Работа в ГАРАНТ‑ЦПС

Отзывы сотрудников о компании ГАРАНТ-ЦПС

2,2
Хороший HR, поможет, поддержит советом. Есть место для отдыха, чай, кофе, печенье. Корпоративы. На этом пожалуй все
Обучение, коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по сопровождению клиентов

Тверь,
Лучшая компания. Работаю здесь уже почти 2 года. Удобный график работы 5/2, уютный офис. Руководство лояльное и адекватное, коллектив дружный. Постоянно проводят обучение или тренинги, это способствует саморазвитию, возможен карьерный рост. Официальное трудоустройство, стабильная белая зарплата, отпуск, оплачиваемые больничные. Развита корпоративная культура. Местом работы очень довольна, есть с чем сравнить).
Побольше интересных мотиваций для сотрудников

Руководитель отдела продаж

Тверь,
Возможность роста,стабильная и прозрачная заработная плата,лояльное и адекватное руководство
Организовать зону отдыха)

Тверь,
Прекрасная компания. Работодатель всегда соблюдает условия труда, дружный и общительный коллектив. По случаю государственных праздников, регулярно проводятся корпоративные мероприятия. Не забывают и про личные праздники сотрудников (дни рождения, рождения детей и др), Вас всегда будет ожидать личное поздравление от Генерального Директора компании.
Имеются некоторые недочеты в лоунж зоне для сотрудников подразделений

Тверь,
Работа в «Гарант-ЦПС» будет интересна тем, кто хочет делать общее дело в коллективе, настроенном на результат. Вначале вас всему научат и дадут возможность развиваться как менеджер по продажам по нарастающей. Если у новичка нет опыта в продажах - не беда, всё покажут и расскажут. Некоторые без опыта прямо сходу выдают результат. А была ситуация, когда менеджер несколько месяцев не мог продать, но потом вошёл в колею и стал стабильно выполнять план. Завышенных планов тут нет, как и нереальных требований со стороны начальства. Кстати о начальстве – все руководители, включая директора, достаточно молодые люди, сами умеющие и работать с клиентами и заключать сделки.
В каких-то компаниях менеджерам дают мизерный оклад, так вот это не про «Гарант-ЦПС». Здесь и оклад неплохой, и бонусы с премиями на хорошем уровне (если смотреть по аналогичным работам в Твери).
Атмосфера в компании также радует. В любой момент можно встать, выйти покурить или попить кофе. Нет такого, что сидишь в мыле и головы не поднять. Правда и мозги иногда включать нужно – но где их не нужно включать?
Если же кому-то нужна тёплая ниша с размытыми обязанностями и пусканием пыли в глаза начальству – то в «Гаранте» этого не оценят…
В здании связь не ловит, особенно МТС - чтобы позвонить или заглянуть в свои чаты нужно выходить в коридор. Ко всему можно привыкнуть, но хорошо бы начальство решило этот вопрос с администрацией здания.

Тверь,
Отличное руководство. Классное взаимоотношение в коллективе, всегда готовы помочь. Интересные задачи. Возможности для карьерного роста.
Улучшить можно было бы место для отдыха сотрудников.

Руководитель отдела телемаркетинга

Тверь,
Пришла в компанию в конце 2020 года. Ранее опыта в аналогичной сфере деятельности не было. Трудности изначально возникали, но меня не оставили один на один в затруднительных ситуациях. И я быстро адаптировалась к особенностям работы в Гарант-ЦПС. Что больше всего оценила, так это то, как директор максимально погружается в процесс и всячески способствует развитию и росту каждого сотрудника. За себя лишь добавлю, что многое из того, чему научилась - "школа от директора". Компания, конечно, весьма со специфической деятельности в айти мире, потому и люди приходят сюда и работают весьма интересные: творческие, амбициозные, с горящими глазами. Легко работать в такой атмосфере. Вообще, уважаю компанию за то, что не давят творческий потенциал, не душат в реализации новые идеи, а наоборот каждая такая стоящая идея поддерживается. В период пандемии также деятельность не приостанавливалась, благодаря возможнотси дистанционной работы, соответственно и на выплатах з/п не отразилось. Стоит отдать должное, но оплата дважды в месяц приходит на карту как по часам. Это помогает строить свои личные планы на долгую перспективу. Гарант-ЦПС, на мой взгляд не просто компания, а своего рода семья, которая с радостью принимает каждого нового своего "жителя".
Хочется еще больше корпоративных мероприятий!!! Это так всегда весело и здорово!

Специалист исходящего телемаркетинга

Тверь,
Я пришла в компанию Гарант-ЦПС в ноябре 2022 года. Вот уже год как работаю, мне всё нравится. Коллеги все дружные, помогают. Работы, конечно, много, но мне нравится постоянное движение, когда совершенно некогда скучать.
Хочется меньше корпоративных мероприятий, особенно в новый год

Менеджер по обучению

Тверь,
Расположение офиса и приятная атмосфера, отзывчивый коллектив, возможность личного и профессионального развития, парковка для сотрудников.
Уровень заработной платы, полис ДМС.

Менеджер по работе с клиентами

Тверь,
Честная оплата труда, сколько потрудился, столько заработал
В помещениях нет окон

декабрь 2022
Человеческий подход, заинтересованность в личном росте сотрудников в том числе, не считая профессионального, желание помочь на определенных этапах становления
Уровень финансовой мотивации , поиск интересных задач

Менеджер по персоналу

август 2022
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста
Соцпакет для сотрудников, возможность повышения квалификации

июль 2022
Хороший коллектив, нормальный офис
Неконкурентная заработная плата

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Близко к дому, дружный и отзывчивый коллектив. Всегда помогут если, что то не получается.
Зарплата. Хороший мотеватор.

январь 2022
Сплоченный хороший коллектив, есть отпуск. Есть корпоративы
Заработную плату. А в целом всё супер. Хорошая белая компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАРАНТ-ЦПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАРАНТ-ЦПС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГАРАНТ-ЦПС для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ-ЦПС оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ-ЦПС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ-ЦПС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.