Работа в Союзгазтехнология

1,7
Рабочий персонал

Водитель автобуса

1,3
Очень красочно всё рассказывают. Кому-то может и приятно работать в компании с громким названием "научно производственной предприятие".
Перестать лгать. От вашей лжи ничего хорошего не будет. Создавать необходимо комфортные условия труда. И обеспечивать всем необходимым для нормальных рабочих процессов.

Водитель

Новый Уренгой,
Все стабильно, все вовремя, зарплата в срок как положено, условия проживания отличные
Улучшить хотелось бы зарплату, так как 130 по итогу выходит редко в основном 115-120к

1,3
Близость к дому, график рабочего времени, отпуск по графику
Отношение руководителя к работникам, мотивация работника, повышение заработной платы,

Офис-менеджер

1,7
Удобный график работы, пожалуй на этом все .
Руководство организации желает оставлять лучшего, переработка постоянная !!!!Будь готовы, что она не оплачивается, руководитель может даже написать ночью !!!
Коммуникация между сотрудниками необходимо настроить.

Оператор технологических установок

1,8
Только транспорт удобно ( развозка) все остальное оставляет желать лучшего
Взять квалифицированных специалистов со стажем работы, руководящего звена

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзгазтехнология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союзгазтехнология для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Союзгазтехнология для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Союзгазтехнология оценивают оплату труда на 1.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Союзгазтехнология оценивают работу руководства на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Союзгазтехнология оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 5 оценок.

Основа деятельности нашего предприятия – это поиск, разработка и внедрение инновационных технологий обеспечивающих технико-экономическую эффективность производственной деятельности предприятий нефтегазовой отрасли, с полным соблюдением требований законодательства РФ в области технологической и экологической безопасности.

Осуществляем работы на объектах обустройства предприятий ТЭК, прочих промышленных и гражданских объектов (имеется СРО на строительно-монтажные работы)

Осуществляем проектирование и строительство подземных резервуаров в многолетнемерзлых породах с возможностью последующего размещения в них отходов бурения скважин.

Осуществляем управление строительством объектов обустройства предприятий ТЭК "под ключ" в том числе проектирование, сопровождение экспертиз, земельные отводы, получение разрешения на строительство, сопровождение строительства, паспортизация построенных объектов,
постановка объектов капстроительства на учет и т.д.

Оказываем услуги по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию, утилизации отходов. Проводим рекультивацию нарушенных земель, проводим ликвидацию накопленного экологического ущерба.

Оказываем полный комплекс услуг по раскредитации контейнеров, вагонов, платформ на собственном ж/д тупике в поселке Каскара г. Тюмень.

Осуществляем хранение грузов на открытой площадке.

Оказываем услуги по приему, хранению грузов на собственных открытых/закрытых площадках в районе ГП-9 автодорога Новый Уренгой – п. Ямбург, предоставление койко-мест в общежитиях.

Информация о Союзгазтехнология

Сайт: http://nppsgt.ru