в размере как указано при приеме на работу.
Маленькая зарплата, учитывая что работать нужно на своём автомобиле. В начале ездил в основном по области, и иногда по пригороду, но со временем начали ставить преимущественно в самом городе и иногда область. Выдаваемого 9.5 литров на 100км бензина не хватает при езде по городу. Однако другому водителю, ставят направления по области согласно его пожеланиям. Например в Ракитное ездит только он, потому что он там покупает яйца дешевле, а в Короче доски и тд. А мне остаться преимущественно город, зачастую даже центр с 9.00 до 17.00 со всеми пробками. И проехав по городу за день 130 км по пробкам, потратив 16 литров, получил 12 литров. Итого минус 200 руб от зарплаты в 1200 руб в день. Минус незамерзайка, износ машины и тд… Да, и где припарковаться в центре Вам тоже предстоит найти самому. На оплату парковок вам ни кто денег не выделит, а зачастую в центре просто физически некуда поставить машину, около мест, куда нужно приехать. Если придет штраф за паковку в 2000 руб, то следующие 2 дня вы отработаете бесплатно. И да, все это вы узнаете потом, в пооцессе. А в начале вам скажут что ездить будите по области и по пригородам. Скажут что по городу, куда ездят общественный транспорт, ездить не надо. А потом скажут что надо. Нужна ли Вам такая работа???

Самара,
май 2023
Близость к дому , дружный коллектив , рабочее место , наличие кухни для обеденного перерыва , оформление тк рф
Уровень дохода , заработная плата составляет 14000 после вычета НДФЛ ,

январь 2023
Свобода выбора рабочего графика. Гибкость рабочего дня. Близость к дому.
Коммуникация между сотрудниками

декабрь 2022
Нравится все , расположение офиса, хороший , весёлый коллектив, руководство отзывчивое. Всегда приветствуется инициатива. Зарплата зависит от тебя , что подстёгивает работать усерднее , и добиваться поставленных целей !
Зону отдыха, но думаю все еще впереди.

Специалист по работе с клиентами

Смоленск,
ноябрь 2022
За 1,5 года работы в компании успела повысить свою квалификацию от начинающего специалиста (без опыта работы) до ведущего специалиста! Увеличились и доходы) Работы много - но она интересная. Уютно работать в доброжелательной атмосфере.
Например: мягкие пуфы в зону отдыха)

Специалист по сопровождению

Смоленск,
октябрь 2022
Хороший коллектив и много возможностей для собственного развития
Хотелось бы получать больше дохода. А в остальном прекрасное место

Симферополь,
сентябрь 2022
Нравится всë. Вот правда! Зарплата достойная, если ты работаешь над тем, чтобы она была достойной! Всë зависит от тебя! Руководство предоставляет все карты в руки! Всегда помогут и подскажут! Люблю наш К+
Технические составляющие.
Самые высокие зарплаты в КонсалтикаПлюс
Специалист по сопровождению клиентов

Менеджер по сопровождению

сентябрь 2022
Надежность,хороший коллектив,обучение сотрудников,условия труда,организация мероприятий для сотрудников
Включить в программу первичного обучения техническую часть

Менеджер по работе с клиентами

Тольятти,
август 2022
1,7
Нравится? Ну наверное нравилось, только то что, можно рабочий день строить по времени так как тебе более менее удобно....
Условий нет, оборудование в офисе старое, зп задерживают, приходится выбивать деньги которые ты потратила на проезд и это всего 1200 и то при условии если соберёшь, внимание :БИЛЕТЫ (в газели)..... Целый день, ты ходишь по району, приспичило тебе в туалет элементарно-иди в ближайший ТЦ, ну или терпи..... Отношение к сотрудникам ужасное, говорили о центральном районе, в итоге кинули Комсомольский, Жигулевск.... А под конец сказали езжай в ИК 16,своим ходом) местные знают, что до туда на козе никакой не доедишь ) хотя кого это волнует то?) но самый огромный минус, это то что, клиентов тебе уже передают с задолженностью, т. е работать тебе с ней уже самой, а в следствие этого не видать тебе зп нормальной никогда) не советую этого работадателя..... Ничему ты там не научишься, все тренинги нацелены только на продажу их продукта, который кстати не стоит своих денег, все обязаны посещать эти вебинары интересно тебе или нет, касаются твои обязанности продаж или нет, все равно сиди и слушай)

Администратор баз данных

август 2022
Возможно работы удалённо. Весёлые корпоративы, дружелюбный коллектив.
Повышение заработной платы.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

май 2022
Близко к транспорту. График работы. Не приходится задерживаться. Корпоративный дух коллектива.
Зарплата маленькая, нет роста, однотипность работы, постоянная текучка.

Офис-менеджер

май 2022
В компании работаю с 2021 года. Комфортный офис, веселый коллектив. Есть возможность проявления себя и своих способностей. Развитие компании позволяет открывать новые проекты. Карьерный рост.
Надеюемся, что появится возможность работать удаленно.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Хорошие учителя холодных продаж, дружный коллектив, гибкий график
Служебный транспорт, но это уже излишество, возможно. Было бы удобнее, Но компании это затратно, понимаю

Специалист по работе с клиентами

март 2022
Возможность узнавать новые законы практически первыми. Новые люди, новые знакомства. Поездки по области, что позволяет узнать свой край.
Зарплату. Не ужесточать условия для карьерного роста.

март 2022
Комфортные условия труда, белая з/п,стабильность, дружный коллектив
Не нашла недостатков

январь 2022
комфортные условия труда, график работы 5/2 (без переработок), белая ЗП и отличный коллектив
уровень оплаты труда соответствует условиям и выполняемому функционалу, но нет предела совершенству

Менеджер по продажам услуг

декабрь 2021
Отличный коллектив и руководство. С первого дня мне помогали и поддерживали. Очень нравится продукт, не стыдно за то, что ты продаёшь. Новый офис в центре, легко добираться. Условия труда тоже хорошие, техники хватает, а так же есть чай, кофе и вкусняшки)
Продажи это продажи. Есть оклад и KPI, но без продаж выходит немного.

Специалист сопровождения клиентов

декабрь 2021
Стабильная компания, которая дорожит своими сотрудниками.Офиц.трудоустройство,зп полностью белая,задержек никогда не было.Благодарна компании за опыт и за человеческое отношение.Вынуждена была уволиться из-за работы супруга,которая требовала переезд в другой регион.
КонсалтикаПлюс не стоит на мест.В связи с обстановкой появилась возможность работать удаленно.

Пермь,
декабрь 2021
Сильный, дружный коллектив профессионалов, уверенные и целеустремленные, но при этом достаточно лояльные руководители. Официальное трудоустройство, белая зарплата, соблюдение ТК по всем пунктам. Ориентир в работе на результат, а не на регламент. Есть возможности карьерного роста и развития
Техническое оснащение и более чёткое зонирование офиса

ноябрь 2021
Оформление по ТК РФ, белая зп. Месторасположение.
ЗП платили без задержек. Всегда понятно какую сумму получу за месяц.
Компания давно на рынке. Ещё в период обучения в институте, там программу К+ показывали.
Увеличить площадь рабочего места. Условия работы достойные. Всё в порядке.

Пермь,
сентябрь 2021
Реальная возможность подняться по карьерной лестнице, учиться новому в рамках компании, благодаря системе в числе первых узнавать важные изменения в законодательстве. Хорошая компания и отличная команда, удобное месторасположение офиса, в центре города
КонсалтикаПлюс всегда развивается и идет в ногу со временем и подстраивается под изменения которые происходят.

март 2021
Работаю в компании «Консалтика плюс» (г. Брянск) чуть больше года.
Из плюсов:
1. Хороший доход. Да, надо работать, общаться с клиентами, продавать. В первый месяц не вышло заключить сделку, но в дальнейшем «поперло». В среднем у меня 1–2 сделки всего, но я доволен. И зарплата вовремя приходит.
2. Официальное трудоустройство. Для меня было важно наличие больничных (есть некоторые проблемы со здоровьем).
3. Коллектив. руководители помогают, подсказывают. Средний возраст работников 30–35 лет. Есть и молодые девушки. Мужчин не очень много. Все между собой общаются, и на работе и на корпоративах.
4. Возможность карьерного роста. Мой руководитель начинала с менеджера.
1. Офис. Довольно старое здание, в котором много организаций. (Правда строится новый собственный офис).
2. Хотелось бы чаще выезжать к клиентам (мне нравится продавать при личном общении).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонсалтикаПлюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонсалтикаПлюс для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию КонсалтикаПлюс для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании КонсалтикаПлюс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании КонсалтикаПлюс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании КонсалтикаПлюс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Группа Компаний «Консалтика Плюс» работает в сфере разработки программного продукта и предоставления услуг для бизнеса с 2000 года. Сегодня мы успешно работаем в 6 регионах России.

Мы занимаемся  разработкой, поставкой, адаптацией и сопровождением системы «КонсультантПлюс». Нам доверяют более 5000 клиентов.

Наша команда ежедневно реализует интересные и смелые проекты, цель которых повысить эффективность бизнеса наших партнеров:

Наши эксперты в области государственных закупок, налогообложения, бухучета, юриспруденции и кадров всегда готовы прийти на помощь  и в кратчайшие сроки предоставить письменную консультацию по актуальным вопросам каждого клиента.

Также для клиентов наши эксперты проводят семинары, вебинары, конференции по актуальным вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, юриспруденции и кадрового делопроизводства.

Не так давно мы создали центр дополнительного образования для наших клиентов с целью повышения квалификации.

Главная ценность компании – это наши сотрудники. Мы ценим каждого: обучаем, помогаем, поддерживаем на всех этапах развития в Компании. Мы поощряем новаторство, инициативу и здравый смысл во всех наших начинаниях.

Наша Команда – это более 500 профессионалов, с успешным опытом работы в разных сферах бизнеса. С нами комфортно работать как сотрудникам с большим опытом, так и тем, кто только начинает свой путь в карьере.

Если вы готовы учиться, познавать новое, решать интересные и амбициозные задачи – добро пожаловать в нашу Команду!

Сайт компании: consaltika.ru