Работа во Время простора

Отзывы сотрудников о компании Время простора

Полностью устраивает работа в Просторе. ТЦ удобно расположен, зарплата конкурентная и коллектив дружный. Требования со стороны руководства нормальные, зарплата полностью белая. Видел негатив о данном ТЦ в интернете, но могу заверить, что люди тут годами работают и не планируют уходить.
Сделать более гибкую систему мотивации

апрель 2023
Работаю чуть больше года в ТЦ Время Простора, все устраивает. Зарплата конкурентная, отношения с коллегами ровные. Очень надеюсь, что задержусь здесь на несколько лет и пойду вверх по карьерной лестнице. Тем более, что сотрудников тут действительно повышают.
Сделать более гибкую систему мотивации

Кассир

январь 2023
1,2
Заработная плата во время 2раза в месяц.Идеальная чистота в гипермаркете.
Отношение администраторов к кассирам.Задерживают на работе, и это не оплачивается .

Продавец

ноябрь 2022
На самом деле, много плюсов.
Больничный , отпускной оплачивается.
Оплата труда своевременная.
Есть возможность карьерного роста, мне предложили уже через несколько месяцев попробоваться на кладовщика обучиться.
Два обеда (если получится на два сходить), столовая для сотрудников. Обеды в счет будущей зп, так что голодным точно не останешься.
Восьмичасовой рабочий день, хороший коллектив, работа для любителей активных физических нагрузок (не таскание тяжестей, а именно много движения), я похудела за полгода на 20 кг:)
Вечерняя развозка по городу прямо до дома.
До сих пор считаю по условиям труда в Кирове лучшим магазином.
График работы на разных отделах разный. У меня был 5х2, но почти никогда так работать не удавалось, персонала мало, всегда были открыты вакансии. Во время пандемии бывало что и 2 недели без выходных работали, в разные смены ( их три), и когда одну смену работаешь в вечернюю смену до 22, а на утро тебе надо уже примерно к 6:30-7:00 быть на работе, чтобы принять хлеб, собрать просроки и тд уже в утренней смене, со временем начинают плавится мозги:)
Низкий оклад около 11 тыс рублей, остальное премия. Чистыми с переработками выходило от 20 000 до 36 000 (самое большое у меня).
Ушла из-за изнуряющего графика работы. Просто устала

Разнорабочий

март 2022
Своевременная выплата зарабатной платы,удобный проезд до работы.
График работы не соответствует предложеному.
Самые высокие зарплаты во Время простора
Продавец
Разнорабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Время простора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Время простора для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Время простора для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Время простора оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Время простора оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Время простора оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Билайн

Киров 3