Работа в International Beverages Tashkent

неудовлетворительно

Менеджер IT проектов

Ташкент,
1,3
Стабильность, своевременная оплата труда, масштабы производства, логистики и продаж
Внедрение современных систем учета, анализа и автоматизация бизнес процессов. Нет слаженной, согласованной системы принятия решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании International Beverages Tashkent

Рекомендуют ли сотрудники компанию International Beverages Tashkent для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию International Beverages Tashkent для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании International Beverages Tashkent оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании International Beverages Tashkent оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании International Beverages Tashkent оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «INTERNATIONAL BEVERAGES TASHKENT» является официальным боттлером «PepsiCo» на рынке.

На сегодняшний день наша Компания является одним из ведущих производителей безалкогольных напитков таких известных международных марок как «Pepsi», «Lipton», «Mirinda», «7UP», «Lipton Ice Tea», «Adrenaline Rush», «ZIP».

Это результат инновационного развития компании, совершенствования производственных процессов, разработки новых видов продуктов, а также использования передовых технологий.

Наша команда состоит из молодых, амбициозных профессионалов и лидеров!

Мы открыты к новым идеям и нацелены на достижение выдающегося результата!

PepsiCo
СНС, Группа Компаний