Работа в ГКУ Инфогород
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 48 отзывов
По специальности «Руководитель проектов (голосовые помощники)»

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Инфогород

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Гибкий подход к каждому сотруднику! Хорошая атмосфера в организации и в команде!
Кросфункциональное взаимодействие

Релизный-менеджер

июль 2024
Что нравится
Удаленный формат работы,сплоченная команда, лояльность руководства.
Что можно улучшить
Добавить ставки и сотрудников в команду

Что нравится
Стабильность выплат и соблюдение ТК РФ, всё-таки это подвед правительства Москвы.
Что можно улучшить
Руководителям вести себя вежливее с сотрудниками ниже грейдом, не пытаться придавать важность своего отдела/направления. Выдавать хорошую технику для работы. Ввести понятные системы премий и грейдов (карьерного роста).

2,2
Что нравится
Зарплата всегда вовремя и по белому. Интересные проекты на благо людей.
Что можно улучшить
Полностью сменить весь руководящий состав. Начать давать людям полноценный отпуск.

Руководитель проектов ИБ

Что нравится
Удобный график, профессиональные коллеги, хороший офис, хорошее оборудование.
Что можно улучшить
коммуникацию, зоны ответственности, возможность горизонтальных переходов

Что нравится
Прекрасное место для самореализации и развития! Отличные люди, готовые сворачивать горы, открытые к изменениям, очень хорошие условия труда и плюшки, которые не могут не радовать. Проекты и возможности ломают все стереотипы про работу в гос. А бюрократии здесь гораздо меньше, чем в коммерческих компаниях :) Всем классным и целеустремленным людям рекомендую!
Что можно улучшить
Было бы классно, если бы был крутой мерч

Руководитель проекта

Что нравится
Гибридный график, гибкое начало дня, профессионализм сотрудников, хороший коллектив
ДМС нет, но можно купить за свой счет по корпоративной стоимости, около 40т₽

Что нравится
свобода в выборе между удаленкой и офисом; бонусы в виде еды в офисе на завтрак; вне-рабочие активности
почаще корпоративы :)

апрель 2023
1,8
Расположение офиса и соблюдение ТК
Что можно улучшить
Уйти от формата "Процесс ради процесса", утвердить методологии работы, которые не будут меняться постоянно, ценить время сотрудников

декабрь 2022
Что нравится
Гибкость, существенная прокачка управленческих навыков, важность семейных ценностей для работодателя, возможность расширения зон ответственности и карьерного роста при желании
Что можно улучшить
Отсутствует прозрачная система мотивации, годовой бонус не предсказуем, не выстроена система грейдов и kpi, поэтому все на решение руководителя, а там, кто больше нравится и ближе по духу.
Отсутствуют механизмы адаптации новых сотрудников: ставят во все активности без куратора и смотрят, «выплывет» ли.
Если выплыл - молодец, можно давать еще столько же задач без увеличения зарплаты, если нет - скорее всего уйдёт сам, возьмём нового.
Большое число коммуникаций, зачастую непродуктивных. Вместо внедрения регламентов и стандартов работы, каждый кейс решается как новый, путем привлечения большого круга лиц из разных команд в какое-нибудь оперативное средство коммуникации.
Во время отпуска вы должны быть на связи, потому что преемственности и взаимозаменяемости нет. В лучшем случае - ваш начальник, но его загрузка итак высока.
При управлении применяются манипуляции и методы психологического воздействия. Выгораешь быстро и сам становишься токсичным.
В обмен могут предложить относительно лояльное отношение к отгулам и семейным делам (видимо, в качестве компенсации отпуска)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Инфогород

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Инфогород для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Инфогород для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Инфогород оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Инфогород оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Инфогород оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 48 оценок.

Мы в Департаменте информационных технологий Правительства Москвы работаем над тем, чтобы город становился умнее, безопаснее, удобнее. Современные технологии могут и должны помогать горожанам вовремя получать актуальную именно для них информацию, оперативно решать важные вопросы и экономить время. Согласитесь, гораздо лучше не ждать в очереди, а в пару кликов записаться к врачу, проверить домашнее задание и оценки ребенка-школьника, передать показания счетчиков и многое-многое другое.   Мы хотим превратить Москву в один большой, понятный и удобный сервис для ее жителей. Для этого мы реализуем концепцию умного города — систему, при которой мегаполис наиболее оптимальным образом использует ресурсы своих служб. В рамках концепции мы выстраиваем тесную связь между нашими проектами в таких сферах как госуслуги, здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, уличное видеонаблюдение и других.   Для реализации наших многочисленных проектов мы ищем людей с сильными профессиональными качествами и желанием менять Москву к лучшему. Если это про вас, давайте работать вместе!

Информация о ГКУ Инфогород

Сайт: http://ig.mos.ru/