Работа в ДРИМВАЙТ

Отзывы сотрудников о компании ДРИМВАЙТ

Близость к метро, коллектив, условия отдыха, возможности роста и оттачивания мастерства.
Систему мотивации, адаптацию новых сотрудников, контроль кроя

Швея

Производство располагается в 7-ми минутах пешком от станции метро "Нарвская", отличный БЦ с хорошими условиями комфорта: чистый цех, зона отдыха, кухня, раздевалки, туалеты - всё супер.
График классика 5/2, 9-18, час на обед в любое время
Приветствуются переработки, также часто цех работает в сб-вс
Рассматриваются кандидаты и на частичную занятость
Зп всегда вовремя.
Коллектив добрый и милый, однако я большинство времени всё же работал в наушниках и слушал музыку, не довелось много пообщаться
Тоже плюс, берешь в работу партию с четко прописанным тз, и делаешь, ни на что не отвлекаясь.
Прямое начальство очень отзывчивое, глава по цеху - прекрасный человек, всегда на связи и готова помочь в любое время, объяснить, что и как делать.
Я вкатывался без опыта на производстве (только домашняя практика), базово освоился за пару недель, дальше задача стоит только в наборе скорости.
Чтобы начать зарабатывать неплохие деньги для Спб, нужно уделить данной профессии действительно много времени. Зависит от вас, но первые 3 месяца зарабатывать больше 30к, если у вас нет опыта - крайне трудновыполнимая задача.
Думаю, в таком раскладе нужно года полтора минимум конкретно развиваться, чтобы выйти на тысяч 50 без переработок и при комфортной для работы скорости.
Можно делать 100000, если работать 13 часов в день, 6/1, 100к вам обеспечено.
Но это вариант не для меня, хочу пожить и, желательно, не выгореть в ноль
Существенных минусов больше нет, дальше идут факты с небольшим уклоном в личные предпочтения, я бы хотел цех немного светлее, хотя в целом начинает ощущаться данный момент только под конец рабочего дня.
Некоторые модели мне совсем не нравились в плане конструкции и в целом идеи, что делало их пошив не самым приятным, но тут имхо.

Продавец-консультант

График в не сезон обсуждается, очень приятный коллектив, скидки на продукцию для сотрудников
Достаточно большая текучка, никаких бонусов кроме скидок

Графический дизайнер

Свобода в распределении задач, отсутствие контроля, адекватная критика, классные корпоративы
Системность в работе

Финансовый менеджер

март 2023
Работаю в данной компании уже почти два года. Сразу же с первого дня помогали с адаптацией, научили всему, не бросили без объяснений в пучину проблем. Очень приятный и весёлый коллектив, обеды проходят за шутками и историями. Ненормированный рабочий график в офисе, распределяешь его сам, главное сделать все задачи. 50% скидка на продукцию) Также мне нравится расположение офиса, находится в центре города, в стиле лофт. На кухне всегда есть вкусняшки, чай, кофе, соусы.
Хотелось бы больше коллективных выездов и мероприятий. Иногда могут обременить проектами, несвязанными с твоими обязанностями, хотелось бы точного разграничения. Профессиональные тренинги или обучение.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

март 2023
- Отличная компания, если у тебя много идей и есть желание развиваться. Почти каждый проект, который ты задумал, можно реализовать. Но, естественно, результат и реализация будут полностью на тебе.

- Плавающее начало рабочего дня.

- Удаленная работа, если нет необходимости быть в офисе.

- Супер-крутой коллектив.

- Вовлеченное руководство.

- Много свободы. В плане, можно попробовать себя в других областях или развить интересные навыки.
- Компания находится в разных регионах страны, а некоторые сотрудники из разных стран, поэтому иногда коммуникация чуть хромает.

март 2023
умение максимально быстро и эффективно адаптироваться к меняющейся рыночной среде, готовность к экспериментам, поддержка и необходимая критика, возможности для личностного и профессионального роста
коммуникации между отделами, в остальном все процессы отлажены
Самые высокие зарплаты в ДРИМВАЙТ
Администратор

январь 2023
Близость к дому, дружный коллектив, скидки на ассортимент. Больше ничего добавить не могу.
Относиться к своим сотрудникам как к людям.

Офис-менеджер

август 2022
Офис-менеджер. Работаю относительно недавно, но уже сложилось приятное впечатление о компании. Компания развивается, поэтому есть возможность попробовать себя в разных направлениях. Руководство лояльно к сотрудникам. Комфортный офис, плавающее начало рабочего дня. Много свободы в действиях, что помогает проявлять инициативу. Теплая атмосфера в коллективе. Всегда подскажут и помогут.
Все возникшие вопросы решаются непосредственно при необходимости.

Операционный менеджер

август 2022
Прекрасные условия для профессионального развития, возможность попробовать себя в разных направлениях. Отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
Компания развивается и многие процессы выстраиваются непосредственно "здесь и сейчас", что даже здорово, так как инициатива исходит от сотрудников.

август 2022
Прекрасные условия для профессионального развития - возможность попробовать себя во многих направлениях, потрясающий коллектив, который всегда поможет и поддержит
Можно было бы поработать над обучением и адаптацией сотрудников

HR-специалист

август 2022
Бизнес — всегда люди. Поэтому для меня важна атмосфера в коллективе, чтобы было комфортно и приятно общаться с коллегами. Отзывчивые, добрые и открытые люди в DreamWhite помогают мне делать свою работу ещё быстрее и лучше.
За последний год активных поисков кандидатов явно проследила тенденцию компаний в сторону сухого и механического просеивания скилов, без раскрытия человека и его потенциала. В DreamWhite абсолютно другое отношение. Здесь ценности о семье, уважении и ответственности друг перед другом. Такое отношение сильно располагает людей к компании. Круто, что руководство так заботится о персонале.
Компания подхватывает проявление личных способностей и навыков, и помогает реализоваться профессионально. С таким подходом общения мне, как сотруднику, тоже хочется проявлять лояльность к компании и быть ещё более вовлеченной в рабочий процесс.
Что касается условий, то у нас свободное начало дня, можно приходить до 12:00. По вторникам удалёнка. И удобное месторасположение офиса, в центре культурной столицы, Санкт-Петербурге. А ещё, у нас дизайнерский офис - это отдельный эстетический восторг!
Из-за того, что многие работают удалённо, есть сложности в коммуникации, видимся мало. При живом общении вопросы часто решаются быстрее.
Как раз сейчас работаем над этим вопросом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДРИМВАЙТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДРИМВАЙТ для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ДРИМВАЙТ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДРИМВАЙТ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДРИМВАЙТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДРИМВАЙТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной