Работа в ТракМоторс

Отзывы сотрудников о компании ТракМоторс

Федеральный уровень компании. Стабильность. Прозрачность. Оплата труда за результат работы.
Социальный пакет (страховка). Возможность получать бонус по результатам работы за квартал/год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТракМоторс

100% сотрудников рекомендуют компанию ТракМоторс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТракМоторс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТракМоторс оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТракМоторс оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

О компании:

«ТракМоторс» уже более восемнадцати лет радует клиентов широким ассортиментом запасных частей для европейских грузовиков и автобусов, а своих сотрудников - интересной работой, достойной зарплатой и насыщенной корпоративной жизнью. Мы занимаем одну из лидирующих позиций на рынке, постоянно растем, развиваемся и совершенствуемся.

Нам нужны сотрудники, которые:

• Активны, оптимистичны и позитивны.
  • Являются профессионалами и карьеристами.
  • Клиентоориентированы.
  • Инициативны и неравнодушны.
  • Хотят развиваться.
  • Хотят работать в команде и решать сложные, интересные задачи.
  • Хотят добиваться результата, делать общее дело.

Мы предлагаем:

• Стабильный доход, без задержек, и с индексацией.
  • Рост и развитие, обучение и участие в проектах.
  • Возможность проявить себя.
  • Высокую загрузку, плотный график работы.
  • Комфортный офис рядом с метро.
  • Работу в дружном молодом коллективе.
  • Насыщенную корпоративную жизнь: праздники, соревнования, поездки, подарки.

Примечания:

• Если мы Вам отказали, а Вы так и не нашли работу по душе, можно обратиться к нам снова через несколько месяцев. У нас часто открываются новые проекты и набирается новый персонал на новых условиях.

Ответы на некоторые вопросы соискателей:

• Миссия нашей Компании: Создание эффективного развивающегося предприятия, способного удерживать высокие позиции на рынке за счёт внимательного отношения к клиенту, активного участия в его развитии, искреннего интереса к его нуждам и потребностям и их максимального удовлетворения.
  • Численность персонала в Компании – более 250 человек, мы активно развиваем региональную сеть и готовы рассматривать резюме кандидатов из любых городов России.
  •  Любая инициатива "наказывается" высокой оценкой непосредственного руководителя, благодарностью, повышением статуса.
  • У нас не бывает скучно, мы - трудоголики и гордимся работой в «ТракМоторс».
  • Мы привержены Корпоративной культуре, не приемлем непрофессионального поведения.
  • У нас можно и нужно развиваться профессионально. Мы активно приветствуем закрытие вакансий собственным персоналом.