Работа в 3Logic Group

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 10 из 62 отзывов
По специальности «Специалист по учету и УТЗ»

Отзывы сотрудников о компании 3Logic Group

Руководитель отдела

август 2024
Удобный, красивый офис рядом с метро
Отсутствие бюрократии
Много возможностей и доступные ресурсы для реализации идей
Хороший коллектив
Интересные продукты
Растущий бизнес
Вкусный нелимитированный кофе, вкусное печенье, мороженое, собственное кафе в офисе.
Все нравится.
Мне все нравится пока, я работаю полгода.

Софрино,
июль 2024
Плюсы только в том, что есть столовая и цивилизованный туалет.
Большая беда в вентиляции помещения, летом просто кошмар как душно. Если так душно, то хотя бы сокращайте рабочий день. Чтобы люди в обморок не падали. Или по-человечески строить здания, по строительным нормативам. Чтобы была нормальная вентиляция. А также некорректное обращение к сотрудникам ( ненормативная лексика) и в коллективе в целом. Не приятно слушать мат через слово.

Координатор

Стабильная оплата, удобное расположение офиса, ДМС , отзывчивый коллектив, четкий график работы
Добавить компенсацию питания, закупить более вкусные кофейные зерна в кофемашины на этажи

Директор по маркетингу собственных торговых марок

Отличный коллектив. Супер офис! Много интересных проектов. Руководство адекватное.
Детальнее прописать процессы. Сохранить темп роста.

Младший коммерческий аналитик

Все условия и возможности, чтобы работать и приносить пользу. Доверительные отношения с коллегами, перспективы роста (если ты их хочешь), а так же очень удобный офис.
Так как компания быстро развивается, то некоторые процессы происходят довольно долго. Вечные заявки на предоставление доступа и общение на тебе установки ПО для работы происходит медленно и иногда неправильно. Но это издержки крупных компаний)

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Производство
Информационные технологии

Бесплатная еда и ребята с которыми собираешь ПК, на этом пожалуй нужно закончить
Коммуникация между сотрудником и начальником производства

HR нашли меня и я подхжу к этой работе как ключ к замочной скважине. От меня не требуют больше, чем я могу дать, я отдаю работе все свои навыки.
Нет давления со стороны коллектива и руководства. Я знаю свою задачу, мне помогают коллеги из моего отдела и смежники. Главное мерило - выполнение своих обязанностей.
Есть беспланые кофемашины по несколько на всех трёх этажах ТЦ "Легион", которые занимает компания. Зеновой кофе, капучино, молоко, чай, печенье, фрукты в витаминные дни.
Удобный график работы. Пешие экскурсии за счёт компании после работы. ДМС. Секции футбота, баскетбола (аренда залов за счёт компании), настолки... Корпоратив на НГ. Экскурсии для детей на рабочее место их родителей в выходной день раз в году. Оплачиваемый выходной на 1 сентября родителям, у кого первоклашка идёт в школу. И многое другое.
Пешие экскурсии только для сотрудников. Нельзя взять супруга или супругу. Хорошо бы иметь возможность оплачивать дополнительное место для них. А так... Больше ничего не придумал, чтобы ещё можно было улучшить

Embedded Developer

Отличный офис. Предоставление возможности разобраться в работе различного железа напрямую. Прекрасное руководство
Слегка повысить зп, предоставлять возможность обучения вне компании

Координатор

Организация трудового пространства, обеспечение приятных условий для сотрудника, организация различных культурных мероприятий.
Уменьшить текучку кадров

Инженер

Комфортный офис рядом с метро, в офисе есть кофе, закуски, зона для отдыха, активная внерабочая жизнь
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3Logic Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3Logic Group для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию 3Logic Group для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании 3Logic Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании 3Logic Group оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании 3Logic Group оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 62 оценок.

3Logic Group — ИТ-компания полного цикла, которая объединяет в себе компетенции по разработке, производству, поставке и обслуживанию современного ИТ-оборудования.

Клиентами 3Logic Group являются предприятия крупного бизнеса и государственного сектора, компании малого и среднего масштаба, а также частные пользователи.

Ключевые направления работы компании:

• разработка технических решений, промышленный дизайн, конструирование, прототипирование компьютерной техники с включением в Реестр российской радиоэлектронной продукции;
  • разработка робототехнических и сложных программно-аппаратных комплексов (ПАК);
  • производство вычислительной техники собственной разработки и на основе платформ от ведущих мировых производителей под собственными торговыми марками и «на заказ» под торговыми марками заказчиков;
  • дистрибуция компьютерных комплектующих, вычислительной техники и ODM-продукции в России и странах СНГ;
  • создание и дистрибуция решений для сферы майнинга;
  • сервисное и гарантийное обслуживание вычислительной техники в специализированных центрах и на месте эксплуатации.