Работа в ТД Арамье

Отзывы сотрудников о компании ТД Арамье

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
1,5
Продажи и развитие бизнеса

HR менеджер

Отличный руководитель! Хороший коллектив. Условия труда отличные!
Не хватает корпоративных мероприятий.

апрель 2023
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, бесплатные обеды
Рассмотрение оплаты труда

Торговый представитель

февраль 2023
Свободный график работы, отпуск в летние время, лояльное начальство
Качество продукций, логистику

Менеджер по работе с персоналом

февраль 2023
Очень вкусная продукция Компании. Сотрудники могут покупать продукцию с хорошей скидкой. Больше всего мне нравится пирог с малиной и маковый рулет.
Повысить уровень заработной платы и расширить социальный пакет.

Менеджер по работе с персоналом

февраль 2023
Адекватное руководство с внимательным и доброжелательным отношением ко всем сотрудникам Компании. Дружный коллектив. Продукция Компании : кондитерка, выпечка, салатно -кулинарная всегда качественная и очень вкусная. Сотрудники с удовольствием покупают ее для себя с определенной скидкой .
Рекламу о выпускаемой продукции. Запустить заказ продукции через сайт и доставку .

январь 2023
Приятный коллектив со здоровой атмосферой. Вкусные обеды а-ля мини-шведский стол, всегда все вкусное и свежее. Очень экономит время и финансы. В офисе всегда чисто. Заработная плата выплачивается вовремя, с этим проблем нет. В пятницу сокращенный день, что очень и очень приятно, так как, думаю, всем хочется больше времени проводить с семьей. Оперативно решаются задачи внутри отделов, коммуникации между отделами также налажены. Всегда коллеги готовы помочь. Искренне люблю Арамье, работаю здесь более 2-х лет.
Чаще организовывать совместное времяпровождение (активности, спортивные состязания, поездки, походы).

декабрь 2022
Большим преимуществом является наличие горячего и разнообразного питания. Также привлекло расположение, т. к. для меня важно, чтобы время, затраченное на дорогу, не превышало часа езды от дома. Ну и, конечно, располагающий коллектив!
(Для владельцев автомобилей есть парковка, но мне не актуально, я ездила от дома на трамвае.)
Пришла в компанию в момент финансовых трудностей (задержки зарплаты), осталась сперва только из-за коллектива и опыта работы. Не пожалела ни разу! Работа была интересная, набралась опыта, повысила имеющиеся скиллы. В дальнейшем, во время сотрудничества с Арамье, ситуация урегулировалась, увольнялась уже без задолженностей от компании.
(Уволилась, чтобы больше времени отдавать семье.)
Самые высокие зарплаты в ТД Арамье
Оператор производственной линии
Водитель

Менеджер по работе с ключевыми клиентами on-trade

ноябрь 2022
Профессиональный, дружный коллектив. Вкусные обеды, а самое главное - бесплатные. Расположение удобное, работал на пищевых производствах, обычно они находятся в периферии, а Арамье в 20 минутах от центра города. Адекватный коммерческий директор, генеральный директор и собственник. Не смотря на кратковременные финансовые сложности, множество плюсов перекрывали этот недостаток.
Пока работала были задержки з/п, но на момент ухода уже все стабилизировалось, задолженности максимально закрыли. Покинул компанию по причине переезда.

Спасибо за отзыв!
Мы действительно находимся недалеко от центра города, что является абсолютной редкостью для производственных площадок.

октябрь 2022
1,3
Бесплатная парковка, обеды для персонала. Прекрасный, заботливый собственник, умный и сильный генеральный директор, грамотный коммерческий директор, умеющая работать в экстренных ситауциях.
Наладить стабильность в компании. Это касается и производства (особенно качество выпускаемой продукции) и всех процессов в офисе. Выполнять взятые на себя обязательства.

Спасибо за отзыв!
С парковкой у нас проблем не возникает - это огромный плюс.
Мы работаем на ежедневной основе над усовершенствованием всех производственных и рабочих процессов.

сентябрь 2022
Хороший коллектив, отсутствие посекундного контроля, скидки сотрудникам на продукцию
Задержки по зарплате постоянные, хуже всего летом. Отсутствие реагирования руководства на жалобы и предложения

Спасибо за Ваш отзыв!
При работе одним из важных факторов является хороший и дружный коллектив.
У нас действует принцип взаимопомощи и поддержки.
Также имеется скидочная система для сотрудников компании.
По Вашим замечаниям: задержка заработной платы была спровоцирована спадом продаж в летний период, в настоящий момент эта проблема решена. В нашей компании на ежедневной основе проводятся плановые совещания, в ходе которых рассматриваются все вопросы, предложения и проблемы.

июль 2022
Известность бренда
График работы соблюдается
Собственное здание в аренде
Скидка на продукцию
Заработную плату.
Питание сотрудников
Создание условий для комфортной работы в офисе на летний период

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Наш бренд действительно узнаваем в Москве и за ее пределами. С каждым годом мы расширяем свою географию.
Рассматривая Ваши предложения по улучшению компании, хотелось бы добавить. Заработная плата в нашей компании конкурентоспособная и напрямую зависит от опыта работы и профессиональных навыков. Питание для сотрудников предоставляется на безвозмездной основе, разработкой меню занимался лично шеф-повар компании. В летний период температурный режим в кабинетах соответствует нормам, дополнительно предоставляется вентилятор.

Оператор

июль 2022
1,5
Удобная локация, бесплатное питание, хороший коллектив. Отличный график.
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего! Вовремя выплачивать зарплату. Стоит так же улучшить условия работы, в техническом плане. Работы намного больше, чем изначально указано в вакансии.

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы отметили наличие бесплатного питания, хорошего коллектива, удобного графика и локации. В летний период был небольшой спад продаж ввиду этого возникли кратковременные финансовые сложности. Подчеркнем, что в настоящий момент вышеуказанные сложности устранены.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

март 2022
1,3
У данного работадателя единственный плюс это большая территория с парковкой. Второй плюс собственное производство 8000 кв.м
Есть настоящие профи на производстве.
На этом положительные стороны заканчиваются.
В данной компании необходима модернизация отдела продаж, отдела маркетинга.

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь, она помогает становиться лучше, и нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Мы будем стараться исключить все негативные факторы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Арамье

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Арамье для трудоустройства?

46.2% сотрудников рекомендуют компанию ТД Арамье для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТД Арамье оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТД Арамье оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТД Арамье оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 13 оценок.

Торговый дом «АРАМЬЕ» был основан в 2008 - это год открытия первой семейной пекарни.

2015 год - Запуск собственного производства в городе Москва площадью 11 000 кв.м.

2018 год - расширение ассортимента, введение новой линейки готовой кулинарии.

​Торговый Дом «АРАМЬЕ» считается одним из крупнейших производств готовой продукции в г. Москва. Как только покупатели переступают порог нашей пекарни, их обволакивает вкусный аромат свежеприготовленной выпечки и кулинарии. Почувствуете себя как дома. Вся продукция сделана вручную, с любовью и заботой. Попробуйте сами.

Наша команда – это профессиональный и дружный коллектив единомышленников, готовых помочь, поддержать и обучить новых сотрудников.

Мы очень ценим корпоративный дух, профессионализм, ответственность и позитивный настрой на работу.