Работа в Арнейс

Отзывы сотрудников о компании Арнейс

Удобное начало рабочего дня. Компания даёт возможность сотрудникам профессионально и личностного развиваться. У руководителей активная жизненная позиция и готовность слушать и слышать абсолютно каждого сотрудника компании. Все проблемы и вопросы обсуждаются.
Сейчас компания в стадии активного роста и многое меняется в лучшую сторону.
Заработная плата выплачивается своевременно, без задержек. Офис в пешей доступности от метро
Самый большой минус это сложности с парковкой. Очень тяжело припарковаться утром. А в БЦ парковка платная.
На данный момент нет расширенного соц. пакета. Надеюсь у нас получится это изменить

Являюсь сотрудником «Арнейс» уже несколько лет.
По фактам:
1) компания очень быстро развивается. Открываются новые офисы, штат уже около 100 человек.
2) при этом ни разу за весь период работы не задержали з/п. В том числе и премии.
3) о сотрудниках всегда думают – было несколько сложных периодов в сфере ВЭД: в "Арнейс" не сократили ни одного человека.
4) при трудоустройстве: выдается все необходимое для работы, в том числе ноутбук в личное пользование.
5) корпоративную культуру стараются развивать.
Корпоративы, по умолчанию, и в Новый год, и летом- д/р компании.
6) про коллектив отдельно! Текучки практически нет, ребята все активные, дружные. К новым сотрудникам относятся все лояльно, никаких интриг нет.
7) Кофе, чай, всякие печеньки / фрукты / конфеты– всегда на кухне.
из минусов - плохо с парковкой у БЦ ,можно потратить до 20 минут утром, чтобы припарковаться.

Хотелось бы в перспективе:
частичную компенсацию парковочного места в БЦ и абонемента в спорт зал.

Старший менеджер по продажам

ноябрь 2022
Расположение офиса, дружный коллектив, предоставляют все необходимое, для осуществлении поставленных задач.
Современный взгляд в развитии компании. Организуют международные командировки, где можно получить новый опыт. Карьерный рост.
Сама компания имеет 5 офисов по России. Большой штат сотрудников, которые взаимодействуют, как большая дружная команда.
Различные корпоративные выезды будут только на пользу)

Координатор проекта

октябрь 2022
Корпоративная культура, максимально лояльное руководство - всегда можно поговорить, обсудить проблемы. Нет "короны" на голове, тебя слышат и если уже взяли на работу, то воспринимают как Человека. Общая атмосфера в компании позитивная, нет серпентария.
Возможно, придираюсь, но порой кажется, что не хватает сотрудников.

Руководитель отдела продаж

февраль 2022
Активная компания, которая готова расти на рынке ВЭД. В компании работают профессионалы. Продукт интересно продавать и не приходится краснеть за сервис. Оплата труда 2 раза в месяц, все вовремя. Коллектив молодой и дружелюбный.
Корпоративное обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арнейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арнейс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арнейс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Арнейс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Арнейс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Арнейс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

«Арнейс» — логистическая компания полного цикла и таможенный представитель на территории РФ.Мы предлагаем широкий спектр услуг по организации и совпровождению внешнеэкономической деятельности.

Представительства компании расположены в ключевых транспортных точках России, обеспечивая оперативное и качественное реагирование на запросы клиентов и оказание услуг по таможенному оформлению грузов в регионе деятельности любого таможенного органа.

«Арнейс» оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям деятельности:

• таможенное оформление грузов;
  • представление интересов в контролирующих органах Российской Федерации;
  • консалтинговые услуги в области внешнеэкономической деятельности (ВЭД) с целью оптимизации процессов и повышения эффективности;
  • транспортировка грузов всеми видами транспорта в любом направлении;
  • складские услуги в Москве и Московской области;
  • организация и оптимизация процессов информационного и документооборота.

Многолетний опыт работы и профессиональная команда единомышленников позволяет нам добиваться положительных решений в самых сложных ситуациях.

Доверие наших клиентов вдохновляет нас на постоянное развитие качества услуг и позволяет находить возможности улучшения, в том числе отлаженных процессов, поднимая стандарты обслуживания на новый уровень.

Наша миссия – сделать логистический процесс понятным, измеримым и предсказуемым.

Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке.

Мы сотрудничаем с ведущими импортерами старны, предоставляя им оперативный качественный сервис.

Аэрофлот
Pony Express