Работа в Уралметаллургмонтаж 2

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Администрация и управление
1,3

Работаю маляром высотником в УММ2 уже больше года. Очень доволен работодателем. Именно здесь я смог многому научиться , прорабы дают возможность развиваться профессионально. Компания обеспечивала нас с ребятами всем необходимым для работы. Очень радует поддержка руководителей на площадке.
Было бы хорошо наладить более оперативную связь между площадкой и офисом

Ведущий инженер

Белая и достойная зарплата.
Созданы условия для профессионального развития и роста
Компания растет, много новых людей, хотелось бы улучшить коммуникацию и линейные связи.

Екатеринбург,
Компания с многолетней историей, которая не перестает развиваться и осваивать новые для себя отрасли. Большой опыт сотрудников, руководителей, здесь можно получить много ценных знаний. Компания нацелена на развитие сотрудников, проводятся обучения. Превосходные корпоративные мероприятия. Компания заботится и о комфорте и оснащением рабочих мест, все новое, современное.
Не хватает зон отдыха. Кофемашины также стали бы огромным плюсом

Инженер по качеству

Екатеринбург,
Удобное расположение офиса в центре города, достойная ЗП, сотрудникам предоставляются подарки на праздники, 13 зп очень радует, часто проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников и из семей, компенсация детского сада после года работы. В офисе оборудовано удобное, оснащённое техникой, современное место приёма пищи.
Как из одно из направлений для улучшения предлагаю обеспечить ДМС

Екатеринбург,
Молодой, дружный и отзывчивый коллектив, адекватные и понимающие руководители. Доход выше рынка. Прекрасные корпоративные мероприятия.
Многие рабочие процессы можно будо бы автоматизировать. Ввести ДМС для сотрудников.

Прозрачная и стабильная оплата труда, удобное местоположение, комфортные условия работы и доброжелательный коллектив
Было бы круто добавить медицинскую страховку для офисных работников

Екатеринбург,
Достойный уровень оплаты труда, "белая" зарплата, хороший дружный коллектив, социально-ориентированная компания, много различных мероприятий на любой вкус.
Хотелось бы расширить социальный пакет.
Включить в него ДМС.
Хотелось бы улучшить систему документооборота, активнее использовать электронный документооборот
Самые высокие зарплаты в Уралметаллургмонтаж 2
Заместитель коммерческого директора
Инженер ПТО

Екатеринбург,
Стабильный работодатель, есть чувство уверенности в завтрашнем дне. Хорошая заработная плата. Дружный коллектив.
Взаимодействие между подразделениями.

Нижний Тагил,
Удобный современный офис, автоматизированные бизнес процессы, конкурентный уровень ЗП, компетентное руководство, дружный коллектив.
Отсутствие корпоративной связи использование личного телефона, повысить уровень командировочных расходов

Нижний Тагил,
Официальная, "белая" заработная плата.
Хороший коллектив и руководство.
Интересная работа с людьми, многозадачность.
Можно уходить в отпуск в летнее время по графику.
Было бы неплохо, если оплачивали мобильную связь или выдали корпоративные сим-карты.

Нижний Тагил,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь, Развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Большие возможности для карьерного роста. Руководство всегда открыто к диалогу. Компания крупный генеральный подрядчик по Уралу и РФ и свои обязательства перед сотрудниками выполняет в полной мере.
Синхронизация деятельности подразделений
Бесплатная еда
Обучение

Екатеринбург,
Развивающаяся компания,молодой дружный коллектив,корпоративная культура,организацизованность.
Парковочные места,оплата сотовой связи и спортивных секций.

Екатеринбург,
Всегда мечтала о работе в компании, где я смогу развиваться как специалист, и я нашла ее в компании УММ 2. Коллеги опытные и компетентные, всегда готовы помочь и поделиться своим профессиональным опытом. Руководство компании создало комфортную рабочую обстановку, что помогает нам достигать лучших результатов и быть более эффективными в своих задачах. Созданы отличные материально-технические условия в соответствии с современными требованиями. Сформирован высокий уровень корпоративной культуры, соблюдаются корпоративные традиции. Достойная заработная плата, достаточно хорошая для региона .
Благодарю руководство компании за создание таких условий для работы и за возможность расти и развиваться в профессиональном окружении, и горжусь тем, что являюсь частью УММ 2.
Организовать работу с производственными кадрами, в части индивидуального сопровождения каждого вновь трудоустроившегося рабочего на определенный период (мотивация, позитивный обмен информацией , усиление взаимодействия между руководителем и подчиненным)

Мастер ЭМР

Красноуральск,
1,5
Уровень зароботной платы
Коллектива нет, руководство не о чем.

Мастер

Работал больше 10 лет
Отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании сформирована возможность развиваться. Белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса ( в 5 минутах ходьбы от метро) + удобное рабочее место (не нарушается личное и рабочее пространство)
Синхронизация деятельности подразделений. Быстрый рост компании привел к усилению вертикальных барьеров в компании, люди из разных подразделений перестали общаться между собой, что затрудняет их коммуникацию при выполнении того или иного процесса.

Работаю больше 10 лет
Коллектив отличный, условия демократичные, отсутствие муштры и приказного характера управления. Многие задачи учитывают инициативность сотрудников и творческий подход к проблемам, которых немало на строительной площадке. Инициатива поощряется, есть премиальная система, которая мотивирует самостоятельно решать трудные задачи. Зарплата выше среднего, выплачивается вовремя. За 10 лет ни разу не задержали). Если стоит задача развиваться профессионально, то лучшего места не найти. Атмосфера соответствующая, но если нет мотивации достигать результатов, то и возникают недовольные «условиями» компании. В общем, совет сомневающимся - все зависит от вас, проблем не будет, если пришли работать, а не искать « причины».
Проблема с парковкой в центре, на всех не хватает, культура ответственности отдельных коллег, ждущих указания начальства вместо достижения собственного результата. Вовлеченность с общий результат было бы неплохо воспитывать. Прописать четкие бизнес-пооцессы.

Ведущий специалист отдела закупки подрядных работ

Екатеринбург,
возможность обучения и повышения уровня своей квалификации;
стабильный доход без задержек;
оплачиваемый отпуск;
комфортный офис с современным оборудованием и ПО;
корпоративные мероприятия;
возможность подключения к проблемным вопросам первых лиц компании;
1) улучшить процесс взаимодействие с удаленными подразделениями (Управления строительства);
2) автоматизировать некоторые из процессов;
3) корпоративный сотовый телефон (приходиться пользоваться личным номером)

Бригадир

Новокузнецк,
апрель 2023
1,7
Отличный современный офис в центре города и на этом все заканчивается!
Подробно разъяснять условия работы, а не обещать. Суточные. Проживание.

Начальник участка

апрель 2023
1,3
Ненормированный рабочий день. Офис в центре города.
Исполнять обещанные договоренности.

Монолитчик

март 2023
Доверие к работникам и хорошее отношение и во время выплаты и ценят работников
Поднять зарплаты

Инженер ПТО

декабрь 2022
своевременная высокая относительно рынка зарплата, возможность получить опыт, дружный коллектив
организация командировок, условия труда на объектах

декабрь 2022
Достаточно работать и прилагать усилия к решению поставленных задач. Система управления построена так, что руководство достаточно быстро выделяет работоспособный персонал и ставит перед ним новые задачи. А в след за этим (без напоминаний и уговоров) растет заработная плата и предлагаются новые должности.
Если при трудоустройстве пообещали минимум заработной платы, то меньше него уже не получишь. А вот в большую сторону очень часто "удивляют".
И самое главное: в решении задач я не остаюсь одиноким. Всё руководство, вплоть до топ-менеджмента, глубоко погружены в производственный процесс и всегда готовы оказать содействие.
Нужно больше квалификационного и работоспособного персонала, настроенного на решение задач. А не на "отбывание" своего рабочего времени с 8 до 17.

Инженер

декабрь 2022
Стабильная, белая ЗП, премии, коллектив. Обучение за счет работодателя. В такой атмосфере нравится работать и развиваться.
коммуникации между отделами

Техник

декабрь 2022
Дружный коллектив, стабильная зарплата и понимающее руководство.
Все устраивает. Хотелось бы улучшить налаженность системы строительства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралметаллургмонтаж 2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралметаллургмонтаж 2 для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Уралметаллургмонтаж 2 для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Уралметаллургмонтаж 2 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Уралметаллургмонтаж 2 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Уралметаллургмонтаж 2 оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Уралметаллургмонтаж 2 - крупнейшее предприятие на Урале. Мы играем ключевую роль в сфере промышленного строительства.

В состав организации входит 12 строительно- монтажных подразделений, расположенных в Екатеринбурге и в городах Уральского региона. Собственные производственные и складские мощности площадью 8000 м2. Цех по производству металлоконструкций, 100 единиц строительной техники, в том числе гусеничные, пневмоколесные и автомобильные краны грузоподъемностью до 100 тонн 100 единиц металлорежущего, металлообрабатывающего и 300 единиц сварочного оборудования. Лаборатория контроля неразрушающими методами металла и сварных соединений

СРО

Член СРО в области строительства, член СРО в области изысканий и проектирования.

Создаем великое. Вместе!

Коллектив предприятия насчитывает более 1500 профессионалов. Наши сотрудники ответственно подходят к работе, регулярно проходят обучение и умеют работать в команде. Каждый день мы организовываем работу по монтажу технологического оборудования, металлоконструкций и трубопроводов. В такие моменты особенно понимаем, что трудимся на жизненно-важных объектах!

Ценим сотрудников.

Уралметаллургмонтаж 2 является лидером среди работодателей в Екатеринбурге, способных стабильно предоставлять работу людям. Мы предлагаем релокационный пакет, спецодежду, средства индивидуальной защиты, оплату детского лагеря, компенсацию питания, доступную автопарковку в местах дислокации. Мы заботимся, чтобы наши сотрудники постоянно совершенствовали свои знания и навыки, поэтому у нас есть внутреннее и внешнее обучение нашего персонала.

Мы поддерживаем развитие команды, улучшаем условия работы, привлекаем талантливых студентов!

Ждем ВАС!

Приглашаем в нашу команду, для реализации своих профессиональных навыков и получения интересного опыта!

Информацию о трудоустройстве можно получить в отделе подбора персонала по тел. 376-43-76 2-или по электронной почте: bys@umm2.ru