Работа в ТЭК Мосэнерго
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 16 из 141 отзыва
По специальности «Мастер погрузо-разгрузочных работ (п. Чульман)»

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Мосэнерго

Хорошо

Начальник сметно-договорного отдела

август 2024
Что нравится
Близость к метро. Лояльный график, место работы удобное, всегда можно дополнительно установить второй экран
Что можно улучшить
Места для приёма пищи. Условия проживания в командировках для сотрудников

июль 2024
Что нравится
Прямолинейность, своевременная и честная оплата труда, выполнение своих обязательств перед работником.
Что можно улучшить
Необходимо наладить обстановку в коллективе, помогать новеньким в развитии внутри компании.

Начальник отдела

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Возможности для роста и развития. Удобное расположение офиса. Своевременная выплата заработной платы. Хороший ДМС, возможности участия в спортивных мероприятий. Возможности работать в разных регионах нашей страны.
Что можно улучшить
Больше совместных мероприятий с коллегами за рамками работы.

Финансовый управляющий проектом

Что нравится
Интересные, сложные проекты, масштаб компании, возможность получения опыта, своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Условия труда, отношения руководства.

Оператор бетононасоса

Что нравится
Понравился уровень дохода, отзывчивость и поддержка механиков
Доставка запчастей для техники

2,9
Клиентский сервис и поддержка

Мурманск,
Что нравится
Работаю в компании 8 год, строю уже третий объект и в перспективе еще много объектов. Начинал слесарем БРУ, сейчас работаю оператором бетонного завода в Мурманске. Работа не из лёгких особенно зимой, кто в этой теме, тот знает. Бывает тяжело и устаешь сильно, но условия на объекте хорошие можно и отдохнуть и набраться сил. Зарплата здесь достойная, выходных практически нет но все оплачивается официально и даже переработка, а переработка здесь каждый день, так как отгрузку бетона останавливать нельзя. Самое главное, мне здесь повезло коллективом и начальником.
Что можно улучшить
Всё улучшили и автоматизировали. Даже не знаю.

Инженер

1,8
Что нравится
Близость к метро. Внешне солидный офис. Много текущих и перспективных проектов
Что можно улучшить
Кто в ТЭК работал, тот "в цирке не смеется". Это как раз про эту организацию. Зарплата оставляет желать лучшего, премия только через 2 месяца работы. Вечные переработки которые не оплачиваются. Руководство оставляет желать лучшего. Адекватных людей можно перечесть по пальцам одной руки. Межвахта не оплачивается. Столовой нет.

Машинист дизельной электростанции

май 2023
Что нравится
Для всех вахтовиков независимо ИТР или нет, вахтовый период 15 дней на 15 дней межвахты
Повысить зарплату!!!

Машинист автобетононасоса

Междуречье ,
март 2023
1,5
Что нравится
Коллектив дружный, можно работать, проживания и питание удовлетворительно
Что можно улучшить
Группа механизация не организована, технику ремонтируешь на полевом условиях. Не кто не за что не отвечает, особенно механики.
Зп во время, но урезает и не кто не знаешь за что. Автобетононасос просто хлам ушатали так аж сердце болит.

Помощник инженера

февраль 2023
Что нравится
Работал во время учебы в НИУ МГСУ в рамках движения "Российские студенческие отряды" на стройплощадке Сахалинской ГРЭС-2. Понравился коллектив, хорошие условия труда (для работы вахтовым методом). Приятное руководство. Кроме того, были обеспечены и досуговые мероприятия. Повезло ещё и с тем, что удалось посмотреть Сахалин.
Что можно улучшить
В будущем можно расширять привлечение студентов на объекты, давать им более ответственные производственные задачи.

Коммерческий директор дирекции по строительству

Что нравится
Удобное расположение офиса, атмосфера в коллективе, портфель контрактов
Что можно улучшить
Питание в офисе наладить-нет столовой или кафе

Что нравится
Нравится абсолютно всё. Достоинное руководство. Отличный офис.
Расширить полис ДМС.

Инженер

Что нравится
Коллектив, быт, подход к принятию решений, гибкость, коммуникация от руководства НЕ сверху вниз, охрана труда, компетентные специалисты на своих местах.

Предвзято или нет, все очень неплохо, нечего и говорить.
Коммуникация между подразделениями.

Вы бы хотели работать в ТЭК Мосэнерго

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Техник

Мурманск,
сентябрь 2022
Что нравится
Интересный опыт работы, масштабный объект, коллектив очень приятный и понимающий, есть условия для обучения стажеров и получения реального опыта на стройке. Также можно сразу видеть результат своих трудов. Есть условия для жизни в общежитии: комнаты чистые и приятные
Что можно улучшить
График работы довольно напряжённый и нет возможности выезжать в город в любой момент

Начальник отдела планирования

июнь 2022
Что нравится
Расположение офиса, интересные задачи, многопрофильность бизнеса
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, возможность карьерного роста

Руководитель группы

апрель 2022
Что нравится
Интересные задачи, стабильная зарплата, хороший коллектив, расположение офиса в центре
Процессы автоматизации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭК Мосэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭК Мосэнерго для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию ТЭК Мосэнерго для трудоустройства, на основании 141 оценки.

Сотрудники компании ТЭК Мосэнерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 141 оценки.

Сотрудники компании ТЭК Мосэнерго оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 141 оценки.

Сотрудники компании ТЭК Мосэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 141 оценки.

АО «ТЭК Мосэнерго» одна из крупнейших в России инжиниринговых компаний, основным направлением деятельности которой является проектирование и строительство объектов генерации, объектов электросетевого хозяйства, морских портов, объектов нефтегазового сектора, объектов социального назначения и т.д.

Сегодня в группу «ТЭК Мосэнерго» входят:

• филиалы АО «ТЭК Мосэнерго» на местах реализации проектов строительства по всей России;
  • АО «Институт Теплоэлектропроект» - осуществляет проектные и изыскательские работы для нужд АО «ТЭК Мосэнерго»;
  • АО «Трест Гидромонтаж» - основной субподрядчик АО «ТЭК Мосэнерго», выполняющий общестроительные, тепломонтажные, гидротехнические и инженерные работы;
  • ООО «ЭнегоСК» -  дочерняя компания, выполняющая весь спектр электромонтажных работ на проектах строительства;
  • ООО «ВМП-Инжиниринг» - дочерняя компания, выполняющая антикоррозийные и огнезащитные работы.

Таким образом, группа «ТЭК Мосэнерго» имеет в своем активе сильнейшую проектную базу, профессиональную команду, многолетний опыт внедрения современных энергоэффективных и экологически безопасных технологий, новейшие системы трехмерного моделирования, налаженные долгосрочные отношения с отечественными и зарубежными производителями оборудования.

В послужном списке группы «ТЭК Мосэнерго» реализация многих крупных стратегически важных инвестиционных проектов. Среди заказчиков компаний группы: ООО «Газпромэнергохолдинг», в том числе ПАО «Мосэнерго» и ОГК-2, а также АО «ОЭК», ПАО «МОЭСК», ПАО «ФСК ЕЭС», ООО «Газпром трансгаз Москва», ПАО «РусГидро», «Московская теплосетевая компания» (МТК), ПАО «МОЭК», ТГК-1, ГК «Росатом», ПАО «Уралхим», ПАО «Уралкалий» и другие.

Сегодня АО «ТЭК Мосэнерго» - динамично развивающийся многопрофильный холдинг, готовый к долговременному сотрудничеству по всем направлениям своей деятельности как с российскими, так и зарубежными партнерами.