Работа в Восток - Запад

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 13 из 181 отзыва
По специальности «Маркировщик (м. Печатники)»

Отзывы сотрудников о компании Восток - Запад

Хорошо

август 2024
Комплектовать товар в отрицательной температуре, хороший вес коробок для поддержания физической формы,
Коммуникации между сотрудниками, хотелось бы оплату на спорт зал для разгрузки спины или половину стоимости, можно бассейн.

Новосибирск,
Отпуск 5 недель в году
График меняется в прямом смысле каждый день,а то и три раза за день может поменяться.Подработок ставят стабильно от 2 до 5 каждый месяц при этом с оплатой регулярно возникают вопросы.

Краснодар,
Сменный график работы 4-2, хороший коллектив, внимательность, понимания к окружающим
Коммуникация между сотрудниками

Штрафы за недостачи
Постоянные переработки
Неисправное оборудование

Краснодар,
График был удобный 2/2 суббота всегда выходной.
Заработная плата хорошая. 20000₽ оклад + 12000₽ если отработал сам без ошибок+ ещё тысяч 5₽ если весь склад отработал хорошо. Плюс выработка личная сколько собрал заказов. У меня выходило за 2021 год 1200000+- в год. То есть примерно 100000₽ в месяц. Отпуска оплачиваются хорошо и больничные. Все официально. Полный соц пакет. Корпоративный транспорт даже в ночное время можно было вызвать такси за счёт компании. Сейчас там вроде бы даже комната отдыха есть с ps4
Добавили обязательные уборки усиления и ревизии, если не вышел штраф довольно внушительный. Не нормировный график часто. В летнее время нам оплачивали переработки. Но это в последний год моей работы ввели, до этого не оплачивали. С 9:00 и иногда до 8:00 можно было влипнуть на сборку. А работа не из лёгких, в смену до 25тонн можно было собрать товара. И потом заступаешь на следующую смену. То есть ты не спишь и работаешь сутки потом ещё сутки, а потом ещё у тебя обязательное усиление в основном. Если не выйдешь штраф не маленький.
Снимали с зарплаты общий брак раз в месяц. Даже если ты ни чего не испортил.

май 2023
Стабильная компания, достойная заработная плата, руководители готовые прийти на помощь.

май 2023
1,8
Понравилось хорошие условия проживания и компенсация за питание
Могло быть лучше отношение к сотрудникам, оплата за переработку

апрель 2023
Общажитие симпотичное , форма новая , довоз до и с работы , качество перерывов во время (ночно) смены
Еда отвратительная! З/п указанную в объявлении может быть(а может и нет) вы будете зарабатывать через пару/тройку месяцев(но это не точно) , в общем при трудоустройстве можете все описание вакансии смело делить на два и прибавлять час к рабочей смене.

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого сотрудника.

Заработная плата, которая указана в объявлении и вакансии – это средняя статистическая зарплата в разрезе каждой указанной должности. Все начисления осуществляются полностью официально на зарплатную карту.

В Компании зарплата сотрудников склада состоит из оклада и премии. Величина премии зависит от качественных показателей работы сотрудника. В случае перевыполнения показателей, совокупный доход может существенно превышать указанный уровень в объявлении и уровень дохода на рынке труда. Если же показатели не выполняются, доход сотрудника снижается, при этом, окладная часть выплачивается полностью. Как показывает наша статистика по средней заработной плате - большинство сотрудников успешно справляются с выполнением ключевых показателей и нам очень жаль, что вы не успели выйти на этот уровень!

На территории каждого распределительного центра функционирует корпоративная столовая и предоставляется дотация на питание для сотрудников. Служба АХО, ответственная за корпоративное питание, тщательно отслеживает обратную связь по качеству обслуживания в столовых. Пожалуйста, сообщите на почту hr_dept@ews.ru в каком РЦ и с какой проблемой по питанию вы столкнулись, мы обязательно передадим ваш отзыв ответственному руководителю.

Комлектовщик

февраль 2023
Мне понравилось работать в данной фирме. График понравился. Единственное условия труда в холодном складе мне не подошли.
Впринципе, меня все устраивало.

Март 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с "Восток-запад". Мы передадим руководителю подразделения обратную связь по возможности оптимизации спецодежды и условий труда на холодном складе, чтобы было комфортно работать большинству сотрудников.

Самара,
февраль 2023
Близость к дому, хорошие условия труда, приятный коллектив, достойная зарплата, не удобный график
Необходимо пересмотреть график работы

Февраль 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Мы обязательно сообщим руководителю подразделения ваши рекомендации по пересмотру графика работы.

июнь 2022
Все официально полностью прозрачная система заработка.
Добрый и понимающий коллектив
Расширять свои предприятия

Июнь 2022
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации по улучшению!
Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с Восток-запад и продолжаете работать с нами.

Желаем вам дальнейших успехов!

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.

Комплектовщик заказов

март 2022
Еженедельная з/п. Обеспечение жилья для сотрудников работающих вахтовым методом. Выдача рабочей экипировки за счет компании
Коммуникацию между сотрудниками и руководством. Нормализовать рабочий график (количество рабочих часов в сутки в среднем превышает 13-14ч).

Март 2022
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выделили много положительных моментов сотрудничества с Восток-запад.
Мы прислушиваемся к обратной связи и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.
Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением,
Команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.

март 2022
Официальное трудоустройство, с хорошим коллективом и руководством. Все плюсы от официального (оклад, премии, проживание, ДМС...) и есть премия сделка, которая позволяет мне за вахту получать контролируемый мною доход. Именно такое и искал. Работаю больше года, всё хорошо, часто оставался на переработки и зарабатывал много больше.
Возможность выбирать другую вахту, а не только две недели через две или три через одну.

Март 2022
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и что выделили много положительных моментов сотрудничества. Мы рассмотрим Ваше предложение по улучшению условий графика.
Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением,
Команда подбора и адаптации персонала Восток-Запад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток - Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток - Запад для трудоустройства?

63% сотрудников рекомендуют компанию Восток - Запад для трудоустройства, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Восток - Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 181 оценки.

ООО «Восток-Запад»  основана в 1996 году. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим в Восточной Европе поставщиком большого ассортимента продуктов для ресторанов, отелей, кафе и обладаем самым широким ассортиментом среди поставщиков индустрии HoReCa. Мы также поставляем продукты высокого качества в розничные торговые сети Москвы и многих других крупных городов России.

«Восток-Запад» связывают долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями. Более 800 профессиональных сотрудников, обладающих большим опытом работы на рынке Food service, каждый день делают все возможное для того, чтобы бизнес наших клиентов расширялся и процветал.

Мы очень ценим стремление наших сотрудников к обучению, развитию и профессиональному росту, при этом создавая комфортные условия труда и возможность реализовать свой потенциал.

Деловые Линии
ITECO