Работа в АБГрупп Страхование

Отзывы сотрудников о компании АБГрупп Страхование

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе АБГрупп Страхование

Менеджер по страхованию
отпуск надо согласовывать в начале года. потом уйти конечно можно, но уже сложнее и зависит от времени, и от того, не уходит ли уже ваш коллега в это время (если он этот период уже в начале года попросил)

Спасибо за содержательный отзыв и добрые слова! :)
Будем стараться быть лучше для Вас!

Продажи
Хорошая и стабильная компания. Своевременная оплата труда без задержек, хорошее лояльное начальство всегда помогут. Есть возможность предлагать и реализовывать свои идеи.
Корпоративную культуру, , коммуникацию между сотрудниками и обучение. В целом все хорошо, компания развивается и по мере своей возможности старается сразу реагировать и решать те или иные проблемы.

Спасибо за обратную связь - она бесценна в ходе выбора направления дальнейшего роста! :)
В 2022ом обязательно будет определённый упор на развитие корпоративной культуры, новые программы личного и профессионального обучения для всех сотрудников.

Менеджер по страхованию
Отношение руководства к подчинённым, зарплата, условия в офисе (место где поесть, кофемашина, новая мебель), график, адекватный дресс код (не как в банке было - в одном и том же только и можно), парковка без проблем
Расширить соц пакет для сотрудников, так же разнообразить коррпаротивную культуру

Спасибо за отзыв - будем стремиться к тому, чтобы сотрудники были довольны условиями на 100% ;)

Страхование
Заработная плата без задержек.Дружный коллектив.Есть зона для отдыха, справедливое и отзывчивое руководство,корпоративная интересная жизнь.Много интересной работы.
Хотелось больше интересных тренингов.Уволилась в связи с переездом,к сожалению.

Спасибо за обратную связь! Вы уже предвидите планы по развитию корпоративной культуры Компании на следующий год :)

Дружный коллектив, доброжелательная атмосфера. Заработная плата всегда без задержек. Ежегодные корпоративные мероприятия, праздники, участие в интеллектуальных викторинах. Возможность проходить обучения и развиваться в сфере страхования. Условия работы: график, рабочее место, зона отдыха.
Для оперативного решения вопросов и повышения эффективности работы, возможно автоматизировать некоторые рутинные задачи.

Спасибо за отправленный отзыв! :)
Автоматизация рутинных задач - одно из важнейших направлений деятельности дирекции по цифровым технологиям - постараемся чаще радовать обновлениями!

Агент по продажам

Агент по продажам
Реальная помощь и дельные советы, профессионализм, уважительное отношение к клиентам и работникам, позитивный настрой, предоставление комфортного места для работы, поддержка при любом вопросе
Расширение агентского зала, либо отдельное помещение для общения куратора с агентами в более уединенной обстановке
Побольше корпоративов

Большое спасибо за отзыв о работе в Компании!
Уже работаем над указанными зонами роста ;)

Специалист по страхованию

август 2021
Специалист по страхованию
Лояльное руководство, постоянное обучение, зарплата всегда вовремя, комфортное место работы,я работаю в 30мин. езды от дома
Очень часто рабочие моменты переходили в личное время,но после появления корпоративных телефонов эта проблема решилась, пока всё устраивает

Спасибо за отзыв! Приятно знать, что забота о сотрудниках не остаётся незамеченной :)

Страховой агент

Страховой агент

В данной компании уделяют большое внимание сотрудникам, атмосфере в коллективе и мотивации. Система построена таким образом, что на протяжении всего испытательного срока, деятельность сотрудника сопровождают, контролируют и регулирует. Коллектив компании достаточно большой, но из-за грамотной группировки отделений всем сотрудникам уделяют должное внимание. Своевременная оплата труда и гибкий график работы дает возможность тратить время на семью, друзей и досуг. Здесь можно высказать свое мнение и быть услышанным.

Необходимо быть готовым к большому потоку информации и многозадачности. На первом этапе мы привыкаем работать с людьми и стандартам обслуживания, но по пришествию месяца это становиться обыденностью. Нужно быть готовым к обучению, работе и заработку денег. «Просиживать штаны «тут не получиться.

Спасибо за объективный отзыв! Будем стараться быть лучше для Вас :)

Юрист

Юрист

прозрачные условия труда менеджмент компании готов к коммуникации и предложениям комфортные офисы.

обеспечить одинаковые требования и критерии оценки для всех сотрудников.

Спасибо за отзыв!
Работаем в этом направлении :)

Во-первых очень важно, когда тебя контролируют не для того что бы наказать, а что бы научить. Это самый жирный плюс. Далее, Руководство и коллеги заодно в одной команде, это чувствуется максимально. Крутые обучения. Как в внутренние, так и от СК. Всегда в курсе новостей и изменений. В целом я чувствую себя комфортно, руководство даёт четкое объяснение зачем делать ту или иную работу. Как говорится «как работал на то и заработал»

В какой то момент почувствовала, что работа перетекла слишком сильно в личную жизнь. Но почти сразу, как я об этом задумалась, нам выдали рабочие телефоны, с корпоративными симками, и теперь мои границы под защитой. Не вижу особо перспективу карьерного роста, но мне об этом думать пока даже не хочется, на своём бы месте усидеть.

like-review-419279
copy-link-419279

Спасибо за отзыв!

Молодой (но с каждым годом это становится более сомнительным заявлением), дружный (а этот параметр неизменен) коллектив. Руководство открыто к общению, обсуждению вопросов. Офис (на сколько знаю, все офисы по городу) оборудован кухней, так что обед-отдых может быть полноценным :). Приятно работать в копании, которая думает о сотрудниках и их удобстве: работающая внутренняя система, возможность путешествий за счет работодателя)).есть свой журнал, где каждый желающий (не имея опыта) может опубликовать свою статью на любую тему — все это дает позитивный настрой, что очень важно, учитывая сколько времени мы проводим на работе)

В других компаниях привыкла, что пятница -сокращенный день, обычно я этим не пользовалась, но морально легче знать, что ты можешь уйти «пораньше»))

Маски…, куда без них. но все же, очень бы хотелось, т к дышать уж очень хочется)

Старший специалист

Старший специалист

Молодой коллектив, классный офис с кухней, официальное трудоустройство, обучение, бонусы за хорошие показатели (повышение категории, премии, поездки за границу, льготное страхование себя и родственников). Инициатива приветствуется. Хочешь что-то изменить или улучшить -можно спокойно обсудить с руководством. Если работаешь, то будет все отлично. Не подойдет для тех, кто хочет быть на простом оклад — отсидеться не получится.

Чаще проводить тренинги для сотрудников работающих с клиентами. Надеюсь после возвращения из декрета так и будет.

Менеджер по страхованию

Компания постоянно развивается, проводятся тренинги для сотрудников, хорошие условия труда: удобный график работы и наличие хорошо обустроенного рабочего места. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Внимательное отношение к обратной связи. Ежеквартальный пересмотр заработной платы: возможность заработать зависит только от твоего желания, все возможности для этого есть. Ежегодно проводятся корпоративные мероприятия, где можно пообщаться с коллегами и активно провести время.

На мой взгляд, в компании не хватает дальнейшего карьерного роста внутри организации: должность и т. д. Иногда придется задержаться на работе, поэтому необходимо грамотно распределять свое рабочее время.

февраль 2020
Менеджер по страхованию

Отличная компания, плюсов довольно много. В первую очередь хочется сказать о развитой системе коммуникации между офисами. Ты всегда можешь рассчитывать на помощь коллег и руководителей по любому вопросу. Отдельным пунктом стоит отметить комфортабельные офисы со всем необходимым, удобный график работы и отсутствие задержек по заработной плате. Здесь тебя мотивируют, помогают и поддерживают. Не стоит забывать о корпоративных мероприятиях, обучениях на различные тематики. Все это в совокупности дает тебе ощущение большой и дружной семьи, где тебе всегда рады, всегда помогут вырасти и стать профессионалом своего дела.

Из минусов могу назвать только один — придется много работать :) Очень много. Вечером, в выходные, с самого утра, в дороге. Но что только не сделаешь, чтобы предложить своему Клиенту лучшее :)

Андеррайтер

Андеррайтер

Стабильная компания, которая постоянно развивается и использует новые технологии в бизнесе. Коллектив стабилен, текучки кадров особо нет. В компании постоянно проводятся различные тренинги по работе и для коллектива в целом. Два раза в год корпоративные праздники для всей фирмы. Также ежегодно для самых выдающихся сотрудников организуют поездку в Европу на 3–4 дня. Уже ездили в: Мюнхен, Париж, Рим, Вену, Будапешт, Вильнюс. Положительный момент, что приходят сотрудники без опыта работы, получают знания, проходят тренинги, и показывают отличные результаты. Чувствуется корпоративный дух и взаимопомощь: все делятся новыми знаниями или помогают с срочной задачей в корпоративных почте и чате. Генеральный директор лично принимает участие в жизни компании и с ним можно обсудить насущные проблемы или задачи. Единственная ложка дегтя: компания приветствует сотрудников с активной жизненной позицией и нацеленностью на результат — это отражается в мотивации по заработной плате. Каким бы положительным не был коллектив, удобным офис — но работать надо, не через силу, а в удовольствие. Отсидеться на тихом отделении продаж на окладе — это не про эту компанию. Получение новых знаний, выход из зоны комфорта без страха, а с поддержкой опытных наставников — вот типичный портрет сотрудника.

Руководство компании регулярно опрашивает сотрудников, что им требуется для улучшения и оптимизации работы, далее проводится из и многие моменты решают положительно. Поэтому могу сказать, что улучшения идут постоянно, хоть и не явно видны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБГрупп Страхование

100% сотрудников рекомендуют компанию АБГрупп Страхование для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АБГрупп Страхование оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АБГрупп Страхование оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании АБГрупп Страхование оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Информация о АБГрупп Страхование

Сайт: ibins.ru