Работа в GTS

Отзывы сотрудников о компании GTS

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Дизайн и графика

Зеленоград,
Работаю чуть менее 3 лет , давно искала место в Зеленограде где можно работать в удобном графике 5/2 , не далеко от дома с 9:00-18:00 , когда есть маленькие дети это очень ценится, и это пожалуй, самое лучшее место работы в моей карьере . Если есть голова и стремление, трудолюбие, то работать будет комфортно, уровень ЗП зависит только от тебя самого , потолка нет. Да первое время для того что бы комфортно себя чувствовать придется поработать за оклад(сколько ? зависит от тебя), если говорить обо мне, например с 1 месяца пошли продажи ) , ни в одной компании, нет такого, что пришел и сразу звезды с неба, нужно потрудится. Мы все приходим на работу за деньгами , и здесь их платят без задержек.
Компания быстро развивается ,растет , прекрасный коллектив и наипрекраснейшее руководство в целом. Всегда помогут, расскажут, обучат.Рекомендую, с полной уверенностью нашу компанию, так как здесь работают профессионалы своего дела .
Меня все устраивает, коллектив , руководство , механики, комфортный офис , наверно добавить бы ДМС , да и все

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно получить от Вас положительную оценку, а также услышать Ваше мнение о недостатках. Ваш отзыв позволит нам провести работу над улучшением условий труда.
Если у Вас имеются идеи и предложения, с радостью рассмотрим их a.zdobnova@gt-sales.ru.
Благодарим Вас за уделенное время и работу в нашей компании, желаем Вам хорошего дня!

Екатеринбург,
Невероятно слаженная компания, где отточены все аспекты лояльности как к клиентам, так и к команде, достойная ЗП, и конкурентные условия труда;
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и льготы;
Комфортная рабочая среда;
Выполнение всех юридических обязательств;
Увеличить окладную часть, в остальном все отлично, все структурные аспекты соблюдены

Стремительно развивающаяся компания с хорошим потенциалом. Хорошее лояльное руководство. Заработная плата без потолка.

Зеленоград,
Лояльное и амбициозное руководство. Развивающаяся компания с молодым дружным и доброжелательным коллективом. Есть возможность для профессионального и карьерного роста. Хорошая мотивация без ограничения по сумме. Достойный доход.
Профессиональное обучение.
Большая столовая с хорошим выбором.

Екатеринбург,
Свобода в действиях, все мы профессионалы своего дела, и все ориентированы на результат. Возможность удалёнки. Обучение! Расположение, мне удобно ездить на работу.
Коммуникацию между отделами, не всегда отзывчивы на запросы коллег.
Можно было бы добавить технические тренинги по продукту.

Менеджер по персоналу

Высокий уровень дохода, прозрачная мотивация без потолка.
Лояльное руководство, с которым можно обсудить любой вопрос.
Отличный комфортный офис со всем необходимым.
Приятный, вежливый, дружный коллектив.
Самое комфортное место работы в моем опыте.
Единственное - было бы отлично добавить ДМС, но это не критично.

Здравствуйте!

Все устраивает. Хороший коллектив, зп без потолка. Многому обучили за время работы
Возможность чаще уходить в отпуск , а так все устраивает. Работаю второй год

Здравствуйте!

Устроилась в компанию в начале этого года,работаю по сей день. Больше всего мне нравится возможность неограниченно зарабатывать-все зависит от меня и это здорово! Отличный офис,классный коллектив,грамотный руководитель. Хочется еще отметить процесс адаптации, которая прошла комфортно:наставник всегда отвечал на вопросы,доходчиво объяснял и ставил задачи,предоставлял обратную связь,помогал решать проблемы. Здесь есть все для комфортной работы и достойного заработка!
Было бы неплохо добавить ДМС для сотрудников,а так все на уровне)

Зеленоград,
Отличный коллектив, современный офис, удобная локация, лояльное руководство, своевременные выплаты, интересная сфера деятельности и возможность развития.
Привлечение новых, молодых, активных, компетентных специалистов. Открытие новых направлений, расширение географии.

Дизайнер

апрель 2023
Большая компания, которая стремительно развивается. Руководство очень отзывчивое и открыто к новым предложениям. Долго переживала, что будет тяжело влиться в новый коллектив, но тут прям замечательные ребята работают, все на одной волне) всегда готовы помочь с любым вопросом.

апрель 2023
Быстрорастущая компания, есть возможность роста и развития. Очень хорошее руководство.
Хотелось бы более современный подход к плюсам в трудоустройстве. Например, ДМС, 13 зарплата

февраль 2023
Была возможность удаленной работы.
На этом все. Больше ничего хорошего о компании сказать нечего
Увеличить зп. Добавить ДМС.
Сменить руководство отделов

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании.
Мы хотим провести работу над сложившийся ситуацией.
Свяжитесь с нами через a.zdobnova@gt-sales.ru и мы обязательно разберемся во всех нюансах.

Благодарим Вас за уделенное время и желаем Вам хорошего дня!

октябрь 2022
Компания действительно предоставляет заработную плату без потолка. Дает огромное пространство для самореализации. Очень повезло с коллективом, все друг друга поддерживают, общаются, очень добродушно относятся к новичкам и помогают им адаптироваться на всех этапах. Очень повезло попасть именно в это место!
Поспособствовать расширению офиса для сотрудников.

Маркетолог

октябрь 2022
Прежде всего мне нравится свобода в рабочих моментах и отношение со стороны руководства, которое всегда готово к диалогу и новым идеям.
Также, не мало важным является масштаб компании и большая молодая команда - так работать интереснее.
Расширить границы офиса: увеличить зону питания, создать конференц-зал.
Сделать ДМС всем сотрудникам.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Отличный коллектив, хорошая мотивация, есть перспектива роста
ДМС и фитнес для сотрудников

HR менеджер

октябрь 2022
Действительно лояльное и гибкое руководство
Комфортная среда для развития и роста
Увеличение соцпакета

Здравствуйте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GTS

Рекомендуют ли сотрудники компанию GTS для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию GTS для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании GTS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании GTS оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании GTS оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

GTS ЭТО ЛЕГКИЙ ПУТЬ К ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКЕ.

Мы приглашаем всех, кто ищет работу в успешной и динамично развивающейся компании, присоединиться к нашей команде!

Мы гордимся нашими достижениями и постоянно стремимся к расширению нашей команды профессионалов!

Мы убеждены, что наш успех зависит от наших сотрудников, поэтому стремимся предоставить им не только интересную работу, но и возможности для профессионального и личностного роста.

Мы — группа компаний, обеспечивающая полный доступ к миру грузовой техники.

МАЗ «Москвич»
Группа Бринэкс