Работа в Актио Рус

Менеджер отдела продаж запчастей

Январь 2024
Нижний Новгород
3,7 -
зарплата белая, деньги выплачивают без задержек, грамотный руководитель ОП Нижний Новгород Шемякин Алексей, под его чутким руководством работать одно удовольствие, коллектив хороший, каждый знает своë дело. Условия труда хорошие, офис комфортный.
уровень заработной платы, кол-во запчастей на центральном складе по cnh и JCB, но к великому сожалению данная техника находится под санкциями и иногда запчастей не хватает, в целом компанией доволен, ухожу из-за неблагоприятных обстоятельств.

Ноябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
2,2 -
Понятные и прозрачные задачи. Возможность приобрести опыт работы. Стабильная "белая" компания, з/п день в день без задержек. Больничные и отпуска строго по ТК. Можно брать дни за свой счёт по семейным обстоятельствам, руководители идут на встречу. Корпоратив 1 раз в год + новогодние подарки детям.
Главный минус - оплата труда, которая ниже рынка по региону.
Нет и не планируется: карьерного роста, развития, ДМС, компенсаций обеда, корпоративного обучения, системы поощрения.
Премии рядовых сотрудников очень редкие, не понятна и непрозрачна система премирования.
Хорошие премии у менеджеров по продажам техники, которые "сидят" на входящих звонках и своих постоянных клиентах, и между менеджерами частые конфликты из-за перехвата клиентов (процесс между отделами не отлажен).
Карьерный рост не предусмотрен , если даже сотрудник - и профессионал, а руководителей берут со стороны (по знакомству).
От метро полчаса ходить пешком, и корпоративного трансфера нет. Большая часть сотрудников компании - те, которые живут рядом.

Менеджер по продажам запасных частей

Октябрь 2023
Смоленск
2,8 -
Официальное трудоустройство с первого дня работы, хорошее рабочее место, доброжелательная атмосфера внутри коллектива, выплата ЗП без задержек и с предоставлением расчетного листка, все по белому и прозрачно
Наладить и работу внутри филиала так чтобы менеджер по продажам занимался продажами, а не брал на себя все обязанности связанные с бухгалтерией, логистические и задачами и складским учётом и хранением. Ну а уже если заниматься этим, то хотя бы не делать это на бескорыстной основе. Любой труд должен быть оплачен

Февраль 2023
Смоленск
1,0 -
Компания является официальным представителем CASE, имеет доступ к оригинальным запчастям. Проводится стажировка по ремонту
Руководство Смоленского филиала оставляет желать лучшего, обучение внутренней программой проходит поверхностно, сотрудники должны выполнять как свои, так и чужие обязанности, зарплата не соответствует действительности, атмосфера в коллективе отвратительная

Сервисный инженер

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
Ярославль
1,5 -
Возможность к развитию, саморазвитию, обучение, возможность принятия самостоятельных решений
Отношение к сотруднику, а именно: тебя ценят пока ты не задаёшь лишних (неудобных) вопросов, делаешь все что скажут даже если это не входит в твои должностные обязанности
Самые высокие зарплаты в Актио Рус
Менеджер по продажам запасных частей
на основании 2 отзывов
Автоэлектрик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актио Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актио Рус для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Актио Рус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Актио Рус оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Актио Рус оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Актио Рус оценивают возможности карьерного роста на 1.4 из 5, на основании 5 оценок.