Работа в УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ШАХУНСКОЕ МОЛОКО

Отзывы сотрудников о компании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ШАХУНСКОЕ МОЛОКО

Нижний Новгород,
Работаю в секторе продаж, все устраивает. От нас зависит покрытие торговых точек продукцией. Нужно собрать заявки и корректно обработать. Если что-то перепутаем или забудем, никто благодарность точно не скажет. Поэтому ответственно отношусь к этому. Взамен получаю неплохой доход, и что самое важное стабильно и без задержек.
Все устраивает , зарплату выплачивают вовремя . Коллектив дружный

Работаю в отделе логистики уже больше пол года. Бывает обстановка напряженная, когда приходится покрывать большие объемы. Но это скорее исключение. В целом работа налажена. Есть структура, которой мы придерживаемся. Работаем официально, без переработок. Зарплата стабильная.
Добавить в соц. пакет медицинское страхование для сотрудников

Нижний Новгород,
Впечатления о работе в компании у меня нормальные, потому что контора большая и простоев у нас нет, без зарплаты не сидим. Выплаты стабильные, трудоустроен официально, конечно хотелось бы ДМС, но так-то не жалуюсь
Все отлично, как таковых минусов нет. Но медицинской страховки не хватает

Нижний Новгород,
Работа на производстве всегда имеет свои плюсы и минусы. Для тех, кто привык создавать видимость работы - не вариант. Во-первых, коллектив сразу вытолкнет такого, во-вторых, начальство за этим тоже следит. Работы много, но за это и получаешь стабильный доход.
Ну труд не из легких я бы сказал , поэтому если не трудолюбивый вы человек, то вам не сюда

Работал в компании полгода, пришлось уйти по состоянию здоровья. Работать было комфортно, хоть и на складе. Спецодежду выдают, не высчитывают потом с ЗП, как это частенько бывает. Коллектив хороший. Работал согласно графику, посменно. Была возможность поменять смены, но это мы уже между собой договаривались.
Модернизировать систему учета остатоков на складе, обустроить отдельное место для отдыха

Я работаю в офисе, в тепле и комфорте. Меня все устраивает. Уходила в декрет уже вышла и продолжаю работать. Коллектив дружный. Текущей работы много. Столовой нет, это правда, но мы уже привыкли. Спокойно ухожу на больничный. Зарплату выплачивают без задержек.
Сделать столовую, добавить для сотрудников медицинскую страховку

Нижний Новгород,
Хорошие условия труда, ЗП полностью белая, выплаты вовремя. Руководство адекватное. Все хорошо в общем.
Коммуникацию между отделами, в так все нравится в общем)) Работа интересная!

Нижний Новгород,
Серьезная компания, которая уверенно держит качество продукции и старается обеспечить для сотрудников рабочие условия. Для новичков не совсем все организовано по адаптации, но у нас коллектив неплохой и опытные сотрудники всегда стараются помочь, подсказать что и как
Не совсем удобная адаптация для новичков , но коллектив попался хороший

1,2
Обычный график работы 8-17 в выходные выходные всё как обычно
Не раскидываться людьми на лево и на право

Нижний Новгород,
Зп всегда во время приходит. Оплачиваются переработки. Так же праздничный день.
Рекомендовать не могу к работе. Условия ужасные. Туалет далеко, надо бежать через улицу. Вечная вонь стоит, кругом грязь. Столовой нет, и места для отдыха и приема пищи тоже совсем нет

Нижний Новгород,
Работаю контролером качества на заводе. Условия нравятся, только добираться далеко.Зато платят хорошо и вовремя. Нет нереальных показателей со штрафами как в других компаниях
Все устраивает , ток вот добираться далеко , и медицинскую страховку

Нижний Новгород,
В компании есть все условия для работы, правда на мой взгляд не хватает столовой, поэтому приходится все свое носить с собой, это не удобно. Первое время было сложно привыкнуть к температурному режиму в цеху
Хотелось бы столовую , а то из дома тащить не всегда удобно

Нижний Новгород,
На производстве современное оборудование, с которым просто работать, я работаю наладчиком. Стабильно выплачивают зарплату, полный соцпакет, предусмотрены дополнительные надбавки. Отличные условия, я доволен
Хотелось бы медицинскую страховку , и больше общения с коллегами

Оператор-наладчик

Нижний Новгород,
Работаю на заводе больше года. Пришел без опыта работы, но было нужное образование. Пришел сначала на работу грузчиком, хотелось роста и работать по специальности. Обратился в кадры, прошел собеседование, перевели в операторы-наладчики. После перехода более опытные ребята помогли, рассказали о работе. Я быстро понял суть работы. В целом хорошая и стабильная работа, удобный для меня график, выдают спецодежду. Оборудование на заводе новое. Зарплата всегда во время, оплачивают все переработки
Построить большую столовую

Нижний Новгород,
Интересные задачи, сплоченная команда, стабильная белая зарплата, удобное расположение.
Рассмотреть возможность чередования работы в офисе с удаленной работой по графику.

Нижний Новгород,
Современный офис, дружный коллектив. Белая зп, прозрачная мотивация.
Новая команда продаж.
Хороший уровень дохода.
Возможность карьерного роста
Пока нет корпоративных авто.

Лаборант

1,5
Хорошая контора. Завод в центре Автозавода.
Сложно работать, так как постоянная, текучка. Постоянно ищут людей на замену. Есть переработки. Зарплаты маленькие.

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Достойное удобное Место положение недалеко от остановки Общественного транспорта.
Заработная плата ниже среднего по рынку. Требование к людям высокие. Текучесть коллектива высокая. Нужно проходить полиграф.

Ведущий юрисконсульт

май 2023
Работаю в компании недавно. Успешно прошла испытательный срок, быстро адаптировалась.
Отзывчивый коллектив, коллеги помогают в сложных вопросах.
Заработная плата своевременная , без задержек.
Сейчас идет полная реконструкция офиса , все и так улучшают !

Юрисконсульт

май 2023
Работаю на Нижегородском молочном заводе № 1 в должности юрисконсульта почти 20 лет, последние три года в штате компании ООО «УК «Шахунское молоко». За это время работа стала профессиональной семьей. Сейчас в составе юридического департамента УК каждый день происходит что-то новое. Есть стандартные рутинные процессы, но всё же каждый день в компании — это полученные опыт, который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее, возможность решать новые задачи. В компании комфортные условия труда, сплоченный коллектив и профессиональное руководство.
Не хватает полиса ДМС

Офис-менеджер

май 2023
Работаю в ООО "УК "ШАХУНСКОЕ МОЛОКО" почти 2 года и очень довольна. Из плюсов можно отметить: график работы (никаких переработок), дружный коллектив, комфортные условия труда (полное техническое оснащение офиса), своевременное оплата, лояльное и адекватное руководство, открытое к сотрудникам, удобное расположение (собственная парковка на территории завода).
Хотелось бы столовую на территории предприятия.

май 2023
Я работаю на должности главного юрисконсульта. Пришла в компанию всего месяц назад, но уже хочу отметить дружный коллектив.
Коллеги очень отзывчивые, всегда и во всем готовы помочь. Руководство лояльное, выслушает и поможет решить проблему. Компания активно развивается. Офис компании удобно расположен, находится рядом с остановками общественного транспорта. Рядом с офисом есть магазины, благоустроенная аллея по ул. Дьяконова для прогулки в обеденный перерыв. Заработная плата выплачивается в том объеме, в каком обещали, без задержек.
Можно было бы добавить ДМС.

февраль 2023
Есть люди, есть производство, есть офис, столовая, шкафчики для персонала есть.
Высокая текучесть кадров. Собственники не спешат сохранить команду. Заработная плата не в рынке у рабочих.
Можно предложить Старшему собственнику опять заниматься управлением всей компании.

февраль 2023
Платят вовремя,но у водителей почти постоянно 6-ти дневка,и работают далеко не все до 13:00 как написано и до 15:00 зачастую
Автомобили по-новее,и зарплату побольше

Кладовщик

октябрь 2022
Близость к дому, дружный и приветливый коллектив. На этом плюсы закончились.
Повысить зарплату работникам склада, установить нормированный рабочий день (далеко не у всех работников он существует)), возможность карьерного роста, обновление устаревшего и практически полностью изношенного оборудования (нередко возникают задержки и длительные ожидания в результате ремонта этого оборудования во время рабочего дня)). Желаю успехов в труде и огромного счастья в личной жизни!

август 2022
Это компания часть большого холдинга. Белая зарплата, платят вовремя. Работаю специалистом, зарплата даже чуть выше нынешнего рынка. В офисе современный ремонт, новая оргтехника и компьютеры. Коллектив и руководитель встретили очень хорошо, помогли адаптироваться. На удивление, отпустили в 1недельный отпуск после 3 месяцев. В компании есть обучение для новых сотрудников. Предприятия холдинга развиваются, модернизируют производство, участвуют в государственной программе по оптимизации производственных процессов. Работать интересно, есть возможность расширения кругозора и знаний.
В некоторых помещениях есть проблема с вентиляцией. Но эту проблему уже устраняют, проводят постепенно ремонт там, где такая проблема осталась.

март 2022
Хорошее руководство, прислушивается к сотрудникам, помогает в решении задач. С коллективом трудностей не возникает. Рабочее место хорошо оборудовано, большой монитор, шустрый компьютер. Предоставляют всё, что нужно для работы.
Не соблюдается ворк-лайф бэланс, нужно быть на связи всегда и везде, частые переработки, иногда некогда пообедать. С отпусками проблема, некогда отгулять.
В управляющей компании нет окон, глазам негде отдохнуть от монитора, да и когда им отдыхать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ШАХУНСКОЕ МОЛОКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ШАХУНСКОЕ МОЛОКО для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ШАХУНСКОЕ МОЛОКО для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ШАХУНСКОЕ МОЛОКО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ШАХУНСКОЕ МОЛОКО оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ШАХУНСКОЕ МОЛОКО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Bonduelle
ГК АГАТ